Автоматическая кормушка для замороженных кормов Ind Creations IF4 замечена на MACNA 2019!
15.09.2019
Автор: Джейк Адамс

Прошло чуть более месяца с того момента, как мы узнали об автоматической кормушке для замороженных кормов Ind Creations (IF4). И хотя мы хорошо понимаем, что этому изобретению предстоит длинный путь модернизации, в прошедшие выходные мы увидели данный аксессуар на стенде Rod’s Food на MACNA.

auto-feeder-ind-IF4-1.jpg

Ind Creations понадобится не менее года до коммерческого выпуска кормушки, но это была отличная возможность оценить размеры и механику работы этой автоматической кормушки для замороженных кормов. По сути, Ind Creations IF4 представляет собой высокий прямоугольник, разделенный на две части и подключенный к экрану контроллера.

Верхняя часть предназначена для вентилятора и термоэлектрического охладителя, тогда как нижняя часть рассчитана на поддержание замороженного корма в холодном виде, а маленький мотор перемещает карусель так, чтобы корм падал в аквариум. Карусели разной формы позволят аквариумистам регулировать, сколько корма будет попадать в аквариум единовременно, и настраивать, сколько раз (и в течение скольких дней) должен подаваться корм.

Редкий случай, что нам удалось увидеть такой удивительный новый аксессуар, как Ind Creations IF4, на начальной стадии его разработки, но, увидев его в реальности, уже значительно проще представить, как он должен работать, когда появится на рынке.

Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru