Жена пошутила, что надо написать на форуме "родились дети, что делать?"
Внезапно в углу аквариума обнаружил стайку из 3-х штук апогонов. размером около сантиметра, если с хвостами. пока отсадил в отсадник.
Есть ли шанс вырастить? Чем кормить? и прочее.











