Перейти к содержимому

Open

Фотография
* * * * * 10 Голосов

~~~ Blenny ~~~

из 30л в 80л

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2326

#221 Krasivaja

Krasivaja

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 503
  • Меня зовут:Татьяна
  • Откуда:г. Москва ЮВАО

Отправлено 30 мая 2013 - 10:52

Вести с полей!!!!!  :clapping:

Приехал веерный червь и красный коврик... :angel:


Всё предельно просто: не ждите удачного момента, возьмите момент и сделайте его удачным! :dance: 


#222 НикоШ

НикоШ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 964
  • Откуда:Калининград

Отправлено 30 мая 2013 - 10:59

Губанчиков - нема?

#223 Krasivaja

Krasivaja

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 503
  • Меня зовут:Татьяна
  • Откуда:г. Москва ЮВАО

Отправлено 30 мая 2013 - 11:09

Губанчиков - нема?

Вообще никакой рыбы ((((((((


Всё предельно просто: не ждите удачного момента, возьмите момент и сделайте его удачным! :dance: 


#224 Krasivaja

Krasivaja

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 503
  • Меня зовут:Татьяна
  • Откуда:г. Москва ЮВАО

Отправлено 30 мая 2013 - 11:22

Татьяна... у тебя такие же пушистые???  :ah:

 

http://ianimal.ru/to...-morskojj-cherv


  • Edya это нравится

Всё предельно просто: не ждите удачного момента, возьмите момент и сделайте его удачным! :dance: 


#225 karatata

karatata

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 788
  • Меня зовут:Татьяна
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 30 мая 2013 - 11:25

ну ничего себе у тебя сегодня сколько радости :danced:


  • Krasivaja это нравится

#226 karatata

karatata

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 788
  • Меня зовут:Татьяна
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 30 мая 2013 - 11:26

Ну типа таких, есть фотки в теме моей. И на видео они есть.


  • Krasivaja это нравится

#227 Krasivaja

Krasivaja

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 503
  • Меня зовут:Татьяна
  • Откуда:г. Москва ЮВАО

Отправлено 30 мая 2013 - 11:33

Ну типа таких, есть фотки в теме моей. И на видео они есть.

пойду полистаю...  :)


Всё предельно просто: не ждите удачного момента, возьмите момент и сделайте его удачным! :dance: 


#228 Krasivaja

Krasivaja

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 503
  • Меня зовут:Татьяна
  • Откуда:г. Москва ЮВАО

Отправлено 30 мая 2013 - 11:34

ну ничего себе у тебя сегодня сколько радости :danced:

Ой не говори...а мне ещё на работе сидеть.. не известно до скольки(((( 


  • karatata это нравится

Всё предельно просто: не ждите удачного момента, возьмите момент и сделайте его удачным! :dance: 


#229 karatata

karatata

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 788
  • Меня зовут:Татьяна
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 30 мая 2013 - 12:03

А.... :wink: , усидеть не можешь? Как я тебя понимаю. Сама такая нетерпеливая. :ah:


  • mass это нравится

#230 Krasivaja

Krasivaja

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 503
  • Меня зовут:Татьяна
  • Откуда:г. Москва ЮВАО

Отправлено 30 мая 2013 - 12:06

А.... :wink: , усидеть не можешь? Как я тебя понимаю. Сама такая нетерпеливая. :ah:

А в идеале...если бы уже пятница...часов 18.00  :biggrin:


  • karatata это нравится

Всё предельно просто: не ждите удачного момента, возьмите момент и сделайте его удачным! :dance: 


#231 Krasivaja

Krasivaja

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 503
  • Меня зовут:Татьяна
  • Откуда:г. Москва ЮВАО

Отправлено 30 мая 2013 - 17:06

Тут спор возник... по кормёжке веерков....

Что и как и когда и каких... и надо ли..??? :ah: Я встречаю, что адресно это ... и плотно...это совсем не к чему....

Можно повторить??? 


Всё предельно просто: не ждите удачного момента, возьмите момент и сделайте его удачным! :dance: 


#232 karatata

karatata

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 788
  • Меня зовут:Татьяна
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 30 мая 2013 - 18:50

Я тоже думаю что ни к чему. Я своих спец. не кормлю. Они правда любят когда грунт ворошишь. И планктон для кораллов любят когда по банке летает. Да и не представляю как их адресно кормить? Они же пугливые  :pardon:



#233 oleg102

oleg102

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 69
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 30 мая 2013 - 22:07

Адресно их точно кормить не надо, они свое всегда отфильтруют! При передержке жк там корма ваще как бы нет, а они множаться ирастут на глазах))



#234 Viper

Viper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 403
  • Откуда:SPb

Отправлено 30 мая 2013 - 22:17

А как насчет статью почитать на портале? Прежде чем выдавать сомнительные утверждения.

Разные фильтраторы (черви в частности) имеют разные пищевые предпочтения. Кому то хватает детрита, другим же нужен зоопланктон определенного размера. Первые (те самые нелегалы) как правило отлично растут без кормежки, вторые медленно гибнут.



#235 karatata

karatata

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 788
  • Меня зовут:Татьяна
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 30 мая 2013 - 22:42

Ну так выдайте вашу версию, как же нужно кормить червей, а то нам интересно. :wink:



#236 Viper

Viper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 403
  • Откуда:SPb

Отправлено 30 мая 2013 - 23:06

Пардон, а версия автора статьи Роба Тунена чем плоха? Человек как минимум время потратил на сбор материала и его анализ.

Своего опыта содержания "рождественской елки" не имею, увы. Прочитав статью, понял, что лучше мне воздержаться от приобретения. После первого полугода "в море" стараюсь не делать спонтанных покупок. Стараюсь следовать намеченному плану по живности, гуглить начинаю до того как  :) .

 

П. с. Крупные черви и мелкие разноцветные нелегалы у меня неплохо реагируют на JBL KorallFluid. Зоопланктон от TM живность так не впечатляет. Подобие фитопланктона раз в неделю возникает при чистке стекла.


  • Krasivaja это нравится

#237 Krasivaja

Krasivaja

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 503
  • Меня зовут:Татьяна
  • Откуда:г. Москва ЮВАО

Отправлено 31 мая 2013 - 09:30

Вот.... после работки меня ждал ОН... :)

В своём аквариуме с фотографию уже на выходных....

Про пугливость....довольно таки бодрый парень.... не всегда прятался даже когда рукой поправляла.... :girldance:

IMAG3066.jpg


  • yanartash (Ольга) и karatata это нравится

Всё предельно просто: не ждите удачного момента, возьмите момент и сделайте его удачным! :dance: 


#238 Krasivaja

Krasivaja

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 503
  • Меня зовут:Татьяна
  • Откуда:г. Москва ЮВАО

Отправлено 31 мая 2013 - 09:31

Пардон, а версия автора статьи Роба Тунена чем плоха? 

 

Спасибо за ссылку... пойду прочту...  :)


Всё предельно просто: не ждите удачного момента, возьмите момент и сделайте его удачным! :dance: 


#239 karatata

karatata

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 788
  • Меня зовут:Татьяна
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 31 мая 2013 - 09:32

Ну вот видите, кому то нравится читать статьи а кому то смотреть на "рождественские елки" в своем аквариуме. :wink: Статьи это конечно хорошо, но как говорят "доверяй, но проверяй".



#240 karatata

karatata

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 788
  • Меня зовут:Татьяна
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 31 мая 2013 - 09:34

Танюш, поздравляю. :) Такой красавец. :ah:  Ждем фоток в интерьере.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Ветка управляется: