Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Kessil A80 станет первым светильником компании без вентилятора

Kessil A80 Kessil

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 689

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 21:39

Автор: Джейк Адамс 

Kessil A80 LED – новый светильник, который отличается от форм-фактора, над усовершенствованием которого компания Kessil работала в течение последних нескольких лет. Вместо светодиодного прожектора в форме консервной банки со встроенным вентилятором, Kessil A80 дискообразной формы и без вентилятора. 

kessil-a80-1.jpg 

Как очевидно из названия, мощность Kessil A80 ожидается в два раза меньше, чем у Kessil A150/A160, с похожей комбинацией обычных линз на многокристальной схеме Dense Matrix LED. Более того, A80 будет работать схожим образом в плане регулирования: такая же шкала настройки цвета и интенсивности и 1-10v вход и выход. 

 



Плоский дизайн Kessil A80 LED выглядит весьма привлекательно: полностью металлическая конструкция с отверстиями, чтобы воздушный поток рассеивал тепло от пассивно охлаждаемого светодиодного светильника. Благодаря меньшему весу и размеру Kessil A80 компания Kessil может предложить более компактные варианты крепежа, подходящие для небольших рифовых систем. 

Интересно, что по прошествии многих лет добившись известности благодаря светодиодным прожекторам A160 и A360 для рифовых систем «стандартного» размера, Kessil расширяет свою линейку светильников в обоих направлениях изменения размера. Kessil A2000, рассчитанный на огромные системы и общественные аквариумы, был представлен ранее в этом году, а сейчас мы ждем появления на рынке Kessil A80 для освещения маленьких аквариумов. 

В ближайшее время мы ждем официального анонса нового светильника от Kessil; если ничего не изменится, он должен быть представлен на стенде Kessil на MACNA 2016 в Сан-Диего на следующей неделе. 
 

Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru

Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru



#2 Posevkin

Posevkin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 347
  • Меня зовут:Василий
  • Откуда:Москва СВАО метро Бабушкинская

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 18:57

Видео напомнило мне крышку для раковины, та которая мусор задерживает.  


Home Reef v 11





Темы с аналогичными тегами: Kessil A80, Kessil

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных