Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Регулируемый скиммер Hydor E-SK DC

Hydor E-SK DC Hydor

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 03 Май 2019 - 14:42

Автор: Джейк Адамс 

Hydor E-SK DC Controllable Skimmer – официальное название скиммера с интересным дизайном, который мы заметили на Reefapalooza несколько недель назад. До официального появления на рынке первого скиммера от Hydor с радикально новым дизайном все еще остается несколько месяцев, но мы получили подробную информацию обо всех трех моделях скиммера E-SK за исключением их стоимости. 

hydor-eskdc-controllable-skimmer.jpg 
hydor-pipeless-Skimmer-specs.jpg
 
Как мы уже говорили в предыдущем посте, Hydor E-SK – это скиммер, где используются новые регулируемые помпы Seltz D. Поэтому, так же как вы можете регулировать скорость потока у Seltz D, вы можете настраивать производительность скиммера E-SK простым нажатием кнопки. Другие преимущества скиммера: тихая работа, энергосбережение, таймер подачи и, особенность скиммеров E-SK, 80-секундная задержка пуска для предупреждения перелива при возобновлении работы после отключения питания. 

hydor-pipeless-Skimmer-models.jpg

Hydor собирается предложить три модели регулируемого скиммера E-SK разного размера: E-SK 600 DC, рассчитанный на объем до 150 галлонов (550 л.) и перекачивающий 600 литров воздуха в час при энергопотреблении 12 ватт; E-SK 1000 DC, рассчитанный на объем до 250 галлонов (950 л.) и перекачивающий 800 литров в час при энергопотреблении 19 ватт; самый большой скиммер E-SK 1600 DC рассчитан на объем до 400 галлонов (1500 л.), перекачивает 1000 литров в час при энергопотреблении 26 ватт. Одно из наиболее заметных дизайнерских решений в регулируемых скиммерах Hydor E-SK – беструбный дизайн, благодаря чему эти модели отличаются небольшой опорной поверхностью и подойдут для использования в сампах с ограниченным пространством.

hydor-eskdc-Skimmer.jpg
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru

 







Темы с аналогичными тегами: Hydor E-SK DC, Hydor

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных