Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Есть отзывы о Noopsyche NP K7 Pro V4 100 Вт ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 AnnaZh

AnnaZh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 210
  • Меня зовут:Анна
  • Откуда:Москва, Пражская

Отправлено 14 мая 2026 - 17:12

Здравствуйте, есть владельцы этого света Noopsyche NP K7 Pro V4 100 Вт? Нигде нет реальных отзывов. Думаю его взять на Денерле кубик 60 л. 38х38х43в.

#2 Dude_Russia

Dude_Russia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Таганрог

Отправлено Вчера, 19:09

Сегодня только установил. Я не думаю что будет хуже чем версия 3. На них отзывы не плохие. Пресеты подходят с 3й версии

#3 Dude_Russia

Dude_Russia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Таганрог

Отправлено Вчера, 19:10

Единственное не смог подключиться по lan только по локалке. Но грешу на вайфай версии 6.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных