Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

AquaMedic Powerflotor представлен тремя моделями практически одинакового размера

AquaMedic Powerflotor AquaMedic Powerflotor

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 689

Отправлено 30 Май 2018 - 20:48

Автор: Джейк Адамс 

Powerflotor – трио компактных регулируемых скиммеров от бренда, популяризировавшего один из первых скиммеров с игольчатым колесом массового производства, Turboflotor. Сам по себе Turboflotor кажется вполне подходящим и достойным скиммером для маленьких и средних аквариумов, но нас смущает тот факт, что компания AquaMedic решила производить три модели Powerflotor практически одинакового размера. 

powerflotor-aqua-medic-1.jpg
 
Все три модели Powerflotor, Small, Medium и Large, используют один и тот же DC Runner 1.2 с прозрачной волютой, расположенной в основании скиммера с целью уменьшить занимаемую площадь. Единственная ощутимая разница между тремя моделями Powerflotor – их высота - 16.5, 17.7 и 18.9 дюймов соответственно, т.е. по сути, 3 см или один дюйм разницы между моделями. 

powerflotor-aqua-medic-3.jpg

Разница в воздухоподаче между моделями также незначительная: 350, 400 и 450 литров воздуха в час. Честно говоря, при ежедневном использовании разница в объеме воздуха, если это можно назвать разницей, совершенно незначительная и, разумеется, не соответствует размеру систем AquaMedic: 80 галлонов, 105 галлонов и 132 галлона. 

Любая из этих «моделей» скиммера, вероятно, неплохо подойдет для негусто заселенного рифового аквариума объемом около 75 галлонов. Мы думаем, что если у вас всего лишь 19 дюймов или меньше свободного пространства под аквариумом, вы не станете пробовать подобный скиммер для рифовой системы объемом 100+ галлонов; а вот для владельцев аквариумов среднего размера, вынужденных искать самый «высокий» из всех возможных скиммеров, новый Powerflotor может стать подходящим вариантом. 

powerflotor-aqua-medic-4.jpg
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru

 







Темы с аналогичными тегами: AquaMedic Powerflotor, AquaMedic, Powerflotor

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных