Перейти к содержимому

Open

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Как понять когда начнется азотный цикл?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#181 deathrider

deathrider

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 868
  • Меня зовут:Тойво
  • Откуда:Prague

Отправлено 27 Апрель 2020 - 12:06

А от вас как? "Возьми баллинг и подними им кН". Чувствуете разницу?

Да что же это такое!? Опять и снова! Не давал я таких советов, цитата, сообщение 131:

"Постарайтесь подогнать КН (содой, или компонентом баллинга), температуру и соленость к старой системе, это просто и безболезненно для новой системы, и хуже не будет точно."

А вы чувствуете разницу???

Второе: в следующих сообщениях я посоветовал Андрею приобрести так же и тесты на Ка и Мг, чтобы он проверил - а все ли хорошо в цифрах? Нет ли перекосов? Я никак в толк не возьму, что тут плохого и "новичковского"???
Уилдис может тоже новичок, или тоже "ерунду" пишет в теме https://reefcentral....-nachala/page-2??? Сообщение 28 почитайте плз нам в слух.



#182 deathrider

deathrider

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 868
  • Меня зовут:Тойво
  • Откуда:Prague

Отправлено 27 Апрель 2020 - 12:23

Что за галиматья?! Литературу, что, не люди пишут? Полно дерьмовой литературы. Советы надо обязательно слушать! Только советы опытных людей, а не тех, кто только трепаться любит и у кого сообщений больше (у некоторых профессионалов их тоже много, только надо понять,"ху из ху".) Конечно если человек ищет, кто бы подтвердил его мнение, ему ничьи советы не нужны.

Мне очень жаль, что вы не отделяете "советы", от "литературы", и еще более жаль, что делаете это агрессивно и оскорбительно.
 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных