Демонстрационное видео Maxspect Turbine Duo
02.11.2017
Автор: Джейк Адамс

Неважно, кто вы, но все мы очень любим добиваться наилучшего результата, приложив минимум усилий. Поэтому нам нравятся специальные предложения и купоны-скидки, многие из нас водят SUV, никогда при этом не съезжая с асфальта, и именно по этой причине MaxSpec Turbine Duo нашел отклик в душе многих риферов.

Maxspect Turbine Duo

Возможность инвестировать в одну помпу с двумя мощными выходами – отличная находка для потребляющих большое количество электроэнергии рифовых систем. Разумеется, мы уже знаем, что регулируемые помпы постоянного тока более эффективны, чем помпы переменного тока, но возможность использовать одну-единственную розетку для Turbine Duo – дополнительное преимущество.


Несмотря на тот факт, что помпа оснащена двумя выходными отверстиями, вы можете регулировать только скорость мотора, которая влияет на оба выхода одновременно. Однако, здесь не должно возникнуть никаких проблем в случае, если один цикл возвращает воду в аквариум, а другой рассчитан на охладитель и разветвленный трубопровод.

В своем рекламном видео Maxspect демонстрирует различные способы использования помпы постоянного тока с двумя выходами для различных компонентов рифовой системы. От возможностей данной модели разыгрывается воображение – например, мы никогда не использовали разветвленный трубопровод после охладителя – однако, существует вероятность, что данная модель останется единственной в каталоге Maxspect; так что, кто знает, насколько разнообразными и распространенными могут стать эти помпы с двумя выпускными отверстиями.

Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru