Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Компания Prodibio проведет семинар на выставке ПаркЗоо 2014 в Москве.

Prodibio

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 735

Отправлено 16 сентября 2014 - 14:59

На выставке ПаркЗоо 2014 в Москве Оптовая Компания Аква Лого в рамках мероприятия проведет семинар по продукции Prodibio. 
 
В качестве ведущего был приглашен генеральный директор компании Prodibio — Николас Тилиякос. 

Семинар состоится 19 сентября 2014 г. в 12:00 в конференц-зале №1. 

prodibio.jpg


#2 Sleepy

Sleepy

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • Cообщений: 18 783
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 сентября 2014 - 15:49

Как-то так. :)

Прикрепленные изображения

  • 1411115695705.jpg

С Уважением, Николай.

Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.


#3 andryk3

andryk3

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 324
  • Откуда:Украина, Харьков

Отправлено 21 сентября 2014 - 09:44

А видео семинара есть?



#4 Sleepy

Sleepy

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • Cообщений: 18 783
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 сентября 2014 - 12:50

А видео семинара есть?

Аквалога снимала, но не знаю собираются ли они это выкладывать в сеть или просто для внутренних целей. Спрошу при случае.

С Уважением, Николай.

Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.


#5 lexx8691

lexx8691

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 998
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Новосибирская обл. р. п. Чаны.

Отправлено 21 сентября 2014 - 12:54

Хотелось бы посмотреть, очень интересно.







Темы с аналогичными тегами: Prodibio

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных