Перейти к содержимому

Open

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Мой новый полутонник 150х65х60 (ДхШхВ)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#41 dpopenkov

dpopenkov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 255
  • Меня зовут:Денис
  • Откуда:Хабаровск

Отправлено 27 апреля 2015 - 00:34

У меня пока кораллов особо нет, да и не весь поток через него проходит. Сейчас пока круглосуточно. Когда плотненько заселю акву кораллами, можно будет его вообще убрать, в густонаселенной банке крипта не бывает. Сейчас последствия от вспышки крипта и отсутствия корма для кораллов не сопоставимы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ветка управляется: