ReefCentral.ru для iOS
H2Ocean P4 Pro - самая маленькая многофункциональная помпа-дозатор
09.05.2019
Автор: Джейк Адамс

H2Ocean P4 Pro – очень интересная новая помпа-дозатор от D-D The Aquarium Solution, которая предлагает гораздо больше возможностей, чем можно догадаться по ее компактному размеру. P4 Pro – результат сотрудничества D-D и Kamoer, компанией, которая быстро завоевывает репутацию одного из лидеров на рынке технологий дозирующих помп.

p4-pro-size-H2OCEAN-DOSING-PUMP.jpg

p4-pro-H2OCEAN-DOSING-PUMP.jpg

Эта функционально-эффективная помпа представляет собой четырехканальное устройство, где используются высококачественные дозирующие патроны, оснащенные шаговыми двигателями для максимальной надежности и точности. Дозирующие патроны с цветовым кодированием довольно большие, хорошо заметные и легко настраиваемые, для них используются прочные перистальтические шланги Pharmed. Эта станция дозирования стоит всего лишь £299, что составляет примерно $387 по текущему обменному курсу, но такая стоимость предполагает некоторый компромисс – главным образом, отсутствие какого-либо физического управления.

p4-pro-H2OCEAN-DOSING-PUMP.png

Если вы современный поборник отсутствия кабелей, вам понравится полностью беспроводное управление и программирование помпы-дозатора H2Ocean P4 Pro, но в плане некоторых основных функций, нам будет не хватать простой кнопки дозирования для заправки (заливки) и прочих нужд. Но это совсем небольшой компромисс для P4 Pro с учетом того, что вы получаете полноценную дозирующую систему с четырьмя каналами и дизайном от Kamoer.

p4-pro-H2OCEAN-DOSING-PUMP-app.jpg

Единственный способ управления H2Ocean P4 Pro – при помощи бесплатного приложения для смартфонов, Android и iOS, предлагающего даже больше уведомлений, сигналов и прочих настроек, чем вам требуется. Кроме того, существует более компактный дозатор H2Ocean P4 без дополнительных характеристик шаговых моторов и мощных насадок насосов, но который при этом отлично подойдет в большинстве случаев, но с разницей всего лишь в £50 можно получить самую лучшую модель из всех существующих. Мы предполагаем, что H2Ocean P4 Pro и обычные помпы-дозаторы займут основные позиции на британском и европейском аквариумных рынках. [D-D]

p4-H2OCEAN-DOSING-PUMP.png


Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru