Rossmont Riser – первый в мире регулируемый возвратный насос переменного тока!
06.08.2017
Автор: Джейк Адамс

Rossmont Riser – совершенно новая помпа, которая внешне выглядит весьма стандартно, но под ее корпусом скрываются удивительные новые технологии. Rossmont Riser – отличный автономный насос переменного тока с достойной кривой течения, которая достигает максимума в 850 галлонов в (3200 л/ч) час без подъема воды и вполне приличным показателем в 430 галлонов в час (1620 л/ч)  при подъеме на высоту 6 футов (1.8 метра). 

Rossmont RiserRossmont Riser

Но настоящее волшебство проявляется, когда вы подключаете Rossmont Riser к Rossmont Waver. Чтобы ввести вас в курс дела: Rossmont Riser – специальный блок управления, который трансформирует Rossmont Mover из базового насоса переменного тока с заданным потоком в регулируемую помпу с изменяемым и программируемым течением.

Что любопытно, Waver передает эти же характеристики регулирования к Rossmont Riser, как и у Movers, превращая его в регулируемую помпу переменного тока! Также как и с Movers, мы предполагаем, что Rossmont Riser будет очень эффективным и очень тихим; кроме того, ожидаемая стоимость должна быть весьма конкурентоспособной.

Rossmont Riser

Rossmont представят свою новую возвратную помпу Riser на MACNA, а на рынке она должна появиться уже в сентябре по цене всего $99. Вам придется увеличить инвестиции на $199, чтобы получить доступ к регулируемым характеристикам, но сразу принимайте во внимание, что данный прибор способен контролировать два разных насоса, будь то два Mover или два Riser, или один Mover и один Riser.

Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru