Перейти к содержимому

Open

Фотография

Сброс "хвостов" - интересные моменты

TWO

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 20 Июнь 2019 - 14:29

Я  не думаю  что  это  займёт  много  времени.

К сожалению, у нас хвосты в системе не образуют элемент тип данных "очередь", когда новый элемент однозначно вытесняет самый старый, и когда новых будет столько же, сколько было до этого старых, то в системе останутся только новые. У нас новые элементы разбавляют старые, и, таким образом, постепенно вытесняют их. Поэтому, если у вас объем замембранного пространства и трубок, допустим, литр, то надо слить литра три, чтобы (почти) полностью убрать хвосты.



#22 Andrey66

Andrey66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Саратов

Отправлено 20 Июнь 2019 - 15:08

К сожалению, у нас хвосты в системе не образуют элемент тип данных "очередь", когда новый элемент однозначно вытесняет самый старый, и когда новых будет столько же, сколько было до этого старых, то в системе останутся только новые. У нас новые элементы разбавляют старые, и, таким образом, постепенно вытесняют их. Поэтому, если у вас объем замембранного пространства и трубок, допустим, литр, то надо слить литра три, чтобы (почти) полностью убрать хвосты.

   Вот!   Теперь  всё  встало на свои  места.....   я  тебя  понял. Спасибо за разъяснения....

Придётся  сливать  пару - тройку  литров,  а  уже  потом набирать  чайник,  кастрюли  

и  кувшин  для питья......     :)


  • DNK это нравится





Темы с аналогичными тегами: TWO

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных