Перейти к содержимому

Open

Фотография

Большое обновление BEAMS PRO R и BEAMS MAX R. Предзаказ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 19 Июнь 2023 - 19:36

Приветствую, друзья!
 
Так как движок форума не даёт опубликовать всё сообщение одним постом, их будет несколько.
 
Хочу поделиться нашими ближайшими планами. Все светодиоды уже закуплены, поэтому теперь я могу уверенно поделиться информацией. Я не просто так делаю эту оговорку – некоторые светодиоды приходилось дожидаться, потому что они – крайне редкие. То есть это не просто лучшие бины, а это ещё и специальные длины волн, об этом подробнее – ниже. А прямо сейчас я хотел бы поделиться ссылкой, которую на днях дал мне мой товарищ и соавтор Ваге Ганапетян. Почитайте, Гугл автоматически переводит отлично.
 
Кому лень читать, скажу содержание в 2 словах. Топикстартёр рассказывает, почему обычные светодиоды не оправдывают надежд по своему сроку службы. Как нередко бывает, обсуждение получилось не менее интересным, чем стартовое сообщение. И вот здесь написано буквально следующее:

Никакой светильник не использует «топовые бины», по двум причинам:
а) стоимость
б) доступность

А вот мы – используем. И тратим на это время, и деньги, и силы. Сколько времени это отнимает можно примерно судить по тому, что этой зимой мы планировали, что сможем выпустить обновлённые линейки BEAMS PRO и BEAMS MAX уже в мае. Но – закупить все необходимые светодиоды удалось только на прошлой неделе.
 
Наша приверженность лучшим бинам лучших светодиодов, которые гарантируют наилучшие результаты, в том числе светодиоды получаются практически вечными – это не просто моё мнение, есть независимые замеры, которые подтверждают, что это на самом деле так.

 

Как оформить предзаказ.


  • Yorik2020, C_Spawn и vvvitalik это нравится

#2 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 19 Июнь 2023 - 19:55

Обновлённые BEAMS PRO R

Скрытый текст



#3 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 19 Июнь 2023 - 19:55

Обновлённые BEAMS MAX R

Скрытый текст


  • rusgum и vvvitalik это нравится

#4 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 19 Июнь 2023 - 19:57

Когда начнутся поставки новых моделей.
Планируемое начало поставок обновлённых светильников BEAMS PRO – 8 недель от текущей даты, то есть середина августа.

Планируемое начало поставок обновлённых светильников BEAMS MAX – 9 недель от текущей даты, то есть конец августа.

Правила расчёта цен для предварительного заказа.

Скрытый текст


  • unrobby это нравится

#5 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 19 Июнь 2023 - 19:57

Цены для предзаказа на BEAMS PRO R

Скрытый текст


Цены для предзаказа на BEAMS MAX R
Скрытый текст



#6 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 19 Июнь 2023 - 19:58

Кто хочет ещё уменьшить предзаказную цену на BEAMS MAX R – смотрите под кат.

Скрытый текст



#7 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 19 Июнь 2023 - 19:59

Для оформления предзаказа, пожалуйста, пишите мне в личку какой именно светильник вам нужен, и в какой город нужна доставка, чтобы я сразу рассчитал стоимость доставки СДЭК, сделал заказ в нашей системе и выдал вам номер заказа.



#8 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 20 Июнь 2023 - 14:51

Поскольку неоднократно спрашивают, отвечаю здесь. Тем, кто приобрёл светильники BEAMS PRO R и BEAMS MAX R не более года назад от даты этого анонса, будет дана возможность апгрейда до новейших светильников. Сколько это будет стоить - пока сказать не могу, извините, пока не полностью видна себестоимость новых светильников. Но могу обещать максимально хорошие условия :)


  • Андрей Ефремов это нравится

#9 любитель

любитель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 809

Отправлено 21 Июнь 2023 - 12:53


3. Светодиод PC Amber разделили на две части – просто Amber и на оранжево-красный. Это важно, этому я посвящу отдельный пост, который подготовлю на днях.


Это как разделили?

#10 vvvitalik

vvvitalik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 014
  • Откуда:Челябинск

Отправлено 21 Июнь 2023 - 13:15

3. Светодиод PC Amber разделили на две части – просто Amber и на оранжево-красный. Это важно, этому я посвящу отдельный пост, который подготовлю на днях.
Это как разделили?


))) По длинне волны надо полагать.
Я, когда макс покупал, слышал о проблеме убрать красноту с песка. Типа можно сделать, но извернуться надо.
Возможно в этом направлении апгрейд

#11 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 21 Июнь 2023 - 13:25

Это как разделили?

На два отдельных светодиода. Тебе ли не знать ;)



#12 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 21 Июнь 2023 - 13:26

Я, когда макс покупал, слышал о проблеме убрать красноту с песка. Типа можно сделать, но извернуться надо.
Возможно в этом направлении апгрейд

Сделать можно, и изворачиваться не надо. Просто надо уделить настройке спектра не 3 минуты, а хотя бы 7 ;)

Апгрейд сделали, чтобы и эту задачу можно было решать за 3 минуты :)



#13 любитель

любитель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 809

Отправлено 21 Июнь 2023 - 14:39

На два отдельных светодиода. Тебе ли не знать ;)


То есть в махе будет два диода, амбер и рс амбер?

#14 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 21 Июнь 2023 - 15:58

То есть в махе будет два диода, амбер и рс амбер?

Амбер и оранжево-красный, как и написано выше.



#15 Андрей55-70

Андрей55-70

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:г. Москва

Отправлено 06 Июль 2023 - 21:43

Для оформления предзаказа, пожалуйста, пишите мне в личку какой именно светильник вам нужен, и в какой город нужна доставка, чтобы я сразу рассчитал стоимость доставки СДЭК, сделал заказ в нашей системе и выдал вам номер заказа.

добрый вечер.

СВЕТИЛЬНИК ДЛЯ МОРСКОГО АКВАРИУМА BEAMS PRO R-10

можно у вас его заказать.

если можно лучше для меня общаться в телеграмм или вацап



#16 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 07 Июль 2023 - 05:24

добрый вечер.

Доброе утро, Андрей.
 

можно у вас его заказать.

Можно. Отписал вам в личку.

На всякий случай уточню - вышеуказанные цены в рублях пока ещё валидны. Это значит, что реальная скидка при покупке по предпродажной цене от тех цен, что будут в магазине после появления там светильников в продаже, будет значительно больше 15%. Заранее должен извиниться, но после того, как светильники начнут продаваться, я не смогу дать вам не то, что текущую скидку, но даже и половину от неё. Поэтому - кто хочет сэкономить - успевайте успеть.



#17 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 30 Июль 2023 - 15:50

Срок поставки светильников сместится примерно на 10 дней. Немного подводит нас TSLC. Они сместили дату готовности своих заказных светодиодов, извините.

 

Кому этот сдвиг поставки критичен, пишите в личку, выдадим на временное пользование BEAMS. Все затраты по пересылке временных светильников - за наш счёт.


  • любитель это нравится

#18 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 31 Август 2023 - 17:00

Есть две новости. Одна, как водится, плохая, а вторая хорошая.

 

Начну с плохой, чтобы закончить хорошей ;)

 

К сожалению, срок начала поставки светильников BEAMS PRO снова смещается примерно на 10 дней по вине китайской таможни. Сейчас уже всё в порядке. Кому очень-очень интересны подробности о причинах задержки - расскажу голосом. Но сразу скажу - здесь точно нет не только нашей вины, но и даже ускорить процессы мы не могли, для нас это был форс-мажор.

 

А теперь хорошая новость.

Так как задержка на таможне была длительной, то второй груз от TSLC, который предназначался для BEAMS MAX, растаможился вместе с первым, который был нужен для PRO. Так что вместо двухнедельной разницы в начале поставок между PRO и MAX будет примерно неделя :)

 

Ещё раз напоминаю - кому эта задержка критична, выдадим базовые BEAMS на временное пользование. Это будет бесплатно, в том числе бесплатной будет доставка до вас и обратно от вас.


  • любитель, derkach74, aquanavt и еще 1 это нравится

#19 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 25 Сентябрь 2023 - 13:05

Докладываю. Светодиодные сборки BEAMS PRO R доехали до нас.

 

Вот они - вид сверху.

top.jpg

На самом деле поверхность плат кипельно-белая, просто  у наших сборщиков лампы над рабочими столами теплого белого света, да и фотик у меня в смарте тот ещё.

 

Гораздо интереснее вид снизу!

bot.jpg

Да, теперь эти платы не просто с прямым тепловым контактом, они, к тому же, ещё и медные! То есть таким образом обеспечиваются максимально комфортные условия работы светодиодов, какие только вообще можно сделать. Лучше этого варианта просто не бывает :)

 

Кто-то может сказать, что это некоторый оверкилл, то есть "чересчур жирно", а я так скажу - если это конечному пользователю практически ничего не будет стоить - почему бы и нет? ;)

 

Нам нужно будет 2-3 рабочих дня на проведение всех замеров новых BEAMS PRO R, а затем мы начнём отгрузку светильников тем, кто их предоплачивал.


  • любитель и vvvitalik это нравится

#20 staj

staj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 47
  • Меня зовут:Аслан
  • Откуда:Одинцово

Отправлено 28 Сентябрь 2023 - 22:11

Докладываю. Светодиодные сборки BEAMS PRO R доехали до нас.

 

Вот они - вид сверху.

attachicon.giftop.jpg

На самом деле поверхность плат кипельно-белая, просто  у наших сборщиков лампы над рабочими столами теплого белого света, да и фотик у меня в смарте тот ещё.

 

Гораздо интереснее вид снизу!

attachicon.gifbot.jpg

Да, теперь эти платы не просто с прямым тепловым контактом, они, к тому же, ещё и медные! То есть таким образом обеспечиваются максимально комфортные условия работы светодиодов, какие только вообще можно сделать. Лучше этого варианта просто не бывает :)

 

Кто-то может сказать, что это некоторый оверкилл, то есть "чересчур жирно", а я так скажу - если это конечному пользователю практически ничего не будет стоить - почему бы и нет? ;)

 

Нам нужно будет 2-3 рабочих дня на проведение всех замеров новых BEAMS PRO R, а затем мы начнём отгрузку светильников тем, кто их предоплачивал.

Ура. Ждём с нетерпением!


  • DNK это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных