Семинар состоится 19 сентября 2014 г. в 12:00 в конференц-зале №1.

Отправлено 16 сентября 2014 - 14:59

Отправлено 21 сентября 2014 - 09:44
А видео семинара есть?
Отправлено 21 сентября 2014 - 12:50
Аквалога снимала, но не знаю собираются ли они это выкладывать в сеть или просто для внутренних целей. Спрошу при случае.А видео семинара есть?
С Уважением, Николай.
Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.
Отправлено 21 сентября 2014 - 12:54
Хотелось бы посмотреть, очень интересно.
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных