Перейти к содержимому

Open

Фотография

Новый контроллер. Первая ласточка и все следующие :)

контроллер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 25 Август 2014 - 19:39

Новый контроллер будет представлен в трех версиях:
1. С Bluetooth интерфейсом, программное обеспечение под Android, до 6 каналов управления.
2. С Bluetooth интерфейсом, программное обеспечение под Android, до 7 каналов управления.
3. С W-Fi интерфейсом, программное обеспечение WEB, до 9 каналов управления.

Первая версия контроллера полностью готова уже сегодня. Желающие могут купить его прямо сейчас по цене 6-ти канального контроллера 6chv3.0. Апгрейд предыдущих версий контроллера на эту версию делать нет особого смысла, однако если кто-то захочет обновиться, можно это сделать. Для этого пожалуйста обращайтесь ко мне в личку. Основное отличие этого контроллера от 6chv3.0 заключается в том, что Bluetooth модуль вынесен на шлейфе, что позволяет расположить антенну Bluetooth таким образом, чтобы обеспечить наиболее качественную связь. Также данный контроллер обеспечивает полное отсутствие мерцания светодиодов так как использует высокочастотный ШИМ. Данный контроллер в настоящий момент времени доступен только со склада в России и после выхода ПО для семиканальной версии выпуск шестиканального варианта будет прекращен.

 

Контроллеров 6chv3.0 осталось буквально несколько штук. Как только они физически кончатся, вместо них автоматически по той же цене начнут продаваться новые контроллеры и будут продаваться до тех пока не будет готова вторая версия контроллера.

 

Описание этой версии контроллера будет выложено только в этой теме, на сайте магазина его не будет. Впрочем, внешне вторая версия контроллера ничем не будет отличаться от первой :)

 

Вторая версия контроллера будет готова сразу как только выйдет из отпуска программист из Израиля, который писал программу под Андроид. Работы там совсем немного и уже в начале сентября этот контроллер будет доступен со склада в России и немного позже - со склада в Китае. Как только ПО контроллера будет готово, он будет объявлен на сайте магазина и в отдельной теме этого форума.

 

Одновременно с выходом этого контроллера будет объявлена программа апгрейда от предыдущих версий контроллеров нашего производства.

 

Эта версия контроллера будет базовой для всех наших будущих недорогих решений.

 

Третья версия контроллера в настоящий момент времени находится в стадии бета-тестирования программного обеспечения, которое является предметом нашей особой гордости. Оно очень сложное в программировании, но крайне простое в использовании, а самое главное - страхует от ошибок как новичков, так и гуру, не знакомых со спецификой светодиодных технологий. Пользовательский интерфейс делал профессиональный дизайнер пользовательских интерфейсов, извините за невольную тавтологию :) Сказать что программа управления является новым словом в управлении светодиодными светильниками для МА - просто ничего не сказать. Как только выйдет эта версия контроллера, все остальные, которые существуют сегодня, без исключения, превратятся в тыкву станут вчерашним днем. 

 

Для того, чтобы в полной мере показать прелесть концепции этого контроллера, будет подготовлен учебный видеофильм.

 

Как только контроллер будет готов, он будет объявлен на сайте магазина и в отдельной теме этого форума. Одновременно с этим будет объявлена программа апгрейда от предыдущих версий контроллеров, включая первую и вторую версию этого контроллера.

 

Эта версия контроллера будет базовой для всех наших будущих решений среднего и высокого класса. 

 

Возможно (вероятность будет больше при наличии желающих) будет раскрыт API этого контроллера.



#2 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 25 Август 2014 - 20:30

Фото контроллера с пристегнутым Bluetooth модулем.

6ch.jpg

 

Так будет выглядеть контролер первой и второй версии. 

 

Обратите внимание - первый пин шлейфа Bluetooth модуля окрашен (он бывает красный или синий) и располагается ближе к центральному процессору.

 

Плюс разъема питания показан точкой на разъеме питания. 

 

В остальном контроллер полностью идентичен контроллеру 6chv3.0 (за исключением возможности сброса Bluetooth PIN кода), напоминаю - его описание здесь: http://reefll.com/in...7&product_id=63



#3 Sander

Sander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 728
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 Август 2014 - 11:55

Прожекторы будут оснащены третьей версией или второй?



#4 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 26 Август 2014 - 15:35

Самый дешевый прожектор будет оснащаться контроллером второй версии, как опция - третьей. Остальные все (кроме растительного прожектора, там вообще никакого контроллера не будет) будут нести на борту контроллер третьей версии.

Вообще была мечта сделать цену дешевого прожектора до 200USD в розницу. Не получилось, никак не лезет семиканальный прожектор, да еще и с хорошим БП, в такую цену. Еле проходит в предоплату по такой цене. А если присовокупить к нему дорогой контроллер, то его розничная цена подвигается вплотную к 300USD, а там еще немного - и Vega 100 :)





Темы с аналогичными тегами: контроллер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных