У меня пока кораллов особо нет, да и не весь поток через него проходит. Сейчас пока круглосуточно. Когда плотненько заселю акву кораллами, можно будет его вообще убрать, в густонаселенной банке крипта не бывает. Сейчас последствия от вспышки крипта и отсутствия корма для кораллов не сопоставимы.
Мой новый полутонник 150х65х60 (ДхШхВ)
Автор
dpopenkov
, 15 окт 2014 09:11
Сообщений в теме: 40
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных











