Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

КУЗОВКИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 FinnG

FinnG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 520
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:56.094705, 37.511387. Дмитровский р-н, дер. Сухарево

Отправлено 28 Июль 2020 - 20:03

Ну и нафига такая радость?
  • Andrej78 это нравится

#22 shur

shur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 Июль 2020 - 23:02

Ну и нафига такая радость?


Рыбка отличная очень интересная особенно для начинающих но не совместима с кораллами и мебелью

#23 ната568

ната568

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 361
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 Август 2020 - 18:34

Ну и нафига такая радость?

Это самая лучшая рыба, лучше кузовка нет, она общается с человеком, это даже не рыба, а как домашнее животное, мы аквариум только из за кузовка завели.



#24 ната568

ната568

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 361
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 Август 2020 - 18:35

Особенно смешно эта рыбка реагирует на зеркало-когда подносишь маленькое зеркальце к стеклу!  И она смотрит на свое отражение! 



#25 origami

origami

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 351
  • Меня зовут:Алёна
  • Откуда:Toronto

Отправлено 04 Август 2020 - 00:01

Рыбка отличная очень интересная особенно для начинающих но не совместима с кораллами и мебелью


А какие кораллы у вас кузовок хомячил? У меня не трогает, но он и голодным не бывает.

#26 shur

shur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 Август 2020 - 08:17

А какие кораллы у вас кузовок хомячил? У меня не трогает, но он и голодным не бывает.


От лобофитума только пенёк остался, рога не отростают, не успевают, бриареум - начисто сожрала, Ксению кузовок вместе с рыбой ежом выжрал, саркофитон - начисто, сначала покусывала, а потом распробовала и за пару дней сожрала, грибы отгрызает от основания, мантию не трогает только в месте прироста. Все время цапает яблоко, огурца. Тридакну извели они вместе с хелмоном, корова за Мантию ее кусает, хелмон затыкал ее, не знаю что он там в ней ловил.
  • НикоШ это нравится

#27 shur

shur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 Август 2020 - 08:18

Звезду песчаную откапывает периодически и таскает по аквариуму

#28 ната568

ната568

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 361
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 Август 2020 - 12:41

От лобофитума только пенёк остался, рога не отростают, не успевают, бриареум - начисто сожрала, Ксению кузовок вместе с рыбой ежом выжрал, саркофитон - начисто, сначала покусывала, а потом распробовала и за пару дней сожрала, грибы отгрызает от основания, мантию не трогает только в месте прироста. Все время цапает яблоко, огурца. Тридакну извели они вместе с хелмоном, корова за Мантию ее кусает, хелмон затыкал ее, не знаю что он там в ней ловил.

ничего себе, у нас кузовок кубик, это который не рогатый, так не безобразничает.



#29 origami

origami

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 351
  • Меня зовут:Алёна
  • Откуда:Toronto

Отправлено 04 Август 2020 - 14:07

От лобофитума только пенёк остался, рога не отростают, не успевают, бриареум - начисто сожрала, Ксению кузовок вместе с рыбой ежом выжрал, саркофитон - начисто, сначала покусывала, а потом распробовала и за пару дней сожрала, грибы отгрызает от основания, мантию не трогает только в месте прироста. Все время цапает яблоко, огурца. Тридакну извели они вместе с хелмоном, корова за Мантию ее кусает, хелмон затыкал ее, не знаю что он там в ней ловил.

Жуть какая...даже бриаремом не брезгует.) у меня тоже рогатый см  8 с хвостом примерно. Не замечала у него интереса к кораллам. Все его внимание сфокусировано на ракушках с моллюсками, которые я в течении дня им кидаю на перекус. Обычно брюшко у коровки не плоское, а чуть выдувается. Возможно поэтому подножным кормом не интересовался.

А какого размера ваш кузовок? Как часто и чем его кормите? У вас красный огурец? У меня хелмон такого пытался сожрать. Почти напополам его разделил пока я не увидела . На следующий день отсаженный огурец сдох



#30 shur

shur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 Август 2020 - 17:37

15 см без хвоста, 1 раз в день, фарш замороженный рыба+креветка 3 пластинки 2х3х0.5см, Артемия 1 кубик 2х2х2см, лист нори, съедается все в течении 2-3 мин, корове достаётся 80-90 % корма, остальное доедают другие 8 рыб, огурец чёрный, корова цапает его точечно, толи из любопытства, толи для порядку




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных