Перейти к содержимому

Open

Фотография

Магазин BeautifulReef. Скидки. Акции. Новости. Наличие товара.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#181 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 800
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 09:37

Собрали с партнёров несколько непроданных ими установок TWO-1. Приезжают начиная со вторника на будущей неделе. Как приедут, появятся в магазине. Цена будет той же самой. 

 

Тем, кто подумывал купить, советую долго не раздумывать - установок будет немного.



#182 Алесец

Алесец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 212
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 22:14

Когда появятся в продаже ?


Светильники серии BEAMS PRO сегодня закончились.

Новая партия получит небольшие улучшения и поступит в продажу во второй половине ноября 2022 г.

UPD По уточнённой информации пара светильников ещё в наличии.



#183 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 800
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 05:30

Когда появятся в продаже ?

Ожидаем груз в начале будущей недели.



#184 Алесец

Алесец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 212
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 06:03

Ожидаем груз в начале будущей недели.



#185 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 800
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 18:09

Светильники линейки BEAMS PRO снова в наличии, как морские, так и пресноводные. Пока действует скидка - успевайте купить!
 
Уточню - эти светильники уже идут с новой электроникой, которая, в частности, позволяет глубокое диммирование.

Хотелось бы активнее продвигать замечательный аквариумный сорбент Aquaria Pure. Поэтому по многочисленным просьбам он теперь продаётся в bulk упаковке, по очень хорошей цене!
  • Алесец это нравится

#186 Mafio0zi

Mafio0zi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 354
  • Меня зовут:Михаил
  • Откуда:Одинцово

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 22:07

Светильники линейки BEAMS PRO снова в наличии, как морские, так и пресноводные. Пока действует скидка - успевайте купить!
 
Уточню - эти светильники уже идут с новой электроникой, которая, в частности, позволяет глубокое диммирование.

Хотелось бы активнее продвигать замечательный аквариумный сорбент Aquaria Pure. Поэтому по многочисленным просьбам он теперь продаётся в bulk упаковке, по очень хорошей цене!

Добрый , подскажите сорбент на озоне не появится?



#187 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 800
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 20 Декабрь 2022 - 04:33

Добрый , подскажите сорбент на озоне не появится?

Доброе утро.

 

Появится, но не скоро. Озон по ряде причин не очень удобен. Скорее всего, будем наполнять его товарами только ближе к концу января.

 

Кстати, если вы имеете в виду сорбент в bulk упаковке, который я объявил вчера, то он появится в январе у наших партнёров. А если вы хотели купить банку или пакет в фирменной упаковке у партнёра в Москве - то можете сделать это прямо сейчас.


  • jQuery mobile number это нравится

#188 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 800
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 02 Январь 2023 - 13:24

Закончилось изготовление ножек из "морской нержавейки", то есть стали AISI 316. Цена на них будет примерно в два раза ниже, чем у существующих. Для пресноводного аквариума будет с лихвой достаточно коррозионной стойкости этих ножек. Также, я предполагаю, что и для морского аквариума с нетребовательными кораллами их будет достаточно.

 

Ножки прибудут к нам от изготовителя в Ижевске примерно 15 января.



#189 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 800
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 14 Январь 2023 - 11:19

Вниманию тех, кто планировал приобретение установок TWO. Их осталось немного. Как они закончатся, их не будет долго, очень долго. Как минимум - до осени.



#190 любитель

любитель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 804

Отправлено 14 Январь 2023 - 11:55

А с Китая можно будет заказать?

#191 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 800
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 14 Январь 2023 - 11:57

А с Китая можно будет заказать?

Можно. От 400 штук. Если кто-то готов купить 400 штук - добро пожаловать в личку.



#192 любитель

любитель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 804

Отправлено 14 Январь 2023 - 11:59

Дима, а что, спрос на TWO увеличился?

#193 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 800
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 14 Январь 2023 - 12:06

Дима, а что, спрос на TWO увеличился?

Нет, всего лишь распродали первую партию в 400 штук. На это потребовалось практически три года... Это - не бизнес. Продвигать одновременно и светильники и очистку воды не хочу и не буду. Поэтому - пока без двухстадийного осмоса.



#194 любитель

любитель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 804

Отправлено 14 Январь 2023 - 12:17

А как происходит процесс продвижения светильников и очистки воды?

#195 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 800
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 14 Январь 2023 - 14:01

А как происходит процесс продвижения светильников и очистки воды?

Тебе все способы перечислить?

 

Если серьёзно, я был уверен, что TWO будет продаваться лучше, чем BEAMS. Потому что они стоят в ДЕСЯТЬ раз дешевле ближайшего конкурирующего решения. Но - не сложилось. Как говорится - не хотите - не надо, навязываться не буду.

 

PS В качестве хохмы могу сказать, что неоднократно были случаи, как под копирку. Коттеджный посёлок. Люди не бедные живут. Вода поганая. Никакие фильтры, кроме двухстадийки, толком не справляются. Один человек покупает установку TWO. В восторге. Более того - один раз даже был такой отзыв: "Теперь к нам все соседи ходят пить чай, такой он на вашей воде вкусный!". Думаете, все соседи закупили такие же фильтры? Дудки. Ходить пить чай нахаляву интереснее, видимо :)

 

В общем - всем нравится, всем надо, но - не продаётся. Доказывать, расшибая лоб о невежественность, недоверие и косность - нет, мне хватит светильников. Тем более что по ним процесс пошёл - наконец-то до массового потребителя начало доходить :) Ну вот и будем пахать плодородную ниву :)


  • АлександрОдинцово, Андрей Ефремов и andres это нравится

#196 любитель

любитель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 804

Отправлено 14 Январь 2023 - 15:23

Дим, ты просто инженер, а не менеджер :)

#197 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 800
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 18 Январь 2023 - 15:59

Недорогие ножки из "морской нержавейки" уже доступны у нас в магазине.

#198 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 800
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 25 Январь 2023 - 18:37

К сожалению, наш груз, включающий микрокомпьютерные модули, не затаможился на китайской таможне в течение целой недели. Раньше это никогда не продолжалось дольше одного дня. Китайцы говорят, что товарооборот с Россией резко вырос, отсюда и несвойственные задержки. Так что наш груз теперь будет ждать окончания праздничной недели, которая в Китае называется "золотой". Надеюсь, что после этого он затаможится быстро и далее уже придёт, наконец, к нам. Извините за задержку, совсем не ожидали этого, запас по времени был, казалось, очень большой. Но жизнь вносит свои коррективы...

 

В общем, теперь ждём груз в начале февраля.


  • Kets это нравится

#199 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 800
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 28 Январь 2023 - 18:47

Выложено очередное обновление софта контроллера TrueSpectrum. В нём сделаны минорные багфиксы. Самое главное, что добавлено - после его установки все следующие обновления даже не потребуют заходить на наш сайт. Потому что появится вот такая кнопка:

Up button.jpg

 

При нажатии на эту кнопку автоматически  будет скачана с нашего сайта новейшая версия софта, после чего он будет установлен.



#200 Maman

Maman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 212
  • Меня зовут:Alex
  • Откуда:Minsk

Отправлено 29 Январь 2023 - 18:31

Выложено очередное обновление софта контроллера TrueSpectrum. В нём сделаны минорные багфиксы. Самое главное, что добавлено - после его установки все следующие обновления даже не потребуют заходить на наш сайт. Потому что появится вот такая кнопка:
Up button.jpg

При нажатии на эту кнопку автоматически будет скачана с нашего сайта новейшая версия софта, после чего он будет установлен.

Не получается установить обнову. После скачивания файл с прошивкой невозможно выбрать в интерфейсе контроллера.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных