Скиммер Deltec 7i использует высокоэффективную помпу Abyzz A200
11.12.2018
Автор: Джейк Адамс

Deltec 7i – новый усовершенствованный скиммер, где используется помпа, напоминающая «суперкар» в сфере аквариумных насосов, - Abyzz. На корпусе этого скиммера с игольчатым колесом представлены акценты черного цвета, сочетающиеся с Abyzz A200, даже шнур питания, который обычно оранжевый, выполнен в черном цвете с целью завершить «убийственный» внешний вид.

Deltec 7i

Помимо использования дорогостоящей помпы Abyzz A200, в остальном дизайн скиммера компания Deltec оставила довольно типичным: чаша, пластина диффузора и регулятор уровня воды вполне привычные для тех, кто знаком с линейкой скиммеров Deltec.

Deltec 7i

С учетом того, что речь идет о скиммере, одна инновационная характеристика сразу бросается в глаза – использование новой системы предупреждения перелива от Deltec. Эта характеристика должна оказаться весьма полезной, потому что, несмотря на тот факт, что Abyzz перекачивает всего лишь 3000 литров воздуха в час, при этом смешивается 7000 литров воздуха в час. Весьма впечатляющий показатель для скиммера такого типа, особенно если учесть наличие столба смеси воды и воздуха высотой более 65 см в течение довольно продолжительного времени.

Deltec 7i

Это первый скиммер с помпой Abyzz с того времени, когда Schuran значительно увеличили классический дизайн скиммера Berlin в 2014 году. Думаю, вы уже догадались, что сотрудничество Deltec & Abyzz будет недешевым, но за $3999 вы получите совершенно уникальный скиммер, компактный корпус которого скрывает невероятную мощь и производительность. 

Deltec 7i

Deltec 7i

Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru