Перейти к содержимому

Open

Фотография

Магазин BeautifulReef. Скидки. Акции. Новости. Наличие товара.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#141 vvvitalik

vvvitalik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 014
  • Откуда:Челябинск

Отправлено 18 Май 2022 - 18:47

Да, но сейчас курс USD/RUB 65
А BEAMS R-10 с форумчанской скидкой 10% стоит 56 тысяч вместо 45 (и это с доставкой) в феврале
Как так-то?



))) Видите ли, Егор , из Германии немного наивно смотрится ситуация зависимости от курса валют.

Нуу.. Масло в машину, например, которое я покупал давно при 70-ти руб за доллор за 2000 рублей стоит теперь 9500 при 65-ти руб за доллар..
В светильнике почти все крмплектующие (если верить спецификациям) подорожали еще сильней.
Что-то мне подсказывает что и за 56 Вы сейчас R10 не возьмете
  • DNK это нравится

#142 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 18 Май 2022 - 19:13

Что-то мне подсказывает что и за 56 Вы сейчас R10 не возьмете

Возьмёт. И даже чуть дешевле.

В остальном вы полностью правы.

А вам, Егор, я бы советовал вспомнить классику:



#143 aquanavt

aquanavt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Меня зовут:Егор
  • Откуда:Берлин, Германия

Отправлено 18 Май 2022 - 20:00

В светильнике почти все крмплектующие (если верить спецификациям) подорожали еще сильней.

Подорожали в какой валюте? В долларах, рублях или в обоих и насколько в каждой? В этом и хочу разобраться

 

 

А вам, Егор, я бы советовал вспомнить классику:

Озвучьте тогда пожалуйста цену светильника BEAMS R-10 в долларах (с учетом форумчанской скидки)



#144 vvvitalik

vvvitalik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 014
  • Откуда:Челябинск

Отправлено 18 Май 2022 - 20:17

Подорожали в какой валюте? В долларах, рублях или в обоих и насколько в каждой? В этом и хочу разобраться

 

 

Озвучьте тогда пожалуйста цену светильника BEAMS R-10 в долларах (с учетом форумчанской скидки)

 

Подорожали в трудностях конвертации,  отсутствия по сути рынков упомянутых выше позиций в наших географиях и туманные перспективы создавать эти рынки даже серыми... 

Другими словами живём на остатках того  что было , с бессистемным ценообразованием на них продавцов и оставшихся лазеек -мостов , которыми как-то , кто-то ещё может и желает заниматься . Министрам нашим дай Бог с внутренними рынками гречки для населения справляться продолжать.. О такой фигне, как "западные " диоды официально ни кто заботиться не будет . Ни с одной стороны . Всё временно, всё случайно сейчас на "вторичных" разваленных рынках

 

Он Вам в личку напишет по цене.. Там уж точно НЕ ПРИЛИЧНАЯ будет ))))


  • DNK это нравится

#145 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 18 Май 2022 - 20:49

Озвучьте тогда пожалуйста цену светильника BEAMS R-10 в долларах (с учетом форумчанской скидки)

Отписал в личку.

#146 Elevated

Elevated

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 685
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:Москва, Отрадное

Отправлено 18 Май 2022 - 21:30

Отписал в личку.

И мне можно в $?) Интересует р4. Я считаю, 29к деревянных как-то совсем не гуманно на сегодняшний день...

#147 Cerezar

Cerezar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 80
  • Меня зовут:Игорь
  • Откуда:г. Дзержинск

Отправлено 19 Май 2022 - 15:54

Дмитрий, когда Картридж с UPW смолой появится в наличии? Каждый день не мониторю конечно, но его нет в наличии уже значительное время. Как производить обслуживание (замену комплектующих) Вашей установки?



#148 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 19 Май 2022 - 16:02

Дмитрий, когда Картридж с UPW смолой появится в наличии? Каждый день не мониторю конечно, но его нет в наличии уже значительное время. Как производить обслуживание (замену комплектующих) Вашей установки?

В начале июня. Если всё по плану, то в первых числах. Он теперь будет разборным, поэтому сразу можно будет купить и UPW смолу в нашем литровом развесе или в 5-ти литровом заводском.



#149 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 05 Июнь 2022 - 13:12

Приехали долгожданные картриджи с UPW DI смолой. Теперь они перезаправляемые, да ещё и дешевле, чем ранее.

Приехали абсорбенты. Как органики, так и фосфатов/силикатов.

Смола DI качества UPW теперь доступна в литровых развесах по очень хорошей цене!

На все абсорбенты и смолу до конца июня действует мощная акция!

Также приехали пустые перезаправляемые картриджи, их можно использовать для DI смолы и для абсорбентов. 

ОЧЕНЬ сильно подешевела расходка для установок ОО!


  • agorkov это нравится

#150 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 11 Июнь 2022 - 09:18

Желающие могут теперь купить наши сорбенты в тех магазинах, где им удобнее.

Aquaria Pure - в Аквионике и Buy-aqua.

Высокоэффективный сорбент фосфата на развес в различных количествах - в Buy-aqua.



#151 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 27 Июнь 2022 - 17:06

Напоминаю - аукцион неслыханной щедрости на сорбенты и смолу со скидкой 20 % заканчивается через 3 дня.

 

Должен признаться - общественное бессознательное иногда меня очень удивляет. На форуме нередки дискуссии на тему "DI смолы для аквариумов", активны обсуждения "какая смола лучше", а по факту - всем всё пофигу, кроме цены. Потому что когда появляется смола на самом деле наилучшего качества из существующих, она не больно-то кому и нужна. Посмотрим, как она будет продаваться далее. Если точно так же, как и до сих пор - не будет больше у аквариумистов лучшей DI смолы.



#152 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 28 Июнь 2022 - 10:30

С сего дня покупателям установок TWO-2 отгружаем установки с 2 смоляными картриджами в комплекте. Один - установленный, и один - запасной. Цена на установку при этом осталась неизменной.

 

Форумчанская скидка действует, причем даже в большем объеме, чем обычно. Прошу обращаться в личку, будет приятный сюрприз :)



#153 Greg - 36

Greg - 36

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Меня зовут:Игорь
  • Откуда:Нововоронеж

Отправлено 28 Июнь 2022 - 10:53

Приятно, благодарю Вас!
  • DNK это нравится

#154 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 29 Июль 2022 - 18:38

У нас есть огромная куча разнообразных новостей и даже сюрпризов, но сегодня уже не успеваю всё оформить в нормальном текстовом виде, извините. Постараюсь всё выложить завтра. 



#155 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 30 Июль 2022 - 19:37

Сегодня информации много, поэтому в некоторых случаях ниже буду давать ссылки на темы, в которых я подробнее расскажу о важных новостях.

1. Цены в нашем магазине очень значительно снижены. Пожалуйста, имейте в виду, что никакого запаса по курсу нет, поэтому в случае его роста, мы также будем корректировать наши цены.

2. Мы практически закончили работы по новому софту. В честь этого события с сего дня и по 7 августа включительно объявляется форумчанская скидка 15 % на совершенно все товары в нашем магазине, включая светильники. В период действия скидки, например, BEAMS R-4 будет стоить 18980 рублей. А BEAMS F-4 будет стоить 18784 рубля.
На всякий случай напомню, что ещё сегодня утром цена в нашем магазине на BEAMS R-4 была 29000 рублей, а на BEAMS F-4 28700 рублей.

3. Ещё одну неделю, с 8 по 14 августа, форумчанская скидка будет 10 %, далее она вернётся к своему обычному уровню в 7%.

4. С будущей недели начинаются продажи новой линейки светильников BEAMS PRO. Возможно, эта та самая золотая середина между BEAMS и BEAMS MAX. Сразу будут доступны светильники как для морского, так и для пресноводного аквариума. На эти светильники также будет действовать вышеуказанная скидка, что делает цены на них более чем вкусными. Так, например, BEAMS PRO R-4 будет стоить 22842 руб., а BEAMS PRO F-4 будет стоить 22580 руб.
 
5. Начинаем официальные продажи светильников BEAMS MAX R. Цены, как и было обещано, первое время будут просто невероятными!
 
6. Все светильники, которые мы будем продавать с будущей недели, будут иметь в своём составе новый, гораздо более продвинутый контроллер. Он имеет ровно в два раза больше оперативной и постоянной памяти, примерно в два раза более быстрый процессор, и существенно более стабильный WiFi. На всякий случай – вышеуказанные цены – именно с новым контроллером.


Как всегда, для получения форумчанской скидки прошу оформлять заказ, в комментариях указывать ваш ник на форуме. Далее выбирайте вариант оплаты ”Другой”, в этом случае во время заказа платить не надо будет, но заказ будет оформлен. Далее прошу писать мне в личку, с указанием номера заказа, я сделаю коррекцию цены.
 
Пожалуйста, имейте в виду, что заказы довольно большого количества аквариумистов ожидают завершения работ по софту. Поэтому имеет место небольшая очередь на сборку. На текущий момент она составляет 3 рабочих дня.
 
В виду указанных хороших новостей я предвижу большой объем заказов в ближайшее время. Поэтому чуть позже будет объявлена программа по апгрейду светильников, которая будет работать некоторое время. Так как стоимость апгрейда не будет зависеть от текущей форумчанской скидки в нашем магазине, то желающие сделать апгрейд могут спокойно подождать начала программы.

После того, как будет закончен апгрейд, мы распродадим светильники, выданные в трейд-ин, по очень вкусной цене.

Таким образом, мы завершаем полностью стадию разработок светильников BEAMS серией благодарственных мероприятий для наших дорогих форумчан, которых я совершенно честно считаю полноправными соавторами нашего проекта. Напомню кратко, что именно мы предлагаем.
Первое – уникальные скидки с новых, значительно сниженных цен.
 
Второе – возможность сделать апгрейд от любых светильников BEAMS, даже самых первых.

Третье – возможность купить светильники, прошедшие наше обслуживание, по очень вкусной цене.


  • Igor, Kets и Testaccountpleaseignore это нравится

#156 vvvitalik

vvvitalik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 014
  • Откуда:Челябинск

Отправлено 30 Июль 2022 - 20:27

А что подразумевает , сколько стоит и в каком порядке осуществляется апгрейд, на примере двухгодовалого бимс р10?

#157 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 30 Июль 2022 - 21:04

А что подразумевает , сколько стоит и в каком порядке осуществляется апгрейд, на примере двухгодовалого бимс р10?

Пожалуйста, подождите немного, пока ещё не придумали правила. В любом случае - нет желания заработать на апгрейдах, но и потерять тоже не хочется. 


  • vvvitalik это нравится

#158 Digger

Digger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 216
  • Меня зовут:Максим
  • Откуда:Воронеж

Отправлено 20 Август 2022 - 20:56



Посмотрим кто первый раскрутит , очень похож форм фактор

#159 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 20 Август 2022 - 21:25

Посмотрим кто первый раскрутит , очень похож форм фактор

Честно говоря, это боль сердца моего. Что же должен представлять из себя наш светильник, чтобы никому даже в голову не пришло сравнивать его с обычным дешёвым LED-баром, коих на рынке тьмы и тьмы?!

 

Вот только те отличия, которые невозможно не увидеть.

1. Три канала управления. Дальше можно вообще ничего не смотреть.
 
2. Контроллер за отдельные деньги. И да, в светильнике он не уместился! Его вид достоин школьного кружка по электротехнике:
Giesemann Pulsar G3.jpg
 
3. Мощность мизерная - бар длиной более метра имеет заявленную мощность 85 Вт. Поскольку о светодиодах, как всегда, не сказано ничего, подозреваю, что это - полная мощность всех светодиодов. Для сравнения, наш MAX с длиной менее метра имеет мощность установленных светодиодов 425 Вт. То есть ровно в 5 раз больше.
 
Кстати, о птичках. Их бар метровой длины стоит 300 ойро. Если умножить цену на 5, пропорционально мощности установленных светодиодов, то наш MAX будет на треть дешевле

  • C_Spawn это нравится

#160 Digger

Digger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 216
  • Меня зовут:Максим
  • Откуда:Воронеж

Отправлено 20 Август 2022 - 21:31

Но в итоге то скажут Дима спёр дизайн у гизман , хоть ты и раньше сделал))) , насчёт характеристик и ТД , я даже и не смотрел . Для себя уже давно сделал выводы и знаю чего хочу.
Я ни каким образом не пытался сравнивать свет




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных