Вот, что вышло:
На предпоследнем фото пленка с акрила не снята.
Отправлено 30 июня 2015 - 10:56
Шикарно, где можно купить такой радиатор ?
Отправлено 30 июня 2015 - 11:00
Отправлено 30 июня 2015 - 11:04
Следующий раз буду уже анодировать.
Ну и еще пару моментов нужно будет учесть. Не все с первого раза.
Отправлено 30 июня 2015 - 11:46
Отправлено 30 июня 2015 - 11:46
Красота! А где вся управляющая и силовая часть?
Отправлено 30 июня 2015 - 11:55
Отправлено 30 июня 2015 - 12:12
Поддержу вопрос, покажите, куда драйвера и контроллер попрятали
И еще вопрос, сборки на термоклей садили?
Отправлено 30 июня 2015 - 12:15
Отправлено 30 июня 2015 - 13:18
Спасибо ![]()
Не ожидал столь теплых оценок.
Все компоненты упакованы в акриловый корпус снизу радиатора.
Толщина акрилового корпуса 14мм. Радиатора 25мм. Суммарно 39мм получилось. Если я правильно помню.
Отправлено 30 июня 2015 - 13:25
Открывай производство на заказ.
Во сколько оцениваешь свои трудозатраты на такой светильник?
Если тебе решили помочь в России, то помощи не избежать, а последствия непредсказуемы.
Отправлено 30 июня 2015 - 14:08
Вы не поверите, но по себестоимости ![]()
Т.е. если вы купите запчасти DNK+комплетуху (радиаторы), это будет стоить столько же, сколько итог работы ![]()
Отправлено 30 июня 2015 - 14:16
т.е. стоимость комплектухи + стоимость комплектухи?
Отправлено 30 июня 2015 - 14:19
Ну т.е. стоимость сборок+радиаторы+контроллеры+БП+т. п. по их магазинным прайсам формируют стоимость готового изделия.
Т.е. по русски говоря, это будет стоить столько же или дешевле, чем если ты это сам сделаешь ![]()
Ну, если будет пересылка то это отдельная тема конечно.
Отправлено 30 июня 2015 - 14:21
Ну т.е. стоимость сборок+радиаторы+контроллеры+БП+т. п. по их магазинным прайсам формируют стоимость готового изделия.
Т.е. по русски говоря, это будет стоить столько же или дешевле, если ты это сам сделаешь
Ну, если будет пересылка то это отдельная тема конечно.
В честь чего такой альтруизм?
Я бы предпочел заплатить, чтоб потом можно было кому-то предъявить за кривую сборку ![]()
Если тебе решили помочь в России, то помощи не избежать, а последствия непредсказуемы.
Отправлено 30 июня 2015 - 14:22
Отправлено 30 июня 2015 - 14:26
В честь чего такой альтруизм?
Я бы предпочел заплатить, чтоб потом можно было кому-то предъявить за кривую сборку
Да никакого альтруизма. Чистый маркетинг. Я получу доход от своего дисконта на закупке комплектующих.
Смысла брать дороже не вижу. Как минимум пока.
Отправлено 30 июня 2015 - 15:02
Боюсь что это будет не сильно дешевле нашего пилотного светильника. Отсюда мало надежды на успех. Хотя да, цельноалюминиевый корпус как у ноутов Apple - это крутоВот, что хочется сделать, при, я надеюсь, поддержке Димы.
Отправлено 30 июня 2015 - 15:08
Да.... в Питере я нашел только одну контору, которая отважилась посчитать (посчитать!!! а не сделать!!) этот корпус. И он вышел ~ 40 000 руб.
Но... за-то мне на моем производстве сделают его полностью бесплатно![]()
Конечно, это не коммерческое решение. Для души повешу на стенку
)))
Я смотрю в сторону фрезерования отдельных деталей и гибки корпуса из алюминия.
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных