Отправлено 29 июля 2018 - 12:13
Отправлено 29 июля 2018 - 12:15
Отправлено 29 июля 2018 - 13:29
Отправлено 29 июля 2018 - 16:56
Тим, а смысл? В теме и так довольно много фотографий, пока особо ничего не изменилось.
Отличный риф вырос, молодец.
Мне нтересно как акропоры себя чувствуют.
.... ну судя по фото, - хорошо.
Отправлено 01 августа 2018 - 15:46
Александр, Вы рН не мониторите? Откуда забор воздуха: из комнаты или с улицы? Когда людей нет дома, в комнатах падает содержание углекислого газа. Может быть с этим связано исчезновение циано....
Отправлено 07 августа 2018 - 12:57
Не заметил вопроса.
Воздух в пенник подается с улице, по трубе 15 мм.
Циано гадина не полностью ушло, все же присутствует немного.
Это нормальное явление, иногда появляются небольшие очаги.
Отправлено 24 августа 2018 - 20:38
А так аквариуму стукнул год. На днях получил новые фраги, в связи с чем скейп потерпел некоторые изменения.
Система уже несколько подмен(20% + 10% + 20%) живет на самомесной соли...., система реагирует на это положительно.
Tank 90х60х40 + sump 56x40x40
Отправлено 24 августа 2018 - 20:44
Отправлено 24 августа 2018 - 23:18
Отправлено 25 августа 2018 - 07:02
Отправлено 25 августа 2018 - 08:18
Добрый день. А программу и дозировки подкормки не распишите?Reef Roids, Polyp Booster, карбамид.
Отправлено 25 августа 2018 - 08:25
Reef Roids, Polyp Booster(1 мл) вношу 1-2 раза в неделю.
Карбамид вношу ежедневно от 10 до 20 гранул, все зависит от того что покажет тест на нитрат. Вносил 10 гранул ежедневно, нитрат по Салиферту был 0. Увеличил дозу до 20 гранул, через неделю получил нитрат 2 мг/л.
Еще вносил KZ CS 1 и KZ CS 2.
Tank 90х60х40 + sump 56x40x40
Отправлено 25 августа 2018 - 08:35
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных