Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Kessil Wifi Dongle дарит беспроводное управление светильникам A360X

Kessil Wifi Dongle Kessil A360X

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 689

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 20:21

Автор: Джейк Адамс

Kessil Wifi Dongle – долгожданный аксессуар, который наконец-то оснащает новейшие светодиодные светильники Kessil A360X LED беспроводным управлением. С самого начала компания Kessil придерживалась уникального подхода к характеристикам продукции и усовершенствованию светильников, и ключ доступа Kessil Wireless – прекрасное тому подтверждение.

kessil-wifi-dongle-1.jpg
 
kessil-wifi-dongle-3.jpg
 
С анонсом линейки светодиодных светильников A360X, компания Kessil представила K-link к нескольким светильникам с последовательным соединением при помощи usb-разъема (C type). В Kessil wifi тоже используется usb-C разъем, который подключается к одному светильнику и при этом способен регулировать отдельные светильники, входящие в последовательную цепочку. 
 
kessil-wireless-group-control.jpg

Этот один адаптер беспроводной связи для одиночного светильника или сети из, максимум, 32 светильников уменьшает беспроводные помехи и существенно сокращает время установки и подключения к группе светильников Kessil A360X. До настоящего времени можно было получить определенную степень контроля при помощи контроллера спектра, но больше всего в новом Kessil Wifi Dongle нам нравится возможность тонкого регулирования и программируемость – именно эти характеристики мы ждем от современных высокоэффективных рифовых светодиодных светильников, которые раньше были доступны только владельцам Kessil AP700.

kessil-wireless-app.jpg

Помимо возможности программировать светильник и устанавливать световой период для рифовой системы, способность позволять свету «танцевать» при помощи пары касаний смартфона вводит их (светильники) в современную эру рифовой аквариумистики. Мы с нетерпением ждем, когда получим Kessil Wifi Dongle и проведем подробное тестирование Kessil A360X; кроме того, хотелось бы узнать, какая продукция Kessil в будущем будет совместима с новым Wifi Dongle, стоимость которого составляет $99 и поставки которого ожидаются в ближайшее время. [Kessil]

kessil-wifi-dongle-2.jpg
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru

 



#2 Kostillio

Kostillio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 255
  • Меня зовут:Костя

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 22:07

Я правильно понял, что компания Кессил создала некое внешнее, дополнительное устройство позволяющее связать несколько светильников в устройство которое теперь уже может управляться как единое целое?





Темы с аналогичными тегами: Kessil Wifi Dongle, Kessil, A360X

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных