Да норм, не обои печатать-всё видно и по центру, на fullhd экране тоже не будет вылезать
Если редактирование включат перезвоню нормально
Отправлено 01 июня 2020 - 21:32
Да норм, не обои печатать-всё видно и по центру, на fullhd экране тоже не будет вылезать
Отправлено 01 июня 2020 - 21:36
А так что ты в итоге о нитке на керамике думаешь? Думаешь само пройдет?
У меня вот на СРК коричневая нитчатка уверенно побеждает диатомы и захватывает поверхность камней, я пока наблюдаю т. к это наиболее удобная гадость что могла вылезти, но камни люблю в чистоте...
Отправлено 01 июня 2020 - 21:51
А так что ты в итоге о нитке на керамике думаешь? Думаешь само пройдет?
У меня вот на СРК коричневая нитчатка уверенно побеждает диатомы и захватывает поверхность камней, я пока наблюдаю т. к это наиболее удобная гадость что могла вылезти, но камни люблю в чистоте...
Отправлено 03 июня 2020 - 10:10
Отправлено 03 июня 2020 - 10:43
Красивые счалисы. Не подскажите они растут пластинами или инкрустаторы? И как они в содержании много света надо или можно в тенёк ставить?
Отправлено 03 июня 2020 - 11:13
По форме пока не скажу, мелкие ещё, а света я считаю что им нужно много.
Костя а почему ты так решил? Моя практика говорит об обратном.
Отправлено 03 июня 2020 - 12:34
Костя а почему ты так решил? Моя практика говорит об обратном.
Отправлено 03 июня 2020 - 21:35
Отправлено 03 июня 2020 - 22:10
вроде и кажется что много места, а ведь потом начнется, куда обрезать, куда деть
уже начал думать, про будующие колонии
чтоб больше места было
Отправлено 03 июня 2020 - 22:54
Отправлено 03 июня 2020 - 23:23
и чет ты мягкоты налепил, напомни какой свет
Отправлено 11 июня 2020 - 19:18
Отправлено 11 июня 2020 - 19:28
Отправлено 11 июня 2020 - 19:32
Отправлено 11 июня 2020 - 19:33
Отправлено 11 июня 2020 - 19:39
Отправлено 11 июня 2020 - 20:15
Ну 14к я не знаю с какой целью в море использовать поэтому не скажу, на фото не моя акра поэтому судить сложно, но скорее всего это фотка через линзу под довольно белым светом.Так ты сам писал что жаришь синими без белых т5. Это другой свет, очень многим нравится, но больше под зоантусы/lps прдходит, кислотные цвета.
А вот под 14000K как не люминисцентные акрапоры с нежными цветами как раз выглядят очень красиво.
Типа Red planet acro и т.д
Вот правда такие акры бывают под белым?
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных