ReefCentral.ru для iOS
Перезагрузка от Triton: Core 7 Flex и новые концентрированные реагенты
29.08.2022
Гостевой пост

Будет простительно, если вы решили, что компания TRITON в последнее время взяла паузу, но на самом деле, вполне в своем стиле, TRITON — крупная международная аквариумная компания-лаборатория — не бездействовала, а была занята изобретением новых способов использования своей продукции.

Triton Core 7 Flex

С учетом повышающихся по всему миру цен, компания TRITON первой выявила необходимость оптимизировать свои добавки и реагенты и сделать их еще более экономически эффективными, чтобы, продолжая поддерживать оптимальные параметры воды для выращивания кораллов, покупатели могли экономить.

Добавки Core 7 Base Elements и Core 7 Reef будут заменены добавками Core 7 Flex Base Elements и Core 7 Flex Reef. Для тех, кто уже использует добавки, известный четырехкомпонентный метод дозирования TRITON остался прежним, но с некоторыми важными изменениями. В отношении Core 7 Flex, четыре компонента можно объединить, сделав дозирование трехкомпонентным или даже двухкомпонентным при использовании метода Triton, освободив при этом пространство в тумбе и каналы дозирования.

В своем стремлении уменьшить объем используемой упаковки и помочь спасти окружающую среду, компания TRITON отказалась от упаковки в виде зеленых картонных коробок, пытаясь уменьшить углеродный след работы компании. Новая, более экологичная упаковка обеспечит растущую базу клиентов по всему миру продукцией, доставляемой в идеальном состоянии, но в более компактной упаковке.

Triton Core 7 Flex

В настоящее время у компании TRITON функционируют четыре ведущих лаборатории; кроме того, планируется создание новых лабораторий, благодаря чему методы тестирования мирового класса и передовое оборудование станут еще ближе к аквариумистам-любителям, обеспечивая тем самым быструю обработку результатов и регулярные поставки продукции.

Triton Core 7 Flex

Ассортимент инновационных реагентов также был обновлен. Почти все литровые упаковки продукции будут заменены либо на 100 мл упаковку концентрата (10X стронций и 10X бромид) или на солевой порошок, что больше, чем в два раза увеличивает ценность, сохраняя прежний отличный показатель цены за ценностную значимость. Это утверждение особенно актуально для сульфата, количество которого сейчас более чем в три раза превышает количество вещества в предыдущей расфасовке, но при этом продается по той же отличной цене.

Triton Core 7 Flex

Уже в следующем месяце компания TRITON представит свои новые линейки реагентов Core 7 Flex и TRITON; дополнительную информацию вы можете получить у дистрибьюторов компании. Следите за специальными предложениями — ожидаются значительные скидки на имеющуюся продукцию, пока сама компания-производитель, ее дистрибьюторы и розничные продавцы не распродадут остатки предыдущей линейки товаров.

https://www.triton.de/en/where-to-buy
Если вы уже задумывались о том, чтобы попробовать метод TRITON, сейчас самое подходящее время.


Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru

О публикации новых статей и новостях ReefCentral.ru теперь можно узнавать из нашего Telegram-канала.