ReefCentral.ru для iOS
TECOnnect добавляет беспроводное управление холодильниками TECO
27.01.2020
Автор: Джейк Адамс

TECOnnect – новая приставка для хорошо известных холодильников TECO, благодаря которой они получают возможность беспроводного подключения и управления. Этот простой модуль подключается к любому iOS или Android смартфону через WiFi, чтобы вы могли легко и быстро проверить температуру аквариума, настраивать и отслеживать работу холодильника и т.п.

teconnect-chiller-controller-770x494.jpg

Однако, главное достоинство использования TECOnnect с холодильниками TECO – возможность удаленного контроля за работой холодильника; кроме того, приставка отправляет уведомления и сигналы тревоги, если температура превышает установленные вами параметры. Разумеется, необходимо стабильное WiFi соединение и совместимый смартфон; TECOnnect совместим только с моделями охладителей TK/HY 500, TK/HY 1000, & TK/HY2000.

Холодильники – одни из самых дорогих устройств как при покупке, так и в работе, поэтому TECO добавляет ценности своей линейке продукции всего за $85! Уведомления об отклонении температуры стоят этих денег в сравнении с душевным спокойствием, когда вы знаете, что в вашем морском рыбном аквариуме или рифовой системе поддерживается соответствующая стабильная температура.

Приятно слышать о модернизации характеристик столь важного аквариумного устройства, так что, владельцам совместимых моделей охладителей TECO вряд ли понадобится много времени на раздумья.

Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru