Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Kessil A160WE увеличивает яркость и расширяет возможности регулирования популярного точечного светильника.

Kessil A160WE Kessil

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 689

Отправлено 30 Август 2014 - 13:22

Автор: Джейк Адамс 
 

Kessil A160WE – новая версия точечного светильника A150 LED Spotlight, благодаря которому компания Kessil появилась на аквариумном рынке в качестве надежного производителя светильников. В новой версии специалисты Kessil добавили светильнику размера A150 больше мощности, яркости и управляемости в двух разных спектрах.
 

kessil-a160we-led1.jpg
 
Компания Kessil занималась разработкой новых светильников с целью пополнения своей линейки светильников, которая также включает Aquarium Panel AP700 и автономный контроллер спектра Kessil Spectral Controller. Предполагается, что новый светильник A160WE от Kessil будет выдавать до 40 ватт наряду с повышенной эффективностью светодиодов, благодаря чему A360 получил свое прозвище ‘WE’ (watts & efficiency).
 
Предполагается, что новый, самый маленький LED светильник от Kessil будет оснащен системой контроля “Kessil Logic” для регулирования яркости и цвета, а также будет полностью совместим с контроллером спектра Kessil Spectral Controller. Компания Kessil планирует выпускать Kessil A360WE в двух цветовых вариациях: Tuna Blue с цветовой температурой от 10K до полностью актиничного голубого и Tuna Sun с цветовой температурой от 6K до 9000 градусов Кельвина.
 
А пока мы можем предположить, что новый светильник A160WE будет оснащен проводными разъемами для соединения в последовательную цепь, как у A360WE, но можно сказать, что у него будет, как минимум, одна кнопка управления, возможно, двойного действия, для регулирования цвета и яркости. Скорее всего, новый LED светильник от Kessil будет стоить менее $300, но пока сложно сказать, будет ли его стоимость на уровне A150, а также заменит ли он A150 или займет свое место рядом с предыдущей моделью на полках аква-магазинов.
 
Следите за нашими обновлениями по мере работы MACNA 2014.

                        
Первоисточник: reefbuilders.com  

Переведено специально для ReefCentral.ru

Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru







Темы с аналогичными тегами: Kessil A160WE, Kessil

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных