Так вот откуда я про пенник и свежий воздух прочитала.
Мой новый полутонник 150х65х60 (ДхШхВ)
#21
Отправлено 03 апреля 2015 - 17:15
#22
Отправлено 03 апреля 2015 - 17:21
С 2 месяца назад обзавелся парочкой аппогонов, очень интересные рыбки. отнерестились уже два раза, жаль самец носить икру пока не хочет, глотает на 4 день. Надеюсь наберется ответственности за будущее своей семьи ![]()
#23
Отправлено 03 апреля 2015 - 17:23
А где фото?
#24
Отправлено 03 апреля 2015 - 17:26
А не чем
смартфон - все синее, Профи камеру на др принесут, там и выложу ![]()
#25
Отправлено 04 апреля 2015 - 01:44
А когда ДР? ![]()
#26
Отправлено 04 апреля 2015 - 02:46
#27
Отправлено 04 апреля 2015 - 03:08
Вот так вот ,Руслан, скоро твоя девочка моего аппогона к стенке, точнее к стеклу поставит за поедание будущих детейА когда ДР?
#28
Отправлено 04 апреля 2015 - 04:45
Опыт приходит с годами![]()
#29
Отправлено 04 апреля 2015 - 05:06
Первый раз он три дня носил икру, второй раз уже 4. Такими темпами не один год пройдет ![]()
#32
Отправлено 26 апреля 2015 - 10:49
Красиво.
#33
Отправлено 26 апреля 2015 - 11:23
А где клоуны? Или у тебя ДР до того был?![]()
#34
Отправлено 26 апреля 2015 - 13:29
Эти заросли зеленые - это галаксея или родактисы ? или что это ?)
#35
Отправлено 26 апреля 2015 - 13:54
Клоуны появились только несколько дней назад, два маленьких, сейчас адаптируются. А заросли это родактисы, по мере покупки новых кораллов буду убирать.
#36
Отправлено 26 апреля 2015 - 14:50
В среду пришла возвратная помпа DCT8000. В целом по внешнему виду выглядит вполне качественной, Упакована хорошо, в комплекте два штуцера под разные диаметры. Сегодня пол дня ее устанавливал, заодно приурочил подмену воды. Первые впечатления по работе очень даже неплохие. Наконец-то полностью заполнил слив, мощности предыдущих помп не хватало, приходилось сильно кран поджимать. Сейчас кран открыт на полную, помпа работает на предпоследней скорости, еще и байпас тянет. Сейчас можно смело фильтр кипящего слоя делать. Будет время займусь. Хочу еще с контроллером помпы разобраться, может получится плавную регулировку скорости сделать, тогда в шахте вообще можно будет абсолютной устойчивости уровня добиться.
#37
Отправлено 26 апреля 2015 - 15:15
Эта помпа еле тянет 3500л/ч. Еще и фкс на нее - совсем мало будет тогда на возврат. У меня стояла постоянная от 220 NJ6000. По графику она давала на высоте 1,5 метра около 4500 л/ч. Когда я поставл DCT8000, то пришлось открыть возврат на полную, и слив зажать, что бы уровень был как на старой помпе. То есть JEBAO дает меньше, чем 4500. Как показали опыты - больше чем 3600 не дает она подьема.
#38
Отправлено 26 апреля 2015 - 17:20
Не обнадеживайтесь слишком по поводу этих помп.В среду пришла возвратная помпа DCT8000. В целом по внешнему виду выглядит вполне качественной, Упакована хорошо, в комплекте два штуцера под разные диаметры. Сегодня пол дня ее устанавливал, заодно приурочил подмену воды. Первые впечатления по работе очень даже неплохие. Наконец-то полностью заполнил слив, мощности предыдущих помп не хватало,....
Вот почитайте.
https://reefcentral....ные-помпы-Jebao
Советую сделать тестовый замер. В теме все описано как.
#39
Отправлено 26 апреля 2015 - 17:46
#40
Отправлено 26 апреля 2015 - 23:23
Стерилизатор как работает ? Постоянно ? Он весь корм для коралов убивает.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных










