Перейти к содержимому

Open

Фотография

Приглашаются желающие посмотреть на риф TOTM с BEAMS :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 318

#21 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 25 Март 2023 - 10:05

Я думаю брс бы по достоинству оценили бимс любых модификаций.

BRS умные. Совершенно серьёзно. Они до сих пор делали только очень умные с коммерческой точки зрения ходы. Если говорить о свете - то они купили Ecotech и AI. То есть двух самых популярных производителей светильников. Как ты думаешь, будут ли они хвалить кого-то, кто может составить им конкуренцию? Ой, мне кажется, я знаю ответ :)



#22 tarnum7

tarnum7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 213
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва, Алтуфьево

Отправлено 25 Март 2023 - 10:17

Не затруднит ли вас показать, где именно я употреблял такой эпитет? Это во-первых.

Во-вторых, меня, извините, вообще не волнует мнение дилетантов. Потому что если бы мы ориентировались на них, мы бы сделали ещё ровно такой же светильник, какой уже есть на рынке. Ведь дилетанты полагают его лучшим, не так ли?

На тему того - какие диоды и как работают. Как вы думаете, единственный официальный представитель Orphek в России разбирается в том, что он продаёт? Как вы думаете, он будет ругать свой товар или всё же будет стараться представлять его в наилучшем свете?

Подумали?

А вот теперь почитайте, что он - этот представитель - пишет о светодиодах в светильниках Orphek:
attachicon.gifИнформация от продавца Orphek.jpg

Я догадываюсь, что тем, кто до сих пор считает, что наши светильники оценили только "часть людей из круга вашего общения" аргументы любые, в том числе и этот, по-барабану, но здесь есть и те, кто способен усваивать информацию, а не только лапшу на уши собирать.

У всех своя правда текст вырван из контекста и непонятно о чем он говорит. Я знаю этого человека и его сейчас тоже многие не жалуют) еще раз я выступаю как человек которому интересно увидеть в сравнении результат, развивайте канал снимайте видео. А сейчас у меня сомнения на тему вашего света и да я бы попробовал мне интересно протестировать его посмотреть своими глазами, но покупать его ради эксперимента я не готов. Возможно он и правда крутой )) В заключение скажу: в одном интервью вы сказали, что вы временно без морского аквариума, интервью уже как год, может стоит запустить свой аквариум и на своем примере показать ! На этом у меня все ))
  • vvvitalik это нравится

#23 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 25 Март 2023 - 10:29

на своем примере показать ! 

Если вы не верите аргументам, которые строго научно обоснованы, а зачастую просто - выдержки из технической документации, то что вам даст ещё один положительный опыт плюсом к тем тысячам, что уже есть?



#24 tarnum7

tarnum7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 213
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва, Алтуфьево

Отправлено 25 Март 2023 - 10:45

Если вы не верите аргументам, которые строго научно обоснованы, а зачастую просто - выдержки из технической документации, то что вам даст ещё один положительный опыт плюсом к тем тысячам, что уже есть?

Можно мне ссылки на научные обоснования и тд. Теория должна всегда поддерживаться практикой, если это статьи про спектры я их сто раз читал. Мне важно увидеть результат и пощупать самому. Еще раз я никоем образом не хочу сказать, что вас свет плохой, но я хочу видеть многолетний опыт работы с ними. Хочу увидеть софт, который пока по отзывам еще хромает, мне хочется получить хорошо упакованный продукт. А сейчас это выглядит крайне сыро за те же деньги, что и бренды.

#25 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 25 Март 2023 - 10:57

Можно мне ссылки на научные обоснования и тд.

Что именно вас интересует? Я могу дать очень много всего, но, боюсь, вы просто не станете пытаться усвоить такое количество материала.
 

Теория должна всегда поддерживаться практикой

Да, разумеется. Практиков с прекрасными аквариумами много. Некоторых из них мы планируем показать в наших видео.
 

Хочу увидеть софт, который пока по отзывам еще хромает

Софт хромает всегда. Например, не было ещё ни одного обновления Windows, по крайней мере за последние 15 лет, которое бы что-то не обрушивало. Да, Windows гораздо сложнее нашего софта, но и Microsoft тоже куда как большими ресурсами обладает, чем наша компания :)

Софт давно уже работает без проблем у подавляющего большинства пользователей. Далеко за подтверждениями ходить не нужно, вот, например. А то, что у кого-то что-то складывается уникальное, что мы просмотрели - так это фиксили и будем фиксить до тех пор, пока у всех и всегда всё будет работать так, как и должно.


  • unrobby это нравится

#26 vvvitalik

vvvitalik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 014
  • Откуда:Челябинск

Отправлено 25 Март 2023 - 11:19

Кстати.... Мысль-то ниже прозвучала офигенная!
Почему бы не завести-то (до сих пор) правильный публичный аквариум под последними бимсами?! Чтобы все охренели наконец!)))), раз он и вправду новое слово и светлое будущее.

Подсказываю.)) Недавно посетил Ленинградский зоопарк. У них там целая прорва скушных морских аквариумов. Не знают че сувать в общем-то. По свету тоже ни че особенного.. Любой художественно настроенный хороший светильник будет выиграшно смотреться.
Ещё опция у них такая есть. Вешают таблички типа "Шеф и второй отец енота Николая сеть торговых павильонов " кондомы и открытки"" . Не знаю, канешь, че там за условия. Но вроде меценаты туда не рвутся, чай не жираф . Одна из множества похожих друг на друга.
банок .
Воооот! Будут , например, все остальные скучные банки и яркий аквариум бимс!!!
Лучший в Мире!))))
  • Евгений К76 это нравится

#27 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 25 Март 2023 - 11:22

Почему бы не завести-то (до сих пор) правильный публичный аквариум под последними бимсами?!

Такой уже есть в океанариуме в РИО. Только что они закупили у нас очередную партию МАХ. Планируем сделать небольшое интервью с их главным биологом. Он много разных светильников перепробовал, думаю, мнение профессионала будет весомо для многих.


  • Александр Авдеев, любитель, Someone и еще 1 это нравится

#28 любитель

любитель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 809

Отправлено 25 Март 2023 - 11:23

Можно мне ссылки на научные обоснования и тд. Теория должна всегда поддерживаться практикой, если это статьи про спектры я их сто раз читал. Мне важно увидеть результат и пощупать самому. Еще раз я никоем образом не хочу сказать, что вас свет плохой, но я хочу видеть многолетний опыт работы с ними. Хочу увидеть софт, который пока по отзывам еще хромает, мне хочется получить хорошо упакованный продукт. А сейчас это выглядит крайне сыро за те же деньги, что и бренды.

Купи и попробуй. Посчупай :)

Хотя, вот диванный рифер Дмитрий пощупал и выбрал орфек.:)
Но по итогу у него попблюмы равномернее светят чем орфек.
На вкус и цвет товарища нет :)

#29 любитель

любитель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 809

Отправлено 25 Март 2023 - 11:31

По скорости роста под бимс, Денис DAN выкладывал видео,
По моему сантиметр в месяц рост акропор.

#30 vvvitalik

vvvitalik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 014
  • Откуда:Челябинск

Отправлено 25 Март 2023 - 11:32

Такой уже есть в океанариуме в РИО. Только что они закупили у нас очередную партию МАХ. Планируем сделать небольшое интервью с их главным биологом. Он много разных светильников перепробовал, думаю, мнение профессионала будет весомо для многих.


Дак полезней наверное ссылка была бы . Задьте в рио , гляньте на вон тот аквариум и признайиесь себе честно. Видели ли раньше что-нибудь подобное?! )))
Многие, наверное, перед тем как поиратить 50-500 тыс. не поленятся звехать? Не?!
Реутов это вроде, если не ошибаюсь?!
  • tarnum7 это нравится

#31 любитель

любитель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 809

Отправлено 25 Март 2023 - 11:36

У всех своя правда текст вырван из контекста и непонятно о чем он говорит. Я знаю этого человека и его сейчас тоже многие не жалуют) еще раз я выступаю как человек которому интересно увидеть в сравнении результат, развивайте канал снимайте видео. А сейчас у меня сомнения на тему вашего света и да я бы попробовал мне интересно протестировать его посмотреть своими глазами, но покупать его ради эксперимента я не готов. Возможно он и правда крутой )) В заключение скажу: в одном интервью вы сказали, что вы временно без морского аквариума, интервью уже как год, может стоит запустить свой аквариум и на своем примере показать ! На этом у меня все ))


А ты слышал как Колесников (тоже продавец орфек), обосрал говном радионы блю?

#32 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 25 Март 2023 - 11:43

По скорости роста под бимс, Денис DAN выкладывал видео,
По моему сантиметр в месяц рост акропор.

Как по мне - так быстрее.



#33 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 25 Март 2023 - 11:47

не поленятся звехать? Не?!

Очень не уверен. Я был в шоке, когда узнал, что подавляющее большинство москвичей не только не были в океанариуме в РИО, но даже не знают, что он там есть! А он там ОЧЕНЬ достойный!

Реутов это вроде, если не ошибаюсь?!

И вы тоже не знаете... А он вот где.



#34 Александр Авдеев

Александр Авдеев

    Продвинутый пользователь

  • Авдеевы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 539
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Ухта, Республика Коми

Отправлено 25 Март 2023 - 11:48

Дима... вот вспомнилось мне (давно это было...), вроде в прибалтике строили публичный аквариум на твоем свете...

но наверно связи сейчас потеряны, и нет  сведений? :dontknow:  :)

 

А вот cсылка :ah: на сайт Океанариума ТРЦ "РИО" 

https://oceanariumrio.ru



#35 любитель

любитель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 809

Отправлено 25 Март 2023 - 11:50

Очень не уверен. Я был в шоке, когда узнал, что подавляющее большинство москвичей не только не были в океанариуме в РИО, но даже не знают, что он там есть! А он там ОЧЕНЬ достойный!

И вы тоже не знаете... А он вот где.

Да они там вообще жопу из своего района не могут оторвать :)

В ломы съездить например в другой конец города за кораллами, когда регионам приходится по 2-3 суток ждать кораллы или самим лететь в Москву за кораллами.

#36 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 25 Март 2023 - 11:56

вроде в прибалтике строили публичный аквариум на твоем свете...

Не в курсе.

Знаю, что в Алматы делали, уже давно.



#37 tarnum7

tarnum7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 213
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва, Алтуфьево

Отправлено 25 Март 2023 - 12:02

А ты слышал как Колесников (тоже продавец орфек), обосрал говном радионы блю?

Он не производитель оборудования он дилер, разные вещи сравниваем !

#38 vvvitalik

vvvitalik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 014
  • Откуда:Челябинск

Отправлено 25 Март 2023 - 12:03

Нууу.. Мне простительно )) Я крайне редко в мск бываю. Хотя вроде правильно помню. В Реутове был в "рио" С какой-то то ли люстрой грандиозной, то ли фонтаном в вестибюле .
В океанапиум может и не ездят экскурсии ради, но если в голову кому прочно ляжет, всё че Вы тут говорили, поглядеть на Лучший в Мире Свет поедут! , перед покупкой сраных радионов)))
А так.. Если по факту, на сенодня..,
Вы Мечту продаете!!!
Только вместо сисек Мерлин Монро лучший в Мире маркетолог ))))))) на аквариумных форумах

Подумайте. Любой местячковый зоомагазин на встречу пойдет. То что хвалите неск лет лучше же один раз увидеть?!
  • tarnum7 и Евгений К76 это нравится

#39 Александр Авдеев

Александр Авдеев

    Продвинутый пользователь

  • Авдеевы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 539
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Ухта, Республика Коми

Отправлено 25 Март 2023 - 12:12

Точно... перепутал, в Алмааты.



#40 Сахи

Сахи

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 542
  • Меня зовут:Сахи
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 Март 2023 - 12:43

Да простят меня все но вот (Любителья ) надо взять на работу в бимс Дмитрий присмотритесь это ваша точ копия лучше него некто и не скажет и не похвалит запитая ,,,

Отправлено с моего M2003J15SC через Tapatalk




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных