Привезла фражек горгонарии и моллюсков (огромное спасибо Architector
)
Также имела честь познакомиться сегодня с Павлом ![]()
Рада знакомству, спасибо за прекрасный подарок! Теперь точно приеду за покупками, так красив подарок, спасибо!
![]()
Отправлено 27 августа 2017 - 20:49

Популярное сообщение!
Привезла фражек горгонарии и моллюсков (огромное спасибо Architector
)
Также имела честь познакомиться сегодня с Павлом ![]()
Рада знакомству, спасибо за прекрасный подарок! Теперь точно приеду за покупками, так красив подарок, спасибо!
![]()
Отправлено 03 сентября 2017 - 18:44
очень необычный рисунок. обожаю клоунов. будет время тоже разведу своих.
Отправлено 03 сентября 2017 - 21:08
Я первых сажал через стеклянную трубку, напрямую к актинии
Отправлено 03 сентября 2017 - 21:29
Отправлено 04 сентября 2017 - 07:59
Здравствуйте Полина!. Подскажите как у Вас ведут цементные декорации?что по параметрам воды?, сильно фонят?. Себе намешал пару камней сейчас вымачиваю, планирую тоже делать заднюю стенку.
Отправлено 04 сентября 2017 - 09:49

Популярное сообщение!
Подскажите как у Вас ведут цементные декорации?
Стоят. )
![]()
что по параметрам воды?, сильно фонят?.
Не подскажу.
И СРК я тоже вымачивала, как и бетон чуть больше суток.
Так сложилось, что нет тестов и давно не делаю.
Я смотрю за разной живностью пока ей нормально - мне совершенно не интересно какие цифры.
Водорослевые/бактериальные обрастания есть, но я пложу нелегалов, потому специально увеличиваю световой день, чтоб всем было, чем перекусить...
Копеподы. Легион)
Чрезвычайно любопытная морда вечно мешающая снимать )
"Здрасьте!"
Отправлено 05 сентября 2017 - 17:34
на первом фото она и так как пузырик"Хозяйка, стой!
не проходи мимо,
не дай умереть голодной смертью,
покорми-покорми нас!!!!"
IMG_3203.jpg
IMG_3147.jpg
Занклы. Тыл.
IMG_3209.jpg
Отправлено 07 сентября 2017 - 14:42
А рыбы от ожирения умирают вообще?
У меня сколько не дай бросаются как стая голодных собак, аж автодолив включается.
Отправлено 11 сентября 2017 - 12:34
Живые камни в карантине являют развитие жизни,
наблюдаю нелегалов, которые хорошо плодятся и существуют в условиях аквариума,
и, напротив, пока совсем не вижу той живности, которую мы наблюдаем лишь при запуске на ЖК, которая после плавно сходит на нет.
Но время ещё есть.
Камни кормлю живым фито, на случай наличия личинок.
Фильтраторы, много.
Одна микроаиптазия.
Немного валонии.
Куда же без эуницид)
Совсем малыш.
Eunice torquata, он же Ring palolo worm.
А рыбы от ожирения умирают вообще?
Да пока, вроде, не планирует.
Просто он самый быстрый и полностью лишен заморочек : "это я буду, а это - нет!", "Это я люблю, а вот это - нет!", он ест всё, абсолютно всё, что ни дай. Влюблен в сам процесс. ![]()
Отправлено 11 сентября 2017 - 12:39
Полин, увидела на фото гидроиды, бороться будешь?
Отправлено 11 сентября 2017 - 21:46
Привет , а у кого был большой самп , красивыи , не магу наити , спасибо .
Отправлено 14 сентября 2017 - 22:40
Полин, увидела на фото гидроиды, бороться будешь?
Нет. А зачем? ![]()
Это мелочь и безобидная.
И совсем не похожая на Myrionema amboinense, не любимых многими.
Удалила из карантина с ЖК пока только валонию и одну хищную изоподу - начала пробовать кормить не только фито, но и зоо. Данный друг вышел на вкусный запах, был замечен и тут же получил вкусную мидию в ловушке.
Больше никаких нелегалов замечено не было ![]()
Решено, что, как только эти камни покинут карантин, будут куплены ещё ЖК в другом месте, так как нужны намного более живые.
Отправлено 14 сентября 2017 - 22:57
0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных