Перейти к содержимому

Open

Фотография

Приглашаются желающие посмотреть на риф TOTM с BEAMS :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 318

#1 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 07:26

*
Популярное сообщение!

Приветствую, коллеги.
 
Весной этого года мы попытались организовать экскурсию к замечательному аквариуму Дениса. К сожалению, времени у потенциальных гостей на подготовку было мало, поэтому экскурсия не состоялась. Зато нечаянно случился интересный побочный эффект, о нём есть пара слов в той теме, продолжение истории последует ;)
 
Сегодня я с большим удовольствием хочу доложить вам, что с Александром Фейстом, известным у нас на форуме как Little_flea, владельцем одного из самых красивых аквариумов в мире, который завоевал в этом году TOTM, достигнута договорённость об экскурсии! Вы сможете увидеть живьём его систему и узнать тонкости ухода за кораллами из первых рук. Также Александр обещал подготовить к вашему визиту фраги из своей потрясающей коллекции!
 
Хочу привлечь ваше внимание к тому факту, что аквариум Александра - это не результат случайного везения, а плод его целенаправленных усилий. Поэтому опыт Александра так ценен. Его можно и нужно повторять, и результат у вас будет таким же превосходным :) Со мной согласны и коллеги из компании BRS. Посмотрите, для продвижения какой мысли они используют фото аквариума Александра:

Feist tank.jpg
Вот это видео, со ссылкой точно на это время:
https://youtu.be/t4gEBw2_yqc?t=2445
 
Александр живёт в Казахстане, город Костанай. Поэтому некоторым из вас до него будет доехать проще и ближе, чем в Москву! 
 
Теперь важное.
1. Александр готов принять гостей в субботу, 16 ноября.
2. Записываться желающих прошу в этой теме. Все вопросы по экскурсии также прошу задавать здесь.
3. Максимальное количество гостей, которых готов принять Александр - 10 человек.
 
Так как времени до даты визита ещё много, я очень надеюсь, что все желающие успеют подготовиться и доедут до Александра. Если желающие появятся, то обязуюсь подготовить сюрприз и от нас. Какой - не скажу. Какой же это сюрприз :)



#2 NikolaS

NikolaS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Щелково

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 22:29

*
Популярное сообщение!

Мне кажется что тотм был получен до бимсов?
  • cutmagister, SergeyL, любитель и 5 другим это нравится
I diver ADVANCED & NITROX, my life is sea and ocean!

#3 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 22:44

Мне кажется что тотм был получен до бимсов?

До. А что, вы где-то разглядели, что я утверждал обратное? А может быть сейчас риф стал хуже? По мнению владельца аквариума - всё стало лучше. Мнение подкреплено замерами. Я бы сказал - образцового качества. 

 

Николай, мне кажется, что на первые два вопроса вам будет неудобно отвечать. Тогда может быть, вы найдёте силы ответить на третий - зачем вы это написали, с какой целью?

Как по мне - чтобы ещё раз проявить граждан определенного типа, которых все знают на этом форуме прекрасно.


  • Александр Авдеев это нравится

#4 NikolaS

NikolaS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Щелково

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 06:09

До. А что, вы где-то разглядели, что я утверждал обратное? А может быть сейчас риф стал хуже? По мнению владельца аквариума - всё стало лучше. Мнение подкреплено замерами. Я бы сказал - образцового качества.

Николай, мне кажется, что на первые два вопроса вам будет неудобно отвечать. Тогда может быть, вы найдёте силы ответить на третий - зачем вы это написали, с какой целью?
Как по мне - чтобы ещё раз проявить граждан определенного типа, которых все знают на этом форуме прекрасно.

Я просто связь не уловил среди трех составляющих, две мне понятны Сашин аквариум о ТОТМ, а вот остальное привязать не смог.
  • cutmagister, Pavel Pro, krinya и еще 1 это нравится
I diver ADVANCED & NITROX, my life is sea and ocean!

#5 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 06:21

Я просто связь не уловил среди трех составляющих, две мне понятны Сашин аквариум о ТОТМ, а вот остальное привязать не смог.

Я написал ровно то, что написал. Давайте ещё раз, по разделениям.

1. Аквариум Саши - ТОТМ. Это правда.

2. Аквариум Саши растёт уже почти 5 месяцев под BEAMS. Разумеется, после этого поста ни у кого не должно было остаться никаких сомнений, но всё же - вот ещё один прекрасный пример :)

3. Саша пробовал много вариантов света, но BEAMS ему нравится больше всех. Люди, которые ни разу не видели BEAMS, просто не представляют его возможности. 

4. Саша готов принять десяток гостей. Это дорогого стоит. Уверен, не все, кто читает эти строки, были бы готовы пустить домой десяток незнакомцев.

5. Я отдельно подчеркнул, что цель визита - не только демонстрация BEAMS, а именно получение информации из первых рук. То есть некий мастер-класс. Ну и кораллами разжиться желающие смогут - это тоже приятно.

 

Теперь стало понятнее?


  • Sleepy и rustik88 это нравится

#6 NikolaS

NikolaS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Щелково

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 09:40

Я написал ровно то, что написал. Давайте ещё раз, по разделениям.
1. Аквариум Саши - ТОТМ. Это правда.
2. Аквариум Саши растёт уже почти 5 месяцев под BEAMS. Разумеется, после этого поста ни у кого не должно было остаться никаких сомнений, но всё же - вот ещё один прекрасный пример :)
3. Саша пробовал много вариантов света, но BEAMS ему нравится больше всех. Люди, которые ни разу не видели BEAMS, просто не представляют его возможности.
4. Саша готов принять десяток гостей. Это дорогого стоит. Уверен, не все, кто читает эти строки, были бы готовы пустить домой десяток незнакомцев.
5. Я отдельно подчеркнул, что цель визита - не только демонстрация BEAMS, а именно получение информации из первых рук. То есть некий мастер-класс. Ну и кораллами разжиться желающие смогут - это тоже приятно.

Теперь стало понятнее?

У Саши появился секретарь по всей видимости, если он сам об этом не пишет. Конечно же понятно, отличный пиар ход! Молодец. Я кстати видел этот свет не так давно, на нем будет аквариум с нуля запускаться скоро.
I diver ADVANCED & NITROX, my life is sea and ocean!

#7 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 11:16

если он сам об этом не пишет.

А что он должен писать, если нет пока ни одного желающего? Заманивать обещаниями шикарного меню?  :biggrin: 
 

Конечно же понятно, отличный пиар ход! Молодец.

Спасибо. Один из.

Я кстати видел этот свет не так давно, на нем будет аквариум с нуля запускаться скоро.

Так и поделился бы впечатлением. Или на пустой банке толку мало?

#8 АлександрОдинцово

АлександрОдинцово

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 481
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Власиха

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 11:41

Далеко добираться

#9 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 11:43

Далеко добираться

Наверное. У каждого своё понятие "далеко". А некоторым форумчанам около 300 км, видимо это для них тоже далеко ;)

#10 NikolaS

NikolaS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Щелково

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 13:47

А что он должен писать, если нет пока ни одного желающего? Заманивать обещаниями шикарного меню? :biggrin:

Спасибо. Один из.

Так и поделился бы впечатлением. Или на пустой банке толку мало?

Впечатление пока отсутствует тк хочется видить готовый вариант, те они должны висеть и светить на аквариумом, сейчас они пока в коробке. Один светит над миником, но у меня понимания не сформировалось на данный момент тк миник это не объем. В ноябре посмотрим. Вот там они будут с запуска и это хорошо для наблюдающих. Будет 3 светильника на аквариум.
  • DNK это нравится
I diver ADVANCED & NITROX, my life is sea and ocean!

#11 любитель

любитель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 809

Отправлено 23 Март 2023 - 12:37

Приветствую, коллеги.
 
Весной этого года мы попытались организовать экскурсию к замечательному аквариуму Дениса. К сожалению, времени у потенциальных гостей на подготовку было мало, поэтому экскурсия не состоялась. Зато нечаянно случился интересный побочный эффект, о нём есть пара слов в той теме, продолжение истории последует ;)
 
Сегодня я с большим удовольствием хочу доложить вам, что с Александром Фейстом, известным у нас на форуме как Little_flea, владельцем одного из самых красивых аквариумов в мире, который завоевал в этом году TOTM, достигнута договорённость об экскурсии! Вы сможете увидеть живьём его систему и узнать тонкости ухода за кораллами из первых рук. Также Александр обещал подготовить к вашему визиту фраги из своей потрясающей коллекции!
 
Хочу привлечь ваше внимание к тому факту, что аквариум Александра - это не результат случайного везения, а плод его целенаправленных усилий. Поэтому опыт Александра так ценен. Его можно и нужно повторять, и результат у вас будет таким же превосходным :) Со мной согласны и коллеги из компании BRS. Посмотрите, для продвижения какой мысли они используют фото аквариума Александра:
attachicon.gifFeist tank.jpg
Вот это видео, со ссылкой точно на это время:https://youtu.be/t4gEBw2_yqc?t=2445
 
Александр живёт в Казахстане, город Костанай. Поэтому некоторым из вас до него будет доехать проще и ближе, чем в Москву! 
 
Теперь важное.
1. Александр готов принять гостей в субботу, 16 ноября.
2. Записываться желающих прошу в этой теме. Все вопросы по экскурсии также прошу задавать здесь.
3. Максимальное количество гостей, которых готов принять Александр - 10 человек.
 
Так как времени до даты визита ещё много, я очень надеюсь, что все желающие успеют подготовиться и доедут до Александра. Если желающие появятся, то обязуюсь подготовить сюрприз и от нас. Какой - не скажу. Какой же это сюрприз :)


Дим, ты уже отправил бимс в BRS? Или до сих пор резину тянешь :)

#12 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 23 Март 2023 - 16:27

Дим, ты уже отправил бимс в BRS? Или до сих пор резину тянешь :)

BRS пока отсутствуют в списке тех, кто ждёт светильники для обзора. Не все сразу.



#13 любитель

любитель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 809

Отправлено 25 Март 2023 - 07:11

BRS пока отсутствуют в списке тех, кто ждёт светильники для обзора. Не все сразу.

Оласите весь список пожалуйста! :)
https://yandex.ru/vi...318227182113926

#14 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 25 Март 2023 - 07:49

Оласите весь список пожалуйста! :)

Не торопись, пока рановато.

#15 tarnum7

tarnum7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 213
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва, Алтуфьево

Отправлено 25 Март 2023 - 08:36

Если честно очень сомнительная реклама. Вот смотрите картинку вставил БРС в своей презентации, а теперь у этого моряка мой светильник! Хотите увидеть все сами он ждёт вас в гости, пишите адрес: далеко, очень далеко, что всем будет крайне некомфортно куда то ехать. Тем более люди крайне ленивые. БРС с удовольствием примет твой свет на тестирование. Уже сколько лет одно и тоже, много слов, а всеравно многие покупают плохие орфекии, радионы…мне кажется проблема в другом во первых цена для отечественного производства крайне высокая как мне кажется к примеру бимс Макс р6 стоит на сайте 77 265, Орфек 80 000 тысяч. Разница не колоссальная и многие купят Орфек, потому что под ним есть результат, хорошие отзывы и много обзоров. В нашем случае уже много лет вы сидите над золотом как Кащей и чет пытаетесь. Своего аквариума нет, а есть только часть людей из круга вашего общения мнения которых вы пытаетесь донести что свет хороший. Да возможно я бы купил даже попробовал, но меня останавливает цена, мне хочется за эти деньги купить не ваш свет а Орфек к примеру, знаю, что сейчас начнется из серии да это говно, китайские диоды и прочее.
  • Евгений К76, GVS и Сахи это нравится

#16 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 25 Март 2023 - 08:49

Если честно очень сомнительная реклама.

Посмотрите - сколько уже лет этой теме? Да и владелец этого аквариума теперь живёт в другой стране.

Честно вам скажу - BEAMS в России уже в продвижении особо не нуждается. Все, кто хоть чуток интересуются аквариумным светом, давно в курсе, что ему нет конкурентов. Даже те, кто сомневался в этом, пощупав его приходят к таким же выводам. И даже более чем

 

Сравнивать BEAMS MAX и Orphek - это даже не Теслу с Запорожцем, мне затруднительно подобрать приличное, и в то же время, соответствующее, сравнение. Может кто-то из владельцев МАХ поможет? :)

 

Если вас останавливает только цена - купите просто BEAMS. См. первый отзыв по ссылке, который я дал парой строк выше. Уже этого светильника достаточно, чтобы всё стало понятно.


  • Александр Авдеев и любитель это нравится

#17 любитель

любитель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 809

Отправлено 25 Март 2023 - 09:08

Если честно очень сомнительная реклама. Вот смотрите картинку вставил БРС в своей презентации, а теперь у этого моряка мой светильник! Хотите увидеть все сами он ждёт вас в гости, пишите адрес: далеко, очень далеко, что всем будет крайне некомфортно куда то ехать. Тем более люди крайне ленивые. БРС с удовольствием примет твой свет на тестирование. Уже сколько лет одно и тоже, много слов, а всеравно многие покупают плохие орфекии, радионы…мне кажется проблема в другом во первых цена для отечественного производства крайне высокая как мне кажется к примеру бимс Макс р6 стоит на сайте 77 265, Орфек 80 000 тысяч. Разница не колоссальная и многие купят Орфек, потому что под ним есть результат, хорошие отзывы и много обзоров. В нашем случае уже много лет вы сидите над золотом как Кащей и чет пытаетесь. Своего аквариума нет, а есть только часть людей из круга вашего общения мнения которых вы пытаетесь донести что свет хороший. Да возможно я бы купил даже попробовал, но меня останавливает цена, мне хочется за эти деньги купить не ваш свет а Орфек к примеру, знаю, что сейчас начнется из серии да это говно, китайские диоды и прочее.

Светильники стоят своих денег, хотя конечно хотелось бы нахаляву.
Надо просто попробовать, а не клевать на рекламу орфеков и радионов.
  • Александр Авдеев это нравится

#18 любитель

любитель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 809

Отправлено 25 Март 2023 - 09:12

Я думаю брс бы по достоинству оценили бимс любых модификаций. Вот сто процентов уверен что брс поставят пять с плюсом при сравнении с радион и орфеком. Это с учётом их скурпулезного подхода ко всем параметрам разных светильников. А если учесть цену и их возможности с количеством не обеспеченных бумажек долларов на руках, то бимс для них это ещё и не дорого.
  • Александр Авдеев это нравится

#19 tarnum7

tarnum7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 213
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва, Алтуфьево

Отправлено 25 Март 2023 - 09:29

Посмотрите - сколько уже лет этой теме? Да и владелец этого аквариума теперь живёт в другой стране.

Честно вам скажу - BEAMS в России уже в продвижении особо не нуждается. Все, кто хоть чуток интересуются аквариумным светом, давно в курсе, что ему нет конкурентов. Даже те, кто сомневался в этом, пощупав его приходят к таким же выводам. И даже более чем.

Сравнивать BEAMS MAX и Orphek - это даже не Теслу с Запорожцем, мне затруднительно подобрать приличное, и в то же время, соответствующее, сравнение. Может кто-то из владельцев МАХ поможет? :)

Если вас останавливает только цена - купите просто BEAMS. См. первый отзыв по ссылке, который я дал парой строк выше. Уже этого светильника достаточно, чтобы всё стало понятно.

Я 7 лет уже зарегистрирован на форуме и у меня было много разных светильников от китайских до самопалов, радионы и тд.. но у меня нет ни одного знакомого кто бы хвалил и говорил, что ваш венец творения лучший. Однако есть те кто говорили, что да принципе норм, но купили радионы)) Есть много чатов морских, где так же не жалуют ваш венец природы. Ну и как производитель лучших в мире светильников, вы должны вести себя корректно в отношении брендов, когда вы пишите, что они говно и сравниваете его с вашим выглядит мягко говоря низко. Если вы видели как делают обзоры и сравнения те же БРС, они никого не засирают, просто делают тесты и люди делают выводы сами. А какие там диоды Китай или нет по/ую главное работает и есть результат. Никто не заморачивается откуда диоды все смотрят на результат и отзывы обзоры.
  • GVS это нравится

#20 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 25 Март 2023 - 10:02

когда вы пишите, что они говно

Не затруднит ли вас показать, где именно я употреблял такой эпитет? Это во-первых.

Во-вторых, меня, извините, вообще не волнует мнение дилетантов. Потому что если бы мы ориентировались на них, мы бы сделали ещё ровно такой же светильник, какой уже есть на рынке. Ведь дилетанты полагают его лучшим, не так ли?

На тему того - какие диоды и как работают. Как вы думаете, единственный официальный представитель Orphek в России разбирается в том, что он продаёт? Как вы думаете, он будет ругать свой товар или всё же будет стараться представлять его в наилучшем свете?

 

Подумали?

А вот теперь почитайте, что он - этот представитель - пишет о светодиодах в светильниках Orphek:

Информация от продавца Orphek.jpg

 

Я догадываюсь, что тем, кто до сих пор считает, что наши светильники оценили только "часть людей из круга вашего общения" аргументы любые, в том числе и этот, по-барабану, но здесь есть и те, кто способен усваивать информацию, а не только лапшу на уши собирать.


  • любитель это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных