ReefCentral.ru для iOS
KH Guardian – первый контроллер щелочности на рынке
17.12.2016
Автор: Джейк Адамс

На протяжении большей части этого года регуляторы щелочности были близки к тому, чтобы стать реальностью; судя по всему, вскоре мы можем ждать появления на рынке первого серийно выпускаемого устройства. CoralVue буквально недавно открыли предпродажную страницу для первых 100 экземпляров первого претендента на рынке регуляторов щелочности - KH Guardian.

KH Guardian

Различные варианты и разновидности KH Guardian продавались в небольших количествах компанией-учредителем Dr. Bridge. Разрешить электронному устройству контролировать один очень важный аспект может показаться несколько рискованным, но, согласно имеющимся на данный момент отзывам, большинство пользователей положительно отзываются о новой технологии.

KH Guardian

Насколько нам стало известно, будут представлены две модели KH Guardian: стандартная модель с ориентировочной стоимостью $1269 и KH Guardian Pro с неуказанными дополнительными характеристиками и расширенной функциональностью по, разумеется, более высокой цене. Действительно, нелегко выложить почти $1300 за простую версию новейшей технологии; к счастью, для первых 100 пользователей, которых выберет CoralVue, устройство будет модернизировано до KH Guardian Pro по вводной цене $1069.

С учетом прогресса и появления более компактных, усовершенствованных и недорогих компонентов, таких как дозаторы, процессоры и прочая электроника, это только вопрос времени, когда данная технология станет уверенной, компактной и доступной. Тем не менее, пока что придется раскрыть бумажник пошире, чтобы оказаться в числе первых риферов, которые попробуют регулятор щелочности в своем аквариуме. [CoralVue]


Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru