
Лучший Ответ Sleepy , 22 Сентябрь 2014 - 11:47
Да. Это легко видеть по формуле.2 Кальция гидроксид и гидроокись это одно и то же?

Проработает пару часов и перестанет, т. к. вода проделает постоянный путь и будет идти через него. Стенки "тунелей" покроются корочкой из карбоната кальция (после реакции с растворенным СО2). Если бы было всё так просто, то не делали бы такой сложный девайс как мешалка гидроксида.3 Насколько имеет право на жизнь вариант установки дополнительной колбы в обратном осмосе после смолы, в которую засывать гидроксид кальция?
Если речь всё еще про гидроксид, то контакт в воздухом ему ничего хорошего не принесет. Кроме того, категорически запрещено дозировать его в сухом виде. pH взлетит до небес. Плохо читали FAQ.4. Почему нельзя поступить проще - к примеру, установить автоматическую кормушку, в которую засыпать кальций, и настроить на дозирование порошка прямо в сливную колонку?
Опять-таки, если речь про гидроксид - запрещено дозировать в сухом виде. Растворится сразу. pH опять-таки взлетит в небеса. FAQ. Перейти к сообщениюИли почему просто нельзя насыпать столовую ложку в переливную колонку или самп, пусть постепенно растворяется?
