ReefCentral.ru для iOS
Обновление кормов для кораллов от Coral Frenzy на руку и аквариумистам, и розничным продавцам
20.11.2019
Автор: Брайан Блэнк

Корма для кораллов Coral Frenzy были усовершенствованы этим летом: был изменен внешний вид, включая улучшенную формулу и упаковку, и модернизированы дополнительные возможности продукта, в частности, улучшены трекинг продукции и поддержка индивидуальных розничных продавцов. Для Coral Frenzy это самое существенное изменение за всю 13-летнюю историю существования компании.

CORAL-Frenzy-2019-Medium-Powder-TOSCALE-770x419.jpg

Компания Coral Frenzy рационализировала свою продукцию, предлагая всего две формулы: порошок и гранулы 0.5 мм. Кроме того, в компании Coral Frenzy отмечают, что формула была модернизирована и сейчас включает пробиотики для улучшения питательных свойств и качества воды. Усовершенствованная формула также лучше отвечает международным требованиям и ограничениям некоторых стран по ингредиентам, что расширяет международный рынок и позволяет представить продукцию в таких странах, как Австралия и Япония.

“Компания Coral Frenzy рада поделиться самыми значительными новостями с момента создания компании в 2006 году. Мы существенно усовершенствовали формулу наших кормов для кораллов и видоизменили упаковку. Мы также изменили свою политику с целью поддержки независимых розничных продавцов, и это только начало,” заявил основатель и президент Coral Frenzy Кен Истер представителям Reef Builders. “Мы очень благодарны рифовому сообществу за поддержку, благодаря которой мы постоянно совершенствуемся”.

Истер также отметил, что все ингредиенты корма указаны на этикетке и не существует каких-либо секретных компонентов или наполнителей; «то, что вы видите в составе, то вы и получаете в корме для кораллов Coral Frenzy.” Компания также добавила новые варианты упаковки в 45, 90 и 180 гр. для порошкового корма Coral Frenzy Powder и 65, 130 и 260 гр. для гранулированного корма.

coral-frenzy-coral-food-powder-and-pellet.png

Обновления также включают новый логотип и изменение системы отслеживания продукции: вместо кода партии и даты производства будет использоваться серийный номер, благодаря которому можно будет отследить продукцию вплоть до минуты ее изготовления.

Еще один важный аспект, которым занимается компания Coral Frenzy, - поддержка розничных продавцов, в том числе частных магазинов, посредством аннулирования рекомендуемой производителем розничной цены и использования минимальной рекламируемой цены, с целью уравнять возможности всех розничных продавцов.

Минимальная рекламируемая цена порошкового корма Coral Frenzy Powder в настоящее время составляет $18.99 за 45 гр., $31.99 за 90 гр. и $59.99 за 180 гр. упаковку. Минимальная рекламируемая цена гранулированного корма Coral Frenzy Pellets составляет $14.99 за 65 гр., $21.99 за 130 гр. и $34.99 за 260 гр.

Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru