Перейти к содержимому

Open

Фотография
* * * - - 5 Голосов

Скромная лагуна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 433

#141 Danchik

Danchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 88

Отправлено 08 августа 2018 - 19:37

Спасибо. Украинская клавиатура))))) Исправлюсь. 

У Карена не вариант, я в Киеве

 

Так мы тоже не на Камчатке. В Украину нормально всё доходит.

 

Нет, только по РФ доставка((
как вариант предложил: через хорошо знакомых людей отправить а они уже на UA
Но где взять тех знакомых...))


С уважением, Артем


#142 Little_flea

Little_flea

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 454
  • Меня зовут:Александр Фейст
  • Откуда:Aachen. Deutschland

Отправлено 08 августа 2018 - 19:56

Можно попробовать через меня переслать в Киев, т.е. через Казахстан. Думаю проблем быть не должно.


  • perchikbest, KuzminVA, Drob и еще 1 это нравится

Tank 90х60х40 + sump 56x40x40


#143 VadimPP

VadimPP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 154
  • Меня зовут:Вадим
  • Откуда:Тула

Отправлено 08 августа 2018 - 20:51

Выйдет конечно в итоге не дешевле китайца, но простота обслуживания - просто бомба! Ничего лишнего, все интуитивно понятно, не надо лазить в саму коробку и чета там тыкать этими стрелочками... Короче просто супер, Карену очередной респект.

Подпишусь под каждым словом. Контроллер великолепный, нужно только докупить помпы и коробку. Один раз настроить и забыть.



#144 Danchik

Danchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 88

Отправлено 09 августа 2018 - 08:07

Можно попробовать через меня переслать в Киев, т.е. через Казахстан. Думаю проблем быть не должно.

 

Спасибо! Но дело в том что местоположения Карена не позволяет отправлять международные посылки( а нужно ехать в город....
На всяк случай спросил его... или возможно соберутся несколько желающих купить товар) что и спровоцирует желания отправить))


С уважением, Артем


#145 Drob

Drob

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 680
  • Меня зовут:Тарас
  • Откуда:Киев

Отправлено 11 августа 2018 - 11:58

Динамика тестов с момента запуска.

 

 

Прикрепленные изображения

  • Image-1.png


#146 vlad1984

vlad1984

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 392
  • Меня зовут:Vlad
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 августа 2018 - 12:22

У нас могут быть проблемы с переводом денег в РФ(((((((

С переходом из РФ проблем нет. Сам дважды вас переводил деньги, через вестерн юнион
  • Drob это нравится
Who is John Galt?

#147 Drob

Drob

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 680
  • Меня зовут:Тарас
  • Откуда:Киев

Отправлено 11 августа 2018 - 12:30

С переходом из РФ проблем нет. Сам дважды вас переводил деньги, через вестерн юнион

 

С переводом, нет,а вот с доставкой((((



#148 Drob

Drob

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 680
  • Меня зовут:Тарас
  • Откуда:Киев

Отправлено 22 августа 2018 - 20:47

К баллингу готов))IMG_0849.JPG

Ну и самп на сегодня.
IMG_0850.JPG

#149 Drob

Drob

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 680
  • Меня зовут:Тарас
  • Откуда:Киев

Отправлено 26 августа 2018 - 09:26

Коллеги, хочу акану, подскажите пожалуйста какие параметры?

#150 perchikbest

perchikbest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 221
  • Меня зовут:Ирина
  • Откуда:Москва, м. Селигерская

Отправлено 26 августа 2018 - 11:21

Да такие же как у большинства ЛПС. Эхината очень злобная.
  • Drob это нравится

#151 Drob

Drob

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 680
  • Меня зовут:Тарас
  • Откуда:Киев

Отправлено 26 августа 2018 - 12:57

Да такие же как у большинства ЛПС. Эхината очень злобная.

Спасибо

#152 Drob

Drob

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 680
  • Меня зовут:Тарас
  • Откуда:Киев

Отправлено 26 августа 2018 - 17:09

Навёл порядок в сампе
IMG_0855.JPG
IMG_0854.JPG

#153 Drob

Drob

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 680
  • Меня зовут:Тарас
  • Откуда:Киев

Отправлено 26 августа 2018 - 17:15

Думал ставить баллинг , но сделал тесты, понял, что не время)))
No3-1
Po4-0
Ca-440
Mg-1260
Kh-8,6
Подниму только магний.

#154 Drob

Drob

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 680
  • Меня зовут:Тарас
  • Откуда:Киев

Отправлено 01 сентября 2018 - 12:08

Немного фото
P9010009.JPG P9010010.JPG P9010013.JPG
  • Vadim161, Dm1tr1, baniwur и еще 1 это нравится

#155 Drob

Drob

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 680
  • Меня зовут:Тарас
  • Откуда:Киев

Отправлено 02 сентября 2018 - 11:25

Скажите пожалуйста. В какой отсек сампа делать подачу биллинга?



#156 Dm1tr1

Dm1tr1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 329
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Baden-Baden

Отправлено 02 сентября 2018 - 11:49

Скажите пожалуйста. В какой отсек сампа делать подачу биллинга?

Вроде как в отсек возврата.  

У меня так ;)



#157 Dm1tr1

Dm1tr1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 329
  • Меня зовут:Дмитрий
  • Откуда:Baden-Baden

Отправлено 02 сентября 2018 - 11:52

Тоже взял фражик калуастреи двухцветной, буквально вчера. Стоит пока с торчащими местами костями скелета. Слышал что именно двухцветная не такая "дубовая" как остальные, более капризная. Вы свою давно взяли? Какието особенности? Кормить может надо? Чаще? Персонально?



#158 Drob

Drob

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 680
  • Меня зовут:Тарас
  • Откуда:Киев

Отправлено 02 сентября 2018 - 15:17

Тоже взял фражик калуастреи двухцветной, буквально вчера. Стоит пока с торчащими местами костями скелета. Слышал что именно двухцветная не такая "дубовая" как остальные, более капризная. Вы свою давно взяли? Какието особенности? Кормить может надо? Чаще? Персонально?

Дмитрий. Добрый день. Она умеет 5 дней. Пока проблем нет. Адресно не кормлю, ловит артемию при кормлении рыб.
  • Dm1tr1 это нравится

#159 Drob

Drob

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 680
  • Меня зовут:Тарас
  • Откуда:Киев

Отправлено 02 сентября 2018 - 16:07


  • baniwur это нравится

#160 Drob

Drob

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 680
  • Меня зовут:Тарас
  • Откуда:Киев

Отправлено 04 сентября 2018 - 20:17

Добрый вечер. Поймал бактериальную вспышку. Что подскажите?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ветка управляется: