Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Elos 100 (около 300 л.)

аквариум с ЛПС и нефото.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 d.pronin

d.pronin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 803
  • Откуда:Moscow

Отправлено 18 Май 2012 - 06:34

А чего церемонии разводить . Хоть один полип клей . Coral Maternity - Making a coral frag from a single polyp - YouTube
Плошки и самим можно из цемента с крошкой наделать , но грязюку разводить лень пока, проще купить . Reefplug PRO Epoxonite (25 St?ck im Beutel) [KN-Aquaristik DER Online Shop f?r Ihr Meerwasser Riff Aquarium]

Даже не знаю как это назвать, с одной стороны верх мастерства такую писюльку клеить, а с другой стороны извращение ))) Только я так и не понял что он с этим полипом делал, он же его в какую то пластмассовую колбочку приладил, воды туда налил, накапал чего то, хмм :)
Все началось в океане Изображение

#62 geonix

geonix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 667
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 Май 2012 - 08:09

Мне тоже не понятно. В колбе осмос с йодом. Полип не приклеен, а вставлен в дырку в крышке колбы. Зачем? Не понятна биология процесса.

#63 OlgaF

OlgaF

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 493
  • Откуда:г. Москва (ЮВАО, Жулебино )

Отправлено 18 Май 2012 - 21:42

Даже не знаю как это назвать, с одной стороны верх мастерства такую писюльку клеить, а с другой стороны извращение )))

Когда человек все уже освоил и имеет мировое имя , чего ж не поизвращаться то :)
Мне вот больше плошечки по душе, будем брусочки варганить, тем более брусочков краснодеревых на даче куча и там уж дальше как могем ...... :ah:
diy plug making - YouTube
Если у девушки огоньки в глазах, это значит, что тараканы в ее голове что-то празднуют!!!

#64 Манюня

Манюня

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 213

Отправлено 22 Май 2012 - 00:20

А чего церемонии разводить . Хоть один полип клей . Coral Maternity - Making a coral frag from a single polyp - YouTube


Поверить не могу, что аквариум разобран(((((
ССылка-супер! Спасибо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ветка управляется: