Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Syncra SDC – новый регулируемый мощный насос от Sicce

Sicce Syncra SDC Sicce Syncra Sicce

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 686

Отправлено 20 Июль 2016 - 21:34

Автор: Джейк Адамс 

Syncra SDC – новое поколение высокопроизводительных аквариумных помп от Sicce - регулируемые «умные» насосы постоянного тока (Smart DC, SDC), в которых модернизированы все аспекты текущего поколения помп Syncra. Компания Sicce, которая уже производит то, что мы считаем единственным насосом переменного тока, который способен конкурировать с помпами постоянного тока, решила предложить свой собственный насос постоянного тока. НАКОНЕЦ-ТО! 

На протяжении многих лет мы спрашивали представителей Sicce о том, когда же они предложат помпу постоянного тока, и всегда получали ответ, что в Sicce стремятся улучшить технологию помп переменного тока, чтобы добиться максимальной производительности, бесшумности, эффективности и надежности. Но наконец-то наступил день, когда сотрудники Sicce направили свои инженерные таланты и опыт в дизайне насосов на разработку совершенно новой помпы, Syncra SDC – и да – PSK (разработанные для скиммеров) SDC. 

syncra-sdc-sicce.png 
Механизм, который закрепляет спираль помпы Sicce Syncra SDC, позволяет спирали вращаться, благодаря чему выходное отверстие оказывается в различных положениях.
 
Компания Sicce разработала и представит на рынке четыре новых помпы SmartDC: две помпы Syncra SDC и две помпы PSK SDC, так что, этого вполне достаточно, чтобы удовлетворить все потребности в создании течений: от возвратного насоса, до скиммера. Честно говоря, мы не знаем, чем больше восторгаться: тем, что один из наших любимых возвратных насосов становится лучше и «умнее», или тем, что такие же улучшения коснутся одного из самых распространенных и популярных насосов для скиммеров, помпы Sicce PSK для скиммеров. 

Подробностей о совершенно новых помпах Sicce Syncra SDC и PSK SDC немного, но мы в курсе, что они будут оснащены специальным многофункциональным контроллером с беспроводным соединением, поэтому мы предполагаем, что должно появиться и приложение для смартфонов. Кроме того, для новой линейки SDC помп Syncras и PSK характерен такой же небольшой размер корпуса, как и у существующих моделей, но при этом они будут способны выдавать невероятную скорость потока с впечатляющей (лучшей на рынке) эффективностью. 

syncra-sdc-sicce-pump-controller.jpg 
Красивый цифровой контроллер SmartDC для Syncra SDC помп отличается 30 микро-светодиодами для высвечивания различных режимов работы и скорости потока. Да, у него даже есть wifi.
 
SICCE-Syncra-SDC-6.0-1.jpg 
Первый взгляд на совершено новую регулируемую помпу Sicce Syncra SDC 6.0; на фото – помпа со специально разработанным цифровым контроллером.


 
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru
spacer.gif

  • Морской Клоун это нравится





Темы с аналогичными тегами: Sicce Syncra SDC, Sicce Syncra, Sicce

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных