Медузы?
Ну еще из необычного ![]()
Отправлено 13 января 2014 - 18:24
Медузы?
Ну еще из необычного ![]()
Отправлено 13 января 2014 - 18:56
У меня от планарий помог пижама(правда было не так много). Сейчас иногда появляется штук 20 на одной из монтипор, при сдувании пижама на подхвате. Но при этом довольно много стало в сампе.
Отправлено 13 января 2014 - 18:57
На втором видео видел таких в красноморске в большом количестве.Медузы?
Ну еще из необычного![]()
Отправлено 13 января 2014 - 19:42
Поставил к вортеку 40-ке джебао wp-25(режим случайный риф), стало повеселей.
Отправлено 13 января 2014 - 20:58
У меня от планарий помог пижама(правда было не так много). Сейчас иногда появляется штук 20 на одной из монтипор, при сдувании пижама на подхвате. Но при этом довольно много стало в сампе.
Именно от красных фотосинтетиков?
Отправлено 13 января 2014 - 21:35
Не разбирался от фотоситетиков, не фотосинтетиков, но красных.
Отправлено 13 января 2014 - 22:38
Ну скажем так, я думал покупать пижаму и мандарина как аварийки.
Счас немного в ступоре, поставил еще одну помпу wp-25, немного раздувает песок, там где очаги циано-дино. + купил химии от циано и дино, пока наблюдаю...
На время химии подумываю арбуза перевести в миник, так как не уверен за него
Отправлено 14 января 2014 - 12:47
Медузы?
Ну еще из необычного
Так этож вроде бы мурены карликовые на втором ролике ........... была статья про них где то , недавно смотрел . Не могу найти (
С уважением , Антон.
Отправлено 14 января 2014 - 22:03
Отправлено 15 января 2014 - 17:51
Залил chemiclean
Отправлено 16 января 2014 - 20:25
В большой акве походу циано чем дино, по крайней мере песок стал очищаться, еще рано говорить, 24 часа прошло.
В минике первый жилец испытатель, на фото 15 минут после получасовых ванн coralRX и приклеиваний, ну и вечер, закат.
Jebao 10-ка, пока в режиме else
Подожду пока все полипы выпустит, может поиграюсь с режимом w1
Отправлено 17 января 2014 - 21:34
Походу в большой акве первые потери.
Моей ошибкой было не останавливать КР при курсе против циано.
pH просел.
Отправлено 21 января 2014 - 22:12
поцилофору потерял походу, вся белая, есть маленькие точки ткани на ней, но мне кажется не восстановится.
Из условных потерь сериатопора хистрикс, облетело пол куста, восстановится? или фраговать?
Заметил, что мелкий pH, не дотягивает до 8 pH, забор пенника тянуть на улицу нереально. Из девайсов что-то может подойти на 500л воды?
Модели, марки, самодел?
Отправлено 17 февраля 2014 - 19:05
залил flatworm 50 капель , результата вообще никакого
планарии даже не зашевелились.
сифонить и пижаму искать?
можно еще мандаринок попробовать, но что-то сомнения
Отправлено 17 февраля 2014 - 19:43
Отправлено 27 февраля 2014 - 22:16
Посифонил немного.
Разделил на пару емкостей. В одну ушло flatworm в другую декарис
В емкости с декарисом вроде шевеление ушло, с flatworm через час все живое.
Остатки воды с декариса долил в вторую емкость, наблюдаем.
Если лить декарис в основную акву, какие нюансю, кого могу потерять, за кем следить?
Отправлено 28 февраля 2014 - 09:33
почитываю тему, еще нет желания все слить, камушки засушить, вымочить? и запуститься уже на срк с нуля?
Отправлено 28 февраля 2014 - 09:55
Были у меня такие планарии, фотосинтетики, бороться трудно, никто не жрет, сочувствую.
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных