Перейти к содержимому

Open

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#241 Abelavin

Abelavin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745
  • Меня зовут:Антон
  • Откуда:Moscow

Отправлено 29 Февраль 2024 - 10:06

Всем день добрый!

Кто знает контакты? Магазин есть, но там только безмолвный mail.

Помпа КР перестала виде электрод, показания прыгают, вторая помпа КР работает нормально с ним.

Несколько раз писал о возможности произвести платную диагностику с ремонтом, от него НОЛЬ реакции!

Как то я начал осторожно относится к такой клиенто ориентированности! Опасно так приобретать дорогие игрушки и оставаться с ним один на один.

Может кто знает как достучаться?

Добрый день, Алексей, гарантийная техподдержка и постгарантийная техподдержка осуществляется без перерывов как и раньше. в Инструкции пользователя есть контактный адрес и QR код.
Вы обращались за тех поддержкой последний раз в 2019 году. с тех пор ваша переписка в вотсапе была убрана в архив. В этом и была проблема молчания. Новый ватсап не озвучивает архив уведомлениями. Восстановил из архива. Да и вы нашли решение - просто сделали заказ на сайте с припиской - нужна тех поддержка. :-)
Ваша помпа 2016 года выпуска, давно не то что не на гарантии, а по ней антикварный магазин плачет. А она все работает еще.
Проблема со странным поведением электрода обычно связана с самим электродом. ДЛя точного выяснения причин нужна диагностика в живую этого устройства вместе с вашим электродом. То есть ее нужно прислать на диагностику. Я связывался с вами в вотсапе и помпа вроде как отправлена мне на диагностику. Диагностика обычно занимает 1 день. ДЛя старых моделей возможны сложности с поиском их старых компонентов, но всегда можно заменить начинку на новую электронику целиком. ДЛя помп не таких древних , есть в наличчи и компоненты и начинка целиком. Но обычно причин попадания помп в ремонт всего две - подшипники в моторе помпы версии 6 (оранжевой) требуют замены или случайная подача питания пользователем 24в вместо 12в сожгла входной стабилизатор. После перехода с аналогового на цифровой измеритель PH гдето в 2019 году вопросов по электродам и их совместимости нет вообще. После появления помпы версии 7(синяя головка) со сменой головки и мотора они практически в ремонт не приходят вовсе. А новая версия 7.2 2024 года еще и стала абсолютно бесшумной. Вообще нет звука от мотора. 

В любом случае я всегда реагирую на события на сайте AQUALABTRONIX.COM, а на Рифцентрале бываю крайне редко из за сложностей с мгновенными уведомлениями с сайта. А времни просто "на почитать чат" сейчас почти нет.

pump ph  v4.jpg DSCF0645.JPG







Темы с аналогичными тегами: помпа перистальтическая, помпа КР, этатрон, перистальтик, помпа для кальциевого, кальциевый реактор, кальквассер, камоер, Kamoer

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных