Бесплатный Tapatalk для ReefCentral.ru
Спасите свой аквариум при помощи новых воздушных помп с USB-разъемом от Cobalt Aquatics
17.09.2018
Автор: Джейк Адамс

Новые воздушные помпы (поршневые насосы) с USB-разъемом от Cobalt Aquatics – совершенно необходимое обновление. Десятилетиями мы использовали громоздкие (и шумные) D-cell воздушные помпы, когда необходима была циркуляция воздуха и воды при отсутствии электричества.

usb-air-pump-cobalt-aquatics-2.jpg

Новые воздушные помпы с USB-разъемом не только работают от повсеместно распространенного DC электричества, но у них также имеется встроенная литиевая батарея, так что, вам никогда не придется беспокоиться о запасных аккумуляторах. Встроенной батареи хватает на 24 часа беспрерывной работы, но в Cobalt Aquatics также разработали программу работы «10 секунд работы/10 секунд перерыв», которая продлевает работу помпы на 50%.

usb-air-pump-cobalt-aquatics-1.jpg

Cobalt Aquatics предлагает две модели воздушных помп с USB-разъемом: вариант с одним портом обойдется в $30, а с двумя портами - $40. Существует также полный комплект Rescue Air стоимостью $50, который включает источник питания для подзарядки помп, распылитель воздуха и воздухопровод, а также набор внешних батарей, обеспечивающих 72 часа работы. Циркуляция воды в аквариуме при помощи нагнетания воздуха – единственный и самый эффективный способ поддержания работы аквариума в случае продолжительных перебоев с электричеством, поэтому каждому аквариумисту необходимо держать под рукой один или несколько воздушных помп с USB-разъемом для своих аквариумов. [Cobalt]

Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru