Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Знакомьтесь: коралл-чалис Splatoon от Aquatic Art

чалис Echinophyllia Aquatic Art

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 689

Отправлено 19 Март 2017 - 10:46

Автор: Джейк Адамс 

Неважно, как вы смотрите на новый коралл-чалис Splatoon от Aquatic Art, его цвет и рисунок – это нечто на грани фантастики. Если бы мы не увидели своими глазами и не сфотографировали его лично, мы бы тоже не поверили в его существование. 

aquatic-art-splatoon-chalice-coral-2.jpg 

Удивительно, этот коралл обитал в Денвере, в местном магазине Aquatic Art, который специализируется на всевозможных разновидностях кораллов, в особенности, фрагах SPS кораллов. Этот коралл-чалис Echinophyllia был выращен на морской ферме, предположительно, в Купанге, и является одним из самых восхитительных экземпляров из тех, что мы когда-либо видели по целому ряду причин. 

rainbow-chalice-echinophyllia-reef-aquar 
Предыдущий радужный коралл-чалис, выращенный Aquatic Art, великолепен, но его затмил новый чалис Splatoon.
 
Стоит отметить, что в Aquatic Art уже имеется радужный коралл-чалис, который они выращивали из фрага на протяжении нескольких лет. Первоначально многоцветный чалис вырос в красивую колонию с великолепными цветными полосами, расходящимися из центра, но он проигрывает в сравнении с новым кораллом-чалисом Splatoon. 

У чалиса Splatoon из Aquatic Art вдвое больше цветов и полос, которые создают поистине фантастический рисунок. Любой фраг, срезанный с краев этого коралла должен со временем стать самостоятельной фантастической колонией, но это еще не все! 

Чалис Splatoon из Aquatic Art не только является одним из наиболее ярко окрашенных кораллов Echinophyllia из всех, что нам довелось видеть, но и демонстрирует ярко-зеленые рты, характерные для кораллов-чалисов «инопланетный глаз». Это не первый разноцветный коралл-чалис с «инопланетным глазом», но, однозначно, это одна из самых ярких разновидностей с подобной характеристикой. 

Было так здорово неожиданно увидеть этот коралл своими глазами в аквариуме еще до того, как нам в руки попали его снимки. В настоящее время коралл обитает в одном из выставочных аквариумов Aquatic Art, где мы можем наслаждаться им в обозримом будущем, до тех пор, пока Крис не решит его фраговать или продать коралл риферу, который влюбится в в этот чалис также, как и мы. [Aquatic Art] 

aquatic-art-splatoon-chalice-coral-1.jpg 

aquatic-art-splatoon-chalice-coral-3.jpg 

aquatic-art-splatoon-chalice-coral-4.jpg 
 
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru

Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru







Темы с аналогичными тегами: чалис, Echinophyllia, Aquatic Art

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных