Перейти к содержимому

Open

Фотография

Цены на BEAMS MAX


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 19:04

Приветствую, друзья!
 
Мы приближаемся к завершению работ по тотальной переписке софта нашего контроллера TrueSpectrum. Основные принципы останутся неизменными, но контроллер станет предельно дружелюбным, как я уже упоминал в интервью.

 

Если не случится чего-то неординарного, то релиз софта будет в этом месяце. Софт будет выпущен для всех проданных до сих пор светильников BEAMS. Также тут же начнутся продажи BEAMS MAX для моря. Версия светильников для пресноводного аквариума поступит в продажу примерно через месяц после этого. Хочу подчеркнуть - всё железо для них уже давно у нас, дело только в софте.
 
В последнее время всё чаще спрашивают о ценах на светильники BEAMS MAX. С одной стороны, писать цену до начала продаж - не очень хорошо. С другой - это вполне обычная практика. К тому же, эти светильники никак нельзя назвать дешёвыми, поэтому я бы хотел, чтобы у желающих было время подготовиться. Тем более, что покупка их сразу с началом продаж была бы очень разумной.
 
Мы очень хотим, чтобы сразу появилось как можно больше пользователей светильников BEAMS MAX. Разумеется, для столь дорогого светильника, тем более в свете того, что в самом начале продаж он будет продаваться только в России и близлежащих странах, это непростая задача. Поэтому мы очень постараемся простимулировать тех, кто готов купить светильники быстро.
 
Зачем нам нужно как можно быстрее как можно больше пользователей BEAMS MAX? 

Скрытый текст

 

Чтобы упростить задачу получения максимального количества пользователей BEAMS MAX как можно быстрее, мы начнём их продажи практически по себестоимости.

То есть с такой скидкой, какой более не будет никогда и никому.

 

Низкие цены будут возвращаться к запланированным розничным в 3 этапа.

Этап 1. Продолжительность - 2 недели с начала продаж. Скидка 30 % от розничных цен.

 

Этап 2. Продолжительность - 1 неделя после завершения Этапа 1. Скидка 20 % от розничных цен.

 

Этап 3. Продолжительность - пока не будут выполнены два условия, каждое "весом" 5 % скидки. Первое условие - наличие аппаратной кнопки. Второе - наличие фирменной упаковки.

Поясню. Если через 3 недели с начала продаж не будут выполнены оба этих условия, то далее скидка будет 10 %. Как только выполняется любое из этих условий - скидка становится 5 %. Как только выполняются оба условия - скидка становится 0 %.

 

Первое время светильники BEAMS MAX будут поставляться без фирменной упаковки. Разумеется, мы постараемся сделать так, чтобы светильники дошли до всех клиентов неповреждёнными, и все повреждения в пути - наша проблема.

 

Также мы постараемся, чтобы светильники BEAMS MAX поставлялись сразу с "умной кнопкой". Но если у нас не получится сделать это сразу, то апгрейд уже проданных MAX на такие же с кнопкой, будет бесплатным. Вам надо будет только заплатить за пересылку нового светильника к вам и старого к нам. Наш договор со СДЭК позволяет делать это для большинства территорий РФ очень недорого.

 

Пожалуйста, имейте в виду четыре условия.

Скрытый текст

 

Все светильники BEAMS MAX, в том числе и купленные по нижеуказанным специальным ценам, будут продаваться с двухлетней гарантией. Гарантийные обязательства будут осуществляться, как описано здесь.

 

Такие низкие стартовые цены приводят к коллизии. Есть несколько человек, которые внесли предоплату за BEAMS MAX по более высокой цене, чем будет в первые 2 недели продаж. У меня есть, чем "позолотить им пилюлю" - пожалуйста, обращайтесь в личку.

 

Пожалуйста, имейте в виду, что все компоненты BEAMS MAX покупались в то время, когда электронные компоненты стоили дешевле, чем сейчас. Что будет с ценами на BEAMS MAX когда кончится первая партия - как говорится - война план покажет.

 

Рублёвые цены на BEAMS MAX-R, и цены со скидками, по этапам:

BEAMS MAX RUB prices.jpg

 

Финальные характеристики светильников BEAMS MAX.

Скрытый текст

 

Мы знаем, что именно BEAMS MAX является максимальным приближением к идеалу, которое только возможно на сегодняшнем уровне технологий. Поэтому мы были бы рады, если бы у всех владельцев морских аквариумов были светильники BEAMS MAX. Поэтому мы хотим предложить программу апгрейда BEAMS на BEAMS MAX:

Скрытый текст

Пожалуйста, имейте в виду, что апгрейд BEAMS на BEAMS MAX будет доступен только в течение Этапов 1 и 2.

 

Напоследок. Если кому-то эти цены показались высокими, напомню - одна светодиодная сборка BEAMS MAX-R - примерно 55 Вт светодиодов. То есть в самом маленьком BEAMS MAX-R-6 будет 330 Вт светодиодов. Совершенно точно лучших светодиодов в мире на сегодня. Всё остальное - тоже совершенно точно лучшее на сегодня. Без компромиссов.


  • Yorik2020, rusgum и Milkomnsk это нравится

#2 Digger

Digger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 216
  • Меня зовут:Максим
  • Откуда:Воронеж

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 21:31

А будет ли продажа б. у обычных бимсов которые вам пришлют по программе трейд ин ?
  • DNK это нравится

#3 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 21:35

А будет ли продажа б. у обычных бимсов которые вам пришлют по программе трейд ин ?

Да, мы их будем продавать также со скидкой. Разумеется, это будет отдельный товар, который не будет никак смешиваться с новым, даже частично.

 

По сути, трейд-ин, это подарок для наших клиентов, наша благодарность им.



#4 insde85

insde85

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 123
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 00:18

Я надеюсь записан на первый этап два светильника R-8 ?


  • DNK это нравится

#5 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 08:25

Я надеюсь записан на первый этап два светильника R-8 ?

Да, конечно. 



#6 rusgum

rusgum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 004
  • Меня зовут:Виталий
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 08:25

Дима привет. Я тоже надеюсь что про меня не забыли на два R8? :) Я в первых рядах. Жду от тебя сообщение о старте продаж и перевожу деньги.
  • DNK это нравится

#7 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 08:35

Дима привет. Я тоже надеюсь что про меня не забыли на два R8? :) Я в первых рядах. Жду от тебя сообщение о старте продаж и перевожу деньги.

Виталий, конечно же, я про вас помню. 


  • rusgum это нравится

#8 Сантьяго

Сантьяго

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 13:25

Надеюсь, программа апгрейда BEAMS на BEAMS MAX будет и для пресняка?


  • DNK это нравится

#9 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 13:52

Надеюсь, программа апгрейда BEAMS на BEAMS MAX будет и для пресняка?

Да, планируется.



#10 insde85

insde85

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 123
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 13:10

Скоро и этот месяц пройдет, а тут всё ещё пока тихо.



#11 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 13:42

Скоро и этот месяц пройдет, а тут всё ещё пока тихо.

Стараемся. К сожалению, ковид добрался и до наших разработчиков. Кроме того, один из ведущих программистов свалился с сердечными проблемами :( Поэтому, вероятно, некоторое время в ноябре доработки ещё потребуют.



#12 Buzhin

Buzhin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 750
  • Меня зовут:Сергей
  • Откуда:СКФО

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 18:37

Стараемся. К сожалению, ковид добрался и до наших разработчиков. Кроме того, один из ведущих программистов свалился с сердечными проблемами :( Поэтому, вероятно, некоторое время в ноябре доработки ещё потребуют.

Думаю и в ноябре и декабре ситуация не улучшится. COVID уже жить с нами будет постоянно. Лучше тогда вообще не обещать.
  • DNK это нравится

#13 rusgum

rusgum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 004
  • Меня зовут:Виталий
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 19:04

Ситуация ухудшается не только в этом направлении, поэтому можно более спокойно относиться ко всему происходящему в мире. Я например с недавнего времени жду ещё свет от пару производителей. Кто первый выстрелит тот и приобрету, так как новая банка долго свет ждать не будет . Надеюсь Дима поймёт:)
  • DNK это нравится

#14 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 20:07

Лучше тогда вообще не обещать.

Очень много людей ждёт наш свет и не только в России. Я пока нигде, кроме русскоязычных форумов, о наших разработках не пишу. Поэтому - лучше немного ошибиться, чем держать людей без информации вовсе. 



#15 Buzhin

Buzhin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 750
  • Меня зовут:Сергей
  • Откуда:СКФО

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 20:14

Ситуация ухудшается не только в этом направлении, поэтому можно более спокойно относиться ко всему происходящему в мире. Я например с недавнего времени жду ещё свет от пару производителей. Кто первый выстрелит тот и приобрету, так как новая банка долго свет ждать не будет . Надеюсь Дима поймёт:)

Илюмжик?
  • rusgum это нравится

#16 rusgum

rusgum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 004
  • Меня зовут:Виталий
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 20:27

Илюмжик?

Если у Димы затянется, то да Illumagic

#17 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 752
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 20:29

Илюмжик?

Маркетинг этого бренда я бы поставил на второе место после Орфека. Просто фокусники. В одном Телеграм-канале очень интересную историю рассказали, из первых рук... Не буду пересказывать, потому что получится, что я опять "хаю бренд"  :biggrin:  Вот уж воистину - реальность всегда превосходит даже самую смелую фантазию!



#18 FinnG

FinnG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 493
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:56.094705, 37.511387. Дмитровский р-н, дер. Сухарево

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 21:35

Что Иллюмаджик, что Орфек... К людям, выпускающим лед-бары по схеме "36 последовательно" отношение может быть только одно-как к людям, выдающим схемотехнику уровня "Кружок умелые руки" за действительно топовое изделие.
  • DNK это нравится

#19 rusgum

rusgum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 004
  • Меня зовут:Виталий
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 21:43

Не хочу кого-то задеть, но кто мешает сделать супер свет, а не языком трепать обсерая бренды, которые вышли на мировой рынок показывая рифы под их светом. Может подскажите диодный супер свет для рифа :)
  • GVS это нравится

#20 FinnG

FinnG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 493
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:56.094705, 37.511387. Дмитровский р-н, дер. Сухарево

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 21:47

Я свет и не хаю, но 36 диодов, последовательно соединённых на плате-расстраивают.
  • DNK это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных