Koral MD от Brightwell Aquatics: обычная и профессиональная концентрация
01.02.2018
Автор: Джейк Адамс

Koral MD – новый угольный раствор от Brightwell Aquatics, который может стоять в одном ряду с классическими средствами Revive и CoralRX, к которым мы уже привыкли. Содержащий цитрусовый, хвойный и лавандовый экстракты, Koral MD основан на проверенной формуле и предназначен для избавления кораллов от паразитов и для общей очистки.

koral-med-brightwell-aquatics-770x547.jpg

Brightwell Aquatics предлагает два варианта Koral MD: нормальная концентрация, подходящая для всех аквариумистов, и профессиональная концентрация для аквариумных магазинов, оптовых продавцов и коралловых ферм. В дозировке четыре колпачка на половину галлона (1.75 л) стандартный Koral MD будет половинной концентрации или в два раза выше концентрации, рекомендуемой для Revive; кроме того, новый раствор проще смешивать с водой и его сложно передозировать.

Концентрированный раствор Koral MD ‘Pro’ используется в дозировке 30 капель на галлон (3.48л) – что будет несложно запомнить профессионалам. Brightwell Aquatics предлагает Koral MD в бутылочках по 250мл и 125мл, что достаточно для 13ти- и 6-тикратного использования соответственно. Но если обработка требуется чаще или для большего объема, Koral MD Pro предлагается в бутылочках по 125мл и 30 мл для 83 галлонов (289л) и 20 галлонов (70л) соответственно. [Brightwell Aquatics]


Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru