Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Скиммер Maxspect Aeraqua оснащен незаметным глушителем шума!

Maxspect Aeraqua

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Анатолий Давыдов

Анатолий Давыдов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 155
  • Меня зовут:Aнатолий
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 19:26

Так как правило или соответствует? А то все бла-бла-бла. Что у вас есть из оборудования макспект? Свет, помпы? Запамятовал, не у вас лежит ворох отказавших блоков питания экзотек? И мне не надо смотреть какие-то тухлые спецификации по рекомендуемым объемам - у пенника есть параметр по воздуху, по нему не тянет он на тонну, тем более глупо гонять dc помпу на максимуме, все очень хорошо регулируется: протока, забор воды, рециркуляция...можно составить график и часть времени просто аэрировать воду или даже ставить в стоп. Задержка пуска, датчик наполнения чаши, управление через модуль, оригинальная геометрия корпуса, система глушения шума, интересная помпа с хитрыми крыльчатками, задвижки чаши, качественное изготовление и ещё черт знает чего там из достоинств - это не худший выбор для аквариумов 200-500 литров.

То есть ты лучше макспекта знаешь, тянет сколько тянет их пенник? Как же они не приняли на работу такого ценного кадра.

#42 Andrej78

Andrej78

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 475
  • Меня зовут:Андрей

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 19:39

То есть ты лучше макспекта знаешь, тянет сколько тянет их пенник? Как же они не приняли на работу такого ценного кадра.


Значит от вас только бла-бла-бла...я знаю с какими характеристиками стоят пенники в успешных банках и на какой объем. А ещё я вижу на какую высоту может поднять возвратная помпа, при заявленных 2.7м, а глядя на цифры по гиропомпам - младшая модель одна справится с тремя такими аквариумами, как у меня.

#43 Анатолий Давыдов

Анатолий Давыдов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 155
  • Меня зовут:Aнатолий
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 21:49

Значит от вас только бла-бла-бла...я знаю с какими характеристиками стоят пенники в успешных банках и на какой объем. А ещё я вижу на какую высоту может поднять возвратная помпа, при заявленных 2.7м, а глядя на цифры по гиропомпам - младшая модель одна справится с тремя такими аквариумами, как у меня.

Ну и что же ты не купил пенник как в лучших банках, а купил максспект, который тянет только 400 л при заявленных 1700?



#44 Andrej78

Andrej78

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 475
  • Меня зовут:Андрей

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 01:46

Ну и что же ты не купил пенник как в лучших банках, а купил максспект, который тянет только 400 л при заявленных 1700?

Вам когда сказать нечего - инструкцию читайте, а не свои фантазии публикуйте. Чего-то макспект не рекомендует его использовать в нагруженных банках более 600 литров, а позиционирует на 400... остаётся только процитировать: «То есть ты лучше макспекта знаешь, тянет сколько тянет их пенник? Как же они не приняли на работу такого ценного кадра.»

Прикрепленные изображения

  • 9B91D0EB-7FE4-4FE6-9AA6-9F5FA5F1EE49.jpeg
  • 5EE62EEC-B504-42EA-9056-5BF2B7D3DE13.jpeg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных