ну у меня вот на этой прошивке http://joxi.ru/brRDn0phQK9ZV2они естьпостоянно, каждый день когда заглядываю в тумбу под аквариум.
это, видимо, особенности вашего железа
Отправлено 17 октября 2016 - 20:32
ну у меня вот на этой прошивке http://joxi.ru/brRDn0phQK9ZV2они естьпостоянно, каждый день когда заглядываю в тумбу под аквариум.
это, видимо, особенности вашего железа
Отправлено 17 октября 2016 - 20:34
Отправлено 17 октября 2016 - 20:38
Отправлено 17 октября 2016 - 20:42
Недавно выяснилось, что в версии IDE 1.6.6 нужно поставить версии плат 1.6.8. Тогда компилируется и заливается нормально. Я не знаю что и зачем намудрили авторы программы. Но факт есть факт. Пробуйте.
Отправлено 17 октября 2016 - 20:44
ну у меня вот на этой прошивке [url="http://joxi.ru/brRDn.../brRDn0phQK9ZV2[/url
Отправлено 17 октября 2016 - 20:46
Нужна версия IDE 1.6.6, а версия плат 1.6.8.До этого стояла версия 1.6.8, та же самая ошибка была
Отправлено 17 октября 2016 - 20:49
Нужна версия IDE 1.6.6, а версия плат 1.6.8.
Отправлено 17 октября 2016 - 20:52
Отправлено 17 октября 2016 - 21:35
Андрей подскажите пожалуйста по световым канала кусочек из скейча
WWT Теплый белый
CWT Холодный белый
RBL Глубой
RED Красный
UVL Фиолетовый
ORG Оранжевый
GRN Зеленый
Moon Луна
все цвета понятно кроме, фиолетового не нашел таких светодиодов может что то недопонимаю есть только ультрофиолетовые
Какие нужны ?
Отправлено 18 октября 2016 - 00:28
Отправлено 18 октября 2016 - 09:16
Можете подсказать, что вот это за розетки
Был в отъезде, ответ с опозданием.
Я брал эти розетки со старых приборов. Маркировка отсутствует. Думаю подойдут любые розетки модульного типа, с отдельной рамкой.
Отправлено 18 октября 2016 - 10:26
Не надо нигде ничего менять в скетче. Карлсоны теперь полностью настраиваются из меню.
спасибо
Отправлено 19 октября 2016 - 14:11
Отправлено 19 октября 2016 - 14:23
А где ошибка то? На скриншоте только предупреждения.
Вопрос или все будет нормально работать с этими предупреждениями?
Отправлено 19 октября 2016 - 14:38
Отправлено 20 октября 2016 - 15:08
Подскажите пожалуйста, SD карту для сохранения настроек, просто форматировать в FAT32?
Отправлено 20 октября 2016 - 17:46
Лучше не больше 1Gb, и лучше в FAT16 ![]()
Отправлено 20 октября 2016 - 19:51
0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных