Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Подробнее о Koralia Gen3 от Hydor, включая стоимость

Hydor Koralia Gen3 Hydor Koralia Hydor

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 10 Март 2015 - 18:06

Автор: Джейк Адамс 

Третье поколение Koralia от Hydor – самый компактный и энергосберегающий осевой насос из всех помп, разработанных компанией. Этот новый бренд однозначно выигрывает благодаря ряду весьма инновационных характеристик, включая совершенно новый способ крепления помпы к панелям аквариумов. 

koralia-3rd-generation-hydor-pump-620x44

Одна из основных характеристик Koralia Gen 3 – запатентованная система крепежа с двумя магнитами (Dual Magnetic Support System, DMSS), которая позволяет свободно располагать Koralia в аквариуме. DMSS выступает также в качестве амортизирующей колебания (пружинящей) системы, при этом, корпус помпы – один из самых плоских для аквариумных насосов. 

koralia-gen3-dmss-mount.jpg

Hydor разработали дизайн помпы с уникальным пружинным импеллером с целью получения максимально эффективного потока, модернизировав ее для использования с «волнопродукторами» и переключателями; в работе насоса не возникает проблем, независимо от того, настроен ли он на включение с интервалом в секунды или в часы. Даже выпускное отверстие было изменено тремя различными защитными механизмами, один из которых выступает в качестве диффузора потока для маленьких аквариумов или кораллов, предпочитающих слабое течение. 

koralia-gen3-size.jpg

Новая линейка помп Koralia от Hydor будет представлена в трех вариантах меньшего, по сравнению с предыдущим поколением насосов, размера, но при этом перекачивающих еще больше воды. Новый дизайн мотора в сочетании со спиральной камерой водоприемника и новым пропеллером позволяют модели самого большого размера перекачивать 275 галлонов в час при потреблении всего одного ватта. Три модели: Koralia 1350 с энергопотреблением 5.5 ватт, Koralia 1950 при 6.3 ватта и Koralia 2450 при 9.5 ватт, где номер модели соответствует объему перемещаемой воды. 

Помпы Koralia Gen 3 не заменят представленные в настоящее время на рынке модели Koralia, а будут предложены в качестве альтернативных, более эффективных, вариантов по более высокой цене. Предложенная производителем розничная цена Koralia 1350 составляет $95, Koralia 1950 будет стоить $105.76, стоимость самой крупногабаритной модели в новой линейке Koralia 2450 составит $118. 

Несмотря на то, что несколько недель назад нам удалось взглянуть на новые помпы на ReefStock, официальная презентация Hydor новой линейки Koralia Gen 3 состоится на этой неделе в рамках Global Pet Expo в Орландо. Стоимость помп Koralia 1350, 1950 и 2450 вполне соответствует характеристикам, поэтому единственное, что нас сейчас интересует, когда новые насосы появятся в продаже. 

koralia-gen3-outlet.jpg

Первоисточник: reefbuilders.com 
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru
spacer.gif






Темы с аналогичными тегами: Hydor Koralia Gen3, Hydor Koralia, Hydor

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных