Перейти к содержимому

Open

Фотография

Юмор :-))

видео фото ролики .......

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8335

#1661 dreamler

dreamler

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Москва, Коньково

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 00:59

IQC42fXs1tU.jpg


  • abola, Константин и karatata это нравится
  • Да, воистину только в сновидениях мы обретаем подлинную свободу. Всё остальное время мы на кого-то работаем.

#1662 Александр Авдеев

Александр Авдеев

    Продвинутый пользователь

  • Авдеевы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 541
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Ухта, Республика Коми

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 20:37

Из жизни животных... :)

image.jpg



#1663 Александр Авдеев

Александр Авдеев

    Продвинутый пользователь

  • Авдеевы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 541
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Ухта, Республика Коми

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 21:44

Копия-DQ82IATuLEI.jpg



#1664 alex-pro63

alex-pro63

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 387
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Краснодарский край

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 22:36

Было уже, или не было..... не помню

:lol:

 


  • Константин, Genarik, perchikbest и еще 1 это нравится

С уважением, Александр


#1665 Ваня

Ваня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 719
  • Меня зовут:Ваня
  • Откуда:Барнаул

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 08:15

Продается автомобиль. Обьявление ...

Задают вопрос владельцу.

 

- Сколько хозяев?? Сильно битая была?

 
На что был дан достаточно исчерпывающий ответ:
 
- Была не растаможенна, подделали птс, перебили номер кузова, номер двс полили кислотой. потом птс потеряли, купили краденный. Насчет дтп точно не знаю, когда она была в Литве, тем более, не известна история до угона в Германии, а в России мелкие кузовные дтп. Одна серьезная авария. На трассе под 200 в лоб с камазом, под ним прошла. В ней 5 трупов, в камазе 2. Потом об столб на пополам. Передняя часть в воду улетела, а задняя загорелась и боекомплект сдетонировал - но ничего восстановили. На фото все видно.
 
Покуптель наверное потеряется сразу  :lol:

  • Константин это нравится

#1666 Яна

Яна

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 889
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 20:27

Любой северянин знает: когда идёт снег - всегда тепло.
Попробуйте объяснить это южанину.

 

Бутылка водки стоит примерно столько же, сколько и банка красной икры.
Но все прекрасно понимают, где тут роскошь, а где предмет первой необходимости.

 

- Пап, а что такое - альтернатива?
- Сложно объяснить в двух словах, ну вот на примере:
- Ты работаешь на заводе, из года в год пашешь и пашешь, постепенно копишь бабки. В один прекрасный момент, тебе денег хватает на переезд в деревню. Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цыплят. Кормишь их, поишь, ухаживаешь за ними, они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цыплят. Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур. И вот эти тысячи кур начинают нести яйца - ты уже крутой фермер! И тут наводнение! И всю твою ферму смывает на фиг, всё сдохло, всё смыто...
- Пап, ну и где альтернатива?
- Утки!

 

"Сантехник, сантехник..." Сантехник 8)
4435043.jpg


  • Константин, Primus, yanartash (Ольга) и еще 1 это нравится
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда хочется тебе.
Мой Заповедник Гоблинов

#1667 Ваня

Ваня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 719
  • Меня зовут:Ваня
  • Откуда:Барнаул

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 17:23

25 особенностей компьютеров в кино

 

1. Нет курсора у текстовых редакторов.

2. Герои всегда чрезвычайно быстро набирают текст, причем никогда не пользуются при этом клавишей пробела.

3. Персонажи фильмов никогда не печатают с ошибками.

4. На любом мониторе буквы имеют размер в несколько сантиметров.

5. Суперкомпьютеры, которые использует HАСА или ЦРУ, или другие правительственные учреждения, всегда имеют очень простой графический интерфейс. Если же графического интерфейса нет, то используется чрезвычайно мощная текстовая командная оболочка, понимающая литературный английский (такая оболочка предоставляет доступ к любой нужной информации, стоит только набрать что-нибудь вроде "Получить доступ к секретным файлам" на первой попавшейся клавиатуре).

6. Для того чтобы заразить компьютер разрушительным вирусом, достаточно просто набрать "Загрузить вирус" (фильм "Крепость").

7. Все компьютеры соединены в глобальную сеть. Вы можете считать информацию с компьютера главного негодяя даже в том случае, если он выключен.

8. Мощные компьютеры пищат при каждом нажатии на клавиши или перерисовке экрана. Некоторые компьютеры замедляют вывод на экран так, чтобы вы могли читать текст по мере вывода, а наиболее продвинутые компьютеры при этом еще и эмулирует звук матричного принтера.

9. Все панели управления работают под напряжением в тысячи вольт и имеют вмонтированные взрывные устройства. О сбое компьютера вы узнаете по яркой вспышке, клубам дыма, фонтану искр и взрыву, который отбросит вас от компьютера на несколько метров.

10. После набора текста компьютер можно спокойно выключить, не сохранив данные.

11. Хакер способен взломать самую крутую защиту, угадав пароль со второго раза.

12. Вы можете обойти сообщение "Отказ в доступе" с помощью команды "Игнорировать".

13. Любой компьютер загружается не более чем за 2 секунды.

14. Сложные вычисления и загрузка больших объемов данных завершаются не более чем за три секунды.

15. Модемы в фильмах обычно передают данные со скоростью не менее двух гигабайт в секунду.

16. Когда перегревается главный компьютер атомной станции или ракетной базы, все панели управления взрываются - непосредственно перед взрывом всего здания.

17. Если вы просматриваете файл, а его кто-то удаляет, то файл исчезает с экрана.

18. Если на дискете есть зашифрованные файлы, то стоит вам вставить ее в дисковод, и у вас сразу запросят пароль.

19. Компьютеры могут обмениваться информацией друг с другом независимо от того, кто их изготовил и в какой галактике (фильм "День независимости"). Все системы имеют один и тот же стандартный интерфейс. Так с помощью записной книжки вы можете подобрать PIN-код кредитной карточки (фильм "Терминатор-2").

20. Любые дискеты читаются на любом компьютере, оснащенном дисководом, любые программы работают на любой платформе.

21. Чем совершеннее компьютер, тем больше у него кнопок. При этом работа на таком компьютере требовала весьма профессионального оператора, так как на кнопках нет никаких надписей, за исключением кнопки "Самоуничтожение" :).

22. Большинство компьютеров, даже самые маленькие, способны работать в режиме воспроизведения реалистичной трехмерной интерактивной анимации в гигантских разрешениях с фотореалистичной глубиной цвета.

23. Лаптопы всегда могут работать в режиме полноэкранного видеофона в режиме реального времени и имеют производительность, сопоставимую с Cray'ем.

24. Когда персонаж смотрит на монитор, изображение настолько яркое, что проецируется на его лицо.

25. Поиск в Интернете всегда дает вам именно то, что вы искали, независимо от того, насколько общие ключевые слова вы задали (так, например, в фильме "Миссия невыполнима" Том Кpуз задал поиск по ключевым словам "файл" и "компьютер", после чего получил 3 ссылки).


  • Леонов С.А. и FEV это нравится

#1668 OlegB

OlegB

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 197
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:Мытищи, Московская облвсть

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 19:05

dnnoFFfDAXA.jpg


  • abola и ден154 это нравится

#1669 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 990
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 22:18

сс.jpeg


  • Сергей Е, abola, ден154 и еще 1 это нравится
Моря много не бывает! С уважением, Олег.

#1670 yanartash (Ольга)

yanartash (Ольга)

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 906
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 23:23

)

Прикрепленные изображения

  • Мандарино-конь.jpg

  • Леонов С.А., perchikbest и Kostillio это нравится
«На небе только и разговоров, что о море и о закате; там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то, в глубине … поспешите… у вас мало времени…»

#1671 Ваня

Ваня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 719
  • Меня зовут:Ваня
  • Откуда:Барнаул

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 17:18

*
Популярное сообщение!

Рассказывают, что в управление ФСБ по Челябинской области в последние дни пришло несколько заявлений приблизительно следующего содержания:

 
«Я, такой-то, взял в банке кредит, но тогда я не знал, что учредители у банка - иностранные компании, головные офисы которых находятся в странах-участницах НАТО. Я не против того, чтобы погасить кредит, но не могу, поскольку данные деяния попадают под статью 275 УК РФ, а именно – оказание финансовой помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации».
 
Далее идет примечание, что по закону лица, совершившее преступления, предусмотренные данной статьей, освобождаются от уголовной ответственности, если они известили об этом органы власти. Все это расписано на четыре страницы, с подробным обоснованием.
 
Сейчас в УФСБ думают, что делать с этими заявлениями. Дело в том, что составлены они очень грамотно (и как под копирку, а значит, работал один юрист), и формально получается, что авторы правы. С другой стороны, если создать прецедент, может разразиться крупный скандал. На принятие решение у контрразведчиков есть 10 дней.

  • Qudvin, Леонов С.А., mike-моряк и 7 другим это нравится

#1672 Игорь01

Игорь01

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 843
  • Меня зовут:Игорь (без Вы)
  • Откуда:Балашиха

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 21:53

*
Популярное сообщение!

Случай со мной. Пришел я в гости к моим друзьям, ну и зашел в ванную чтобы помыть руки(перед едой :) )
                            За мной увязалась их маленькая дочка, ей 4 года в то время было.
                            Помыл я руки и тянусь к полотенцу. Она-Это папин. 

                                                                                         Я к другому.
                                                                                        Она-Это мамин
                                                                                         Я к другому.
                                                                                       Она-Это Игорь-ка(брат)
                                                                                         Мне надоело и не дожидаясь что это еще чье ли полотенце из домочадцев я вытер руки четвертым,
                                                                                         и так ехидно ее спрашиваю а этим можно было.
                                                                                       Она- Можно, это у нас для ног. :) 
   


  • Qudvin, касатка, Константин и 4 другим это нравится

Ни когда не говори Вай, всегда говори Ваххх! 


#1673 mike-моряк

mike-моряк

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 383
  • Меня зовут:Михаил
  • Откуда:Кисловодск

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 16:14

"На днях жена моя сбежала. За ней собака и коты. Сижу смотрю, как трудно рыбкам, толкать аквариум к двери.")))
  • Леонов С.А., assa_ju, perchikbest и еще 1 это нравится
Лучше неба, только море! С уважением Михаил!
Мой СПС аквариум(система 1500 литров).

#1674 Игорь01

Игорь01

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 843
  • Меня зовут:Игорь (без Вы)
  • Откуда:Балашиха

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 20:57

У меня в Грузии живет родственник, хороший мужик такой ( добрый, веселый и очень кампанейский - Грузин вообщем ), но есть три физических не достатка ( маленький рост, очень худой, и у него косоглазие) причем в очень сильной форме. В такой форме, что все разговаривают с ним глядя ему куда угодно, только не в глаза. Так вот, забрали его в милицию за драку, но когда я увидел потерпевших, то возник резонный вопрос, как этот извините "дрищ" мог побить людей чуть ли не в два раза превосходящих его во всех габаритах. Ответ меня просто убил. Дословно-Как,Как. Слуший дарогой мы и сами не панимаэм как это могло быть, но он сука смотрит на меня, а бьет его, смотрит на нэго, а бьет меня, пока ми разбирались ми уже лежали. Вот так брат все и било. Извини самим стыдно. :)   


  • Abelavin и perchikbest это нравится

Ни когда не говори Вай, всегда говори Ваххх! 


#1675 dreamler

dreamler

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Москва, Коньково

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 07:47

*
Популярное сообщение!

XNPK4WVkgMk.jpg


  • DNK, Константин, Alexandr059 и 2 другим это нравится
  • Да, воистину только в сновидениях мы обретаем подлинную свободу. Всё остальное время мы на кого-то работаем.

#1676 касатка

касатка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 660
  • Откуда:Советская Гавань, Хабаровский Край

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 11:00

ba7bff9422ab.jpg

55d47dd282e8.jpg

 

c9cc2b8d351b.jpg
 


  • assa_ju и perchikbest это нравится
Светлое будущее - это хорошее настоящее.

#1677 АкваФанат

АкваФанат

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 291
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 14:53

 

А мне вот эта понравилась:

985560759115396345198-1.jpg

Борщ. Хуго борщ. Женские. С ароматом борща. Мужиков заманивать.

Или с ароматом пельменей, например.

http://www.artlebede...nos/2012/02/25/


  • Константин это нравится

#1678 Starcomputer

Starcomputer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 164
  • Меня зовут:Сергей
  • Откуда:Донецк, ДНР

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 11:00

Если исходить из БЭС, то пианино это мы :)

Прикрепленные изображения

  • 2014-12-29_110036.png

  • Леонов С.А., Александр Авдеев, Primus и еще 1 это нравится
С уважением, Сергей Таранченко

#1679 mike-моряк

mike-моряк

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 383
  • Меня зовут:Михаил
  • Откуда:Кисловодск

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 15:27

Немного новогоднего.
  • perchikbest это нравится
Лучше неба, только море! С уважением Михаил!
Мой СПС аквариум(система 1500 литров).

#1680 lexx8691

lexx8691

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 998
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Новосибирская обл. р. п. Чаны.

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 15:36

Свинья она и в Африке свинья :lol: :lol: :lol:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных