Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

мальки апогонов. есть ли шанс вырастить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Shk_Alex

Shk_Alex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 867
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Москва, СВАО

Отправлено 31 мая 2026 - 18:06

Жена пошутила, что надо написать на форуме "родились дети, что делать?"

 

Внезапно в углу аквариума обнаружил стайку из 3-х штук апогонов. размером около сантиметра, если с хвостами. пока отсадил в отсадник. 

Есть ли шанс вырастить? Чем кормить? и прочее. 

 



#2 AnnaZh

AnnaZh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 210
  • Меня зовут:Анна
  • Откуда:Москва, Пражская

Отправлено 31 мая 2026 - 18:31

Здравствуйте, народ выращивал и не раз, по-моему у Полины была подробная тема с фото, поищите поиском. Сейчас можно кормить наулпиями артемии, должны уже её есть, можно и заморозку попробовать дать.

#3 AnnaZh

AnnaZh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 210
  • Меня зовут:Анна
  • Откуда:Москва, Пражская

Отправлено 31 мая 2026 - 18:36

Вот темы похожие:
https://reefcentral....v/?fromsearch=1

https://reefcentral....n/?fromsearch=1

#4 Shk_Alex

Shk_Alex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 867
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Москва, СВАО

Отправлено 31 мая 2026 - 18:46

Спасибо. Нашёл в морозилке мороженый микропланктон. Не стали есть. Сейчас поставлю артемию вылупляться..
  • AnnaZh это нравится

#5 AnnaZh

AnnaZh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 210
  • Меня зовут:Анна
  • Откуда:Москва, Пражская

Отправлено 31 мая 2026 - 19:27

Можно ещё попробовать Циклоп и декапсулированную артемию




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных