Новый растительный белковый корм Koral Veggy от Xaqua
21.02.2019
Автор: Джейк Адамс

Koral Veggy – это новый корм для кораллов от Xaqua в специальной упаковке, обеспечивающей кораллы свежей пищей. Как очевидно из названия, Koral Veggy – главным образом, корм растительного происхождения для кораллов, производимый из «растительных белков», состоящих преимущественно из фитопланктона, в частности, Chlorella .

phytoplankton-koral-veggy-xaqua.jpg

Компания Xaqua увеличила питательную ценность Koral Veggy при помощи дополнительных витаминов A, B, C, E и жирных кислот Omega 3, которые идеально подходят для кормления широкого спектра морских аквариумных животных, от ракообразных до кораллов, от моллюсков до губок. Открытый корм Xaqua Koral Veggy нет необходимости держать в холодильнике, а специальные пластиковые тубы – отличный вариант для нескольких кормлений – помогают сохранять содержимое максимально свежим.

koral-veggy-xaqua.jpg

Подобный способ использования высококачественного фитопланктона и растительных белков – отличный промежуточный этап между живым фитопланктоном, который представляет собой головную боль для аквариумистов и который необходимо держать в холодильнике, и «стабилизированными» фито-кормами, значительно менее свежими. К сожалению, этот очень интересный новый корм для кораллов будет предлагаться лишь в регионах, где представлена продукция Xaqua, но мы будем с нетерпением ждать отзывов риферов о результатах использования Koral Veggy. [Xaqua]


Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru