Перейти к содержимому

Open

Фотография

Приглашаются желающие посмотреть на риф TOTM с BEAMS :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 318

#61 vvvitalik

vvvitalik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 017
  • Откуда:Челябинск

Отправлено 25 Март 2023 - 21:14

Если я не ошибаюсь, у тебя есть бимс и бимс про. Что тебе ещё надо посмотреть? Включи свет и смотри :)


Если это и есть чудо расчудесное, к которому следует стоимиться, то я домой пошел))

.. Революцию в освещении. Мировую. Хотелось бы увидеть конечно))
Максы ведь имеют ещё шире возможности (и менее гуманны по цене). Хотелось бы увидеть возможности эти.
А если не увижу, то нахрена они мне? Логично?!)))

#62 любитель

любитель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 809

Отправлено 26 Март 2023 - 06:52

Если это и есть чудо расчудесное, к которому следует стоимиться, то я домой пошел))

.. Революцию в освещении. Мировую. Хотелось бы увидеть конечно))
Максы ведь имеют ещё шире возможности (и менее гуманны по цене). Хотелось бы увидеть возможности эти.
А если не увижу, то нахрена они мне? Логично?!)))

Ну тогда купи орфек или радион и пару лед полосок к ним. И будет тебе ТОП счастье :)

 

(иллюмеджик можешь еще попробовать)


  • Дядюшка Мокус это нравится

#63 vvvitalik

vvvitalik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 017
  • Откуда:Челябинск

Отправлено 26 Март 2023 - 07:21

Ну тогда купи орфек или радион и пару лед полосок к ним. И будет тебе ТОП счастье :)
 
(иллюмеджик можешь еще попробовать)


А с парнем я могу попробовать?)))

Мы вроде другое обсуждаем тут.. Не хотелось бы свести разговор тупо к вопросам Веры

#64 MAG

MAG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 025
  • Меня зовут:Влад
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 Март 2023 - 07:32

Субъективное наблюдение.
Под радионом кораллы выглядят как бы выбеленными, цвета не глубокие. Ощущение что кораллы потеряли оттенки и заполненность окраса. Просто тупо некоторые пигменты не видно. Я не знаю чем это объяснить, но визуально именно так.

Это касается именно акропор.

Это вы расскажите Виталию В , у него под Радиками лучший Рив в Росиии наверное ) мне просто интересно, сколько Дмитрий вам заплатил за ваш пиар ?
  • Артур это нравится

#65 любитель

любитель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 809

Отправлено 26 Март 2023 - 07:49

Это вы расскажите Виталию В , у него под Радиками лучший Рив в Росиии наверное ) мне просто интересно, сколько Дмитрий вам заплатил за ваш пиар ?

Кто такой Виталий В?

 

:)



#66 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 825
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 26 Март 2023 - 07:55

Нахожу очень странным, что до сих пор нельзя ни где публично посмотреть революционные возможности лучшего в мире света.
Это же так просто организовать?!

Разумеется, это будет сделано. Но я не возлагаю больших надежд на это по двум причинам.
1. Чтобы аквариум выглядел красиво, прежде всего нужен не красивый свет, а красивый аквариум! Если аквариум средненький, то свет из него ТОТМ не сделает. Вы хоть один аквариум, публично доступный, и реально хорошего качества, знаете?

2. Чтобы сравнивать по памяти, надо иметь хорошую память и быть внимательным. Потому что для большинства людей флюрит - и ладно. Вы меня простите великодушно, но вы вот не замечаете разницы BEAMS и BEAMS PRO, а она существенная.
 

.. Знаю лично неск людей, которые ни каких таких внезапных пигментов после радионов не обнаружили))

А что, кто-то где-то писал, что BEAMS позволяет обнаружить доселе невиданные пигменты? Не видел. Может быть вы видели?
 

Даже про модель осциллографа на Впшем производстве не ответили в соседней ветке.

Я инженера, который с ним работает, спросил, он мне ответил, я тут же вам не отписал, и затем забыл, разумеется, извините. А это так важно в контексте темы?
 

Вы его по-старообрядски называете *4-х лучевым'..., не очень-то и сведуете)))

Если не в курсе, я не инженер по разработке электроники. У меня есть некоторый бэкграунд на эту тему, но странно было бы, если бы мои познания были на уровне моих специалистов, не находите? Что касается старообрядческого названия - у нас был, земля ему пухом, выдающийся главный инженер, человек энциклопедических знаний и широчайшего кругозора, Игорь Константинович Рассмагин. Несмотря на возраст, у него была работоспособность - молодые позавидуют! Так он начал работать с осциллографами, когда подавляющего большинства читающих эти строки ещё на свете не было. Разумеется, он называл их "лучевыми", что и ко мне прилипло.
 

Люблю каверзные вопросы, и правду люблю.. Уж извините)) И отвечать , по возможности, не забывайте пож

По теме - отвечу. С удовольствием.



#67 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 825
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 26 Март 2023 - 08:01

Это вы расскажите Виталию В , у него под Радиками лучший Рив в Росиии наверное )

Если бы он был публичным, там бы давно был наш свет. А так наши МАХ там будут немного позже. Но - снова предвижу, что скептиков это не убедит ни в чём. Потому что скептиков ничем убедить невозможно.

Мысля в голову попала ;) Интересно, если случится чудо (почему этого не может произойти в принципе - я пояснил здесь) и BRS признает наши светильники лучшими - скептики такую же фигню напишут?

мне просто интересно, сколько Дмитрий вам заплатил за ваш пиар ?


  • Андрей Ефремов это нравится

#68 tarnum7

tarnum7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 213
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва, Алтуфьево

Отправлено 26 Март 2023 - 15:25

Если бы он был публичным, там бы давно был наш свет. А так наши МАХ там будут немного позже. Но - снова предвижу, что скептиков это не убедит ни в чём. Потому что скептиков ничем убедить невозможно.

Мысля в голову попала ;) Интересно, если случится чудо (почему этого не может произойти в принципе - я пояснил здесь) и BRS признает наши светильники лучшими - скептики такую же фигню напишут?


У него есть телеграмм канал вполне публичный.

Вы попробуйте и посмотрим что скажут.

Да еще хотелось бы увидеть бимс Макс на кубические аквариумы типа 60/60/60, не заметил на сайте эту линейку.

#69 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 825
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 26 Март 2023 - 15:41

У него есть телеграмм канал вполне публичный.

Форум вроде как тоже публичное место. Но - вместо того, чтобы порадоваться тому, что очередной профессионал в лице Любителя распробовал наши светильники - что начинается? Снова? Доколе?!
 

Вы попробуйте и посмотрим что скажут.

Я знаю, что будет. Если хотите, можем поспорить на интерес :)

Но - честно скажу - лично мне уже и неинтересно, что скажут некоторые. Даже не потому, что это точно известно. А потому, что злопыхатели и критиканы никогда не должны приниматься в расчёт. Думаю, не надо пояснять, почему.
 

Да еще хотелось бы увидеть бимс Макс на кубические аквариумы типа 60/60/60, не заметил на сайте эту линейку.

Да. Будет.



#70 tarnum7

tarnum7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 213
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва, Алтуфьево

Отправлено 26 Март 2023 - 16:21

Форум вроде как тоже публичное место. Но - вместо того, чтобы порадоваться тому, что очередной профессионал в лице Любителя распробовал наши светильники - что начинается? Снова? Доколе?!

Я знаю, что будет. Если хотите, можем поспорить на интерес :)

Но - честно скажу - лично мне уже и неинтересно, что скажут некоторые. Даже не потому, что это точно известно. А потому, что злопыхатели и критиканы никогда не должны приниматься в расчёт. Думаю, не надо пояснять, почему.

Да. Будет.


В лице любителя у которого стоят радионы, но в будущем точно бимсы будут))

Вот серьезно, а зачем, тогда все затевалось ? Если вам предлагают варианты к кому можно обратиться попробовать сделать с ними обзоры тесты. Но для чего ? Будут же снова хулить вас со светильником. Снова злопыхатели почему видите только черное, а белого нет? Предвижу ответ: да я уже сколько лет пытаюсь показать доказать неоднократно, но вот есть всегда такие как вы…. Да всегда будут и злопыхатели и негативные личности, но если вы хотя бы доберетесь до БРС, то лично я изменю свою точку зрения, если например вы отдадите на тест тому же Виталию В. у которого отличный риф мне кажется вы подтяните очень большую аудиторию. Да ребятам Ивану Боло.. и тд.

#71 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 825
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 26 Март 2023 - 16:36

В лице любителя у которого стоят радионы, но в будущем точно бимсы будут))

Он пока поставил, что есть. А какой именно вариант BEAMS у него будет - ему ещё надо выбрать. Потому что у него пока не было возможности пощупать MAX. Немного позднее решим этот вопрос ;)
 

Если вам предлагают варианты к кому можно обратиться попробовать сделать с ними обзоры тесты.

Извините, но не заметил, кого предлагали. Вы бы не могли повторить? На всякий случай - Виталий будет использовать наши светильники, а не обозревать. То есть он идёт вне списка обозревателей.
 

но если вы хотя бы доберетесь до БРС

Не могли бы вы пояснить, что вы понимаете под "доберётесь"?
 

вы отдадите на тест тому же Виталию В.

Ещё раз подчеркну - он будет не тестером, а пользователем.
 

Ивану Боло.. и тд.

Иван знатный скептик. Но я уже заметил - если скептицизм честный, а не продиктован меркантильными интересами, то чем сильнее был скептицизм до знакомства с BEAMS, тем сильнее будет удивление, и, следовательно, восторги, после. Иван сам не выражал своего желания, а навязываться я не хочу. Пусть пока дозревает ;)



#72 AnnaSM

AnnaSM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 132
  • Меня зовут:Анна
  • Откуда:Москва, Чертаново-Северное

Отправлено 26 Март 2023 - 16:49

Резюмирую. Александр Фейст, с которого началась эта тема, позже устроил на этом форуме такой шухер, что страшно вспомнить. Тимофей Любитель  снял через 2 недели - возможности нет, пощупать надо - в общем, дозревает. Виталий использовать будет - но потом. Дозревает. Ваня Боло тоже дозревает.

Эмммм...  :dontknow:

А, еще один Виталий тоже дозревает...


  • tarnum7, rusgum, GVS и еще 1 это нравится

И все-таки оно плещется! Начало истории.  Глухъ лес со всяк чудищъ -  60х45х40 со встроенным сампом, Плюшкин дом Aquael NanoReef 30 л.

И все-таки оно плещется! Море удовольствия. Глухъ лес со всяк чудищъ, 60х50х50  90х55х50 с нижним сампом.


#73 tarnum7

tarnum7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 213
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва, Алтуфьево

Отправлено 26 Март 2023 - 17:38

Он пока поставил, что есть. А какой именно вариант BEAMS у него будет - ему ещё надо выбрать. Потому что у него пока не было возможности пощупать MAX. Немного позднее решим этот вопрос ;)

Извините, но не заметил, кого предлагали. Вы бы не могли повторить? На всякий случай - Виталий будет использовать наши светильники, а не обозревать. То есть он идёт вне списка обозревателей.

Не могли бы вы пояснить, что вы понимаете под "доберётесь"?

Ещё раз подчеркну - он будет не тестером, а пользователем.

Иван знатный скептик. Но я уже заметил - если скептицизм честный, а не продиктован меркантильными интересами, то чем сильнее был скептицизм до знакомства с BEAMS, тем сильнее будет удивление, и, следовательно, восторги, после. Иван сам не выражал своего желания, а навязываться я не хочу. Пусть пока дозревает ;)

Виталий уже купил у вас бимс ? Отлично посмотрим наверняка ему не сложно будет написать отзыв.
Что значит добраться до брс? Значит отправить им на тестирование ваш чудо светильник.
Ивану навязываться? Да если бы это был мой продукт я бы навязался и к нему и многим другим риферам. Какой то подход странный, никто бегать за вами не будет и упрашивать я созрел дай мне твой светильник, когда на рынке обширный выбор от Китая до брендовых товаров.

#74 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 825
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 26 Март 2023 - 17:38

Тимофей Любитель  снял через 2 недели - возможности нет

Это были не его светильники, а клиента.
 

пощупать надо - в общем, дозревает.

Ему дозревать не надо, он в соседней теме высказался предельно отчётливо. Причем два раза. Первый и второй. Вы не заметили?
 

Виталий использовать будет - но потом. Дозревает.

Ему тоже дозревать не надо. Он ждёт, когда будут доступны четвёрки MAX.
 

Ваня Боло тоже дозревает.

Не "тоже", а он единственный "дозревающий" из этого списка, как видите.
 

А, еще один Виталий тоже дозревает...

Уточните, пожалуйста, кого именно вы имеете в виду?


  • rusgum это нравится

#75 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 825
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 26 Март 2023 - 17:41

Виталий уже купил у вас бимс ?

Нет, он ждёт начала продаж четвёрок MAX.
 

Что значит добраться до брс? Значит отправить им на тестирование ваш чудо светильник.

Отправить можно хоть сию минуту. Они уже три года его ждут. Но - пока это преждевременно. Всё будет по плану.
 

Какой то подход странный

Вот прямо сейчас мы не хотим форсировать продажи. Ещё раз повторю - всё будет по плану.


  • rusgum это нравится

#76 AnnaSM

AnnaSM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 132
  • Меня зовут:Анна
  • Откуда:Москва, Чертаново-Северное

Отправлено 26 Март 2023 - 17:54

Я заметила. Заметила, что он его снял и чего-то ждет. Высказаться можно, форум все стерпит. Определенно - это что-то типа "Заказал себе такой же, через неделю приедет - покажу". Я на форуме почти 8 лет, и все эти годы все ждут. Вернее, одни ждут, другие обещают...

Второй Виталий в другой теме писал. Ник повторять не буду от греха, хотя я и "демон в юбке" (С).


  • rusgum это нравится

И все-таки оно плещется! Начало истории.  Глухъ лес со всяк чудищъ -  60х45х40 со встроенным сампом, Плюшкин дом Aquael NanoReef 30 л.

И все-таки оно плещется! Море удовольствия. Глухъ лес со всяк чудищъ, 60х50х50  90х55х50 с нижним сампом.


#77 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 825
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 26 Март 2023 - 18:04

Заметила, что он его снял и чего-то ждет. Высказаться можно, форум все стерпит.

Вы совершенно правы. Поэтому многие просто не хотят здесь писать. А вы, вместо того, чтобы способствовать дружеской атмосфере, похоже, гордитесь тем, что вы "демон в юбке"?
 

Определенно - это что-то типа "Заказал себе такой же, через неделю приедет - покажу".

Интересно, как ещё однозначнее надо высказаться человеку, чтобы у вас не осталось сомнений? Его даже успели обвинить в продажности, а вам - "не всё так однозначно"?
 

Вернее, одни ждут, другие обещают...

Сделайте лучше, быстрее, дешевле. Я буду первый аплодировать. Стоя.
 

Второй Виталий в другой теме писал. Ник повторять не буду

Смотрите, какая получается нехорошая штука - я, почему-то, не ленюсь давать прямые ссылки, если имею в виду чьё-то высказывание. Вам же - лень. Ох, я забыл, вы же "демон в юбке", вам не пристало быть дружелюбной, зато пристало "накидывать на вентилятор", верно?



#78 AnnaSM

AnnaSM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 132
  • Меня зовут:Анна
  • Откуда:Москва, Чертаново-Северное

Отправлено 26 Март 2023 - 18:22

:lol:  :lol:  :lol:

Ничего не меняется.

Ладно, пошла я, нехорошая, кН мерить. В этом смысла и перспектив намного больше.


  • GVS, Xelex и MAG это нравится

И все-таки оно плещется! Начало истории.  Глухъ лес со всяк чудищъ -  60х45х40 со встроенным сампом, Плюшкин дом Aquael NanoReef 30 л.

И все-таки оно плещется! Море удовольствия. Глухъ лес со всяк чудищъ, 60х50х50  90х55х50 с нижним сампом.


#79 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 825
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 26 Март 2023 - 18:42

Ничего не меняется.

Интересно, а что вы ожидали? Вы занимаетесь даже не подтасовкой, или передёргиванием фактов, вы выливаете на форум дурно пахнущие выдумки, не имеющие ничего общего с реальностью. Что я должен в ответ вам написать? Что вы молодчина и только так надо общаться на форуме единомышленников?
 

Ладно, пошла я, нехорошая, кН мерить.

Это дело хорошее. Карбонатка быстро меняется, а её стабильность очень важна. Удачи!



#80 GVS

GVS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 275
  • Меня зовут:Владимир
  • Откуда:Сергиев Посад

Отправлено 26 Март 2023 - 18:51

Очередная тема для срача и рекламы чудо-юдо света:)
Ничего не меняется из года в год))))



Sent from my iPad using ReefCentral.ru
  • tarnum7, Морячка из Сибири и MAG это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных