Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Кальциевый нано-реактор CR510 от компании Geo: новый компактный диффузионный дизайн.

Кальциевый реактор geo

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Sleepy

Sleepy

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • Cообщений: 18 067
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 Июль 2013 - 21:00

Новый нано-кальциевый реактор Reef CR510 от компании является «нано» лишь в том смысле, что его размеры существенно меньше габаритов других рифовых реакторов от Geo, но все же в него помещается почти 2.3 кг кальциевого наполнителя для реактора и, предполагается, он подойдет для систем объемом до 450 литров. В этом рифовом кальциевом реакторе от Geo заслуживает внимания тот факт, что перфорированная пластина-перегородка (bubble plate) заменена на диффузионную инжекторную систему, что позволяет заполнить весь реактор наполнителем: в отличие от использования перфорированной пластины (bubble plate), в этом случае максимально эффективно используется все пространство. Безусловно, циркуляция/пропускная способность также заслуживает внимания, но время покажет, насколько хорошо этот вариант работает. 
 

 

Рифовый кальциевый реактор CR510 от Geo приводится в действие при помощи MaxiJet 1200 и во всем остальном предлагает стандартный дизайн с отверстием для pH зонда и рифлеными винтами, которые удерживают съемную крышку на месте. Эти новые рифовые кальциевые реакторы от Geo появятся в продаже в ближайшие дни; розничная стоимость реактора составит 250 USD. Новые реакторы должны появиться на сайте компании Geo, в разделе «Кальциевые реакторы». 
 
Geos-reef-CR510-620x826.jpg  Geos-reef-CR510-reactor.jpg

С Уважением, Николай.

Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.


#2 prikolno

prikolno

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 468
  • Меня зовут:Сергей
  • Откуда:Москва, Печатники

Отправлено 14 Июль 2013 - 13:19

А про габариты ни слова....

#3 Sleepy

Sleepy

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • Cообщений: 18 067
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 Июль 2013 - 14:48

Compact 8.5 x 9.5 foot print, 14" overall height


С Уважением, Николай.

Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.






Темы с аналогичными тегами: Кальциевый реактор, geo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных